Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Допустим. Сколько женщин могут позволить себе имплантаты сейчас и с ближайшие несколько лет? Сколько женщин согласятся на болезненную процедуру, не говоря уже о всяких индивидуальных заморочках? Сколько мужчин воспримут идею искусственных сисег... ну хотя бы адекватно, нейтрально, с пониманием? бггг)))
А зачем им вообще об этом сообщать? И какая разница - жировая там ткань или биоинертное вещество, то и другое балласт, но с жировой больше проблем.

Сейчас может позволить любая желающая работающая женщина. И рядом с болью в родах - это пустяки.
 

Marise

закрытый космос
И Кнопка уже сказала вам «ПСЁ»!!!
Чо сразу псе? Влечение может вернуться и даже усилиться. Ни на каком этапе нет смысла рассуждать о верности.
Зачем это делать? С целью внушить человеку "смотри только на меня"? Так обратного добьетесь.
 

Jester

ФетиШут
А зачем им вообще об этом сообщать?
А ну как всплывёт невовремя!
И какая разница - жировая ткань или биоинертное вещество, то и другое балласт, но с жировой больше проблем.
Э-э-э... побочные эффекты? Повреждение имплантатов? Ещё какая-нить хрень?
 

Marise

закрытый космос
А ну как всплывёт невовремя!

Э-э-э... побочные эффекты? Повреждение имплантатов? Ещё какая-нить хрень?
Ни один тупой кобелина при виде аккуратных анатомически безупречных сисек не задумывается, настоящие ли они.
Наши же смело постят фотки силиконовых красоток.

А.Джоли заменила целиком железы на импланты, во избежание какой-нибудь хрени.
Повреждение современных имплантов невозможно. Бытовое по крайней мере.
 

Marise

закрытый космос
Мне непонятно трепетное отношение к своему случайному набору генов.
Когда появится возможность быстро и безопасно корректировать внешность или вообще менять ее - этим будут заниматься все напропалую.
В свободе выглядеть как хочется я не вижу большого зла. Стоматологи же не злят никого? А сведение бородавок или шрамов?
 

Grundig

Местный
Если Лена узнает, что отношения между "Мэ" и "Жо" держатся не только на сиськах-письках, а иногда и вовсе без оных, то её теория затрещит по швам.
 

настена

Местный
\

ну,конечно,у кждой женщины в заначке всегда есть больше сотни тысяч рублишек. ага.
у меня есть двести рублей с мелочью. Уже неделю лежат и не знают, на что потратиться. И я не знаю, на что потратить такие великие деньги:D
 
Сверху