Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Омар ХаЭм по шлюхам шоркался будь здоров.
И сомневаюсь, что среди них были прекраснодушные старушки и дурнушки.

Что это вообще за расхожий бред про красоту души? Душа - это трансцендентная данность, чуждая эстетики.
Или это вы про слащавых и вежливых навсесоглашек? Если вам удобно кем-то пользоваться, так ему и скажите, не врите про неведомую "красоту души", даже если оно и так, его заслуги в этом нету.
 

be-open

джедай
Омар ХаЭм по шлюхам шоркался будь здоров.
И сомневаюсь, что среди них были прекраснодушные старушки и дурнушки.

Что это вообще за расхожий бред про красоту души? Душа - это трансцендентная данность, чуждая эстетики.
Или это вы про слащавых и вежливых навсесоглашек? Если вам удобно кем-то пользоваться, так ему и скажите, не врите про неведомую "красоту души", даже если оно и так, его заслуги в этом нету.
Я не веду душеспасительных бесед с людьми, кто в шутку или всерьёз позволяет себе делать заявления, что продал свою душу.
Для меня бездушная человекообразная сущность не представляет никакого интереса.
Надеюсь я понятно изложил свою позицию.
 

Marise

закрытый космос
Я не веду душеспасительных бесед с людьми, кто в шутку или всерьёз позволяет себе делать заявления, что продал свою душу.
Для меня бездушная человекообразная сущность не представляет никакого интереса.
Надеюсь я понятно изложил свою позицию.
То есть ты сам себе скучен. Соболезную )
 

be-open

джедай
То есть ты сам себе скучен. Соболезную )
Дело не в скуке, от которой я не страдаю.
Это один из немногих принципиальных пунктов в моей жизненной позиции.
Заложивший душу теряет всё, попытки компенсировать эту утрату другой формой разреза глаз даже слегка забавны.
 

Marise

закрытый космос
Дело не в скуке, от которой я не страдаю.
Это один из немногих принципиальных пунктов в моей жизненной позиции.
Заложивший душу теряет всё, попытки компенсировать эту утрату другой формой разреза глаз даже слегка забавны.
Ты можешь на меня обижаться, но у меня в одной сухой козявке больше души, чем во всей твоей блестящей биографии.
Для меня человек, живой, страдающий сейчас, важнее теософских бредней.
А жизнь ценнее "души" и религии, в какой бы форме и под каким бы соусом она ни подавалась.

И в твоем возрасте уже пора знать, что всем пох..й на чужой ОБВМ. По определению. Не пох..й только на свой комфорт, свою картину мира и разноцветные паззлы в ней.
Можно по этому поводу расстраиваться сколь угодно. Всем см. выше.
Как там было в сегодняшнем кино... "ад - это когда человек не понимает, что умер. и не может обрести свободу".
 

Marise

закрытый космос
Ах да, я ничего в себе не меняла. Я вернула себе свое законное лицо, с которым меня б-г задумал. )
 

Jester

ФетиШут
Как-то уж больно запримитивила ты мужиков.
Ты просто Лену читаешь по диагонали и к тому, что она пишет, относишься не очень серьёзно. Все диагнозы и приговоры давно озвучены, и согласно им мужыки в массе своей косны, заскорузлы, примитивны и не способны на Чувство. Но ради них нужно делать сиське и беспокоиться о том, что они подумают, даже если они об этом не скажут. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Ты просто Лену читаешь по диагонали и к тому, что она пишет, относишься не очень серьёзно. Все диагнозы и приговоры давно озвучены, и согласно им мужыки в массе своей косны, заскорузлы, примитивны и не способны на Чувство. Но ради них нужно делать сиське и беспокоиться о том, что они подумают, даже если они об этом не скажут. Как-то так.
Я бы очень хотела, чтобы они были сложнее. И в массе, и по отдельности. Но увы.
А сиськи - пряник для воспитания, нельзя же быть только кнутом.
Вариант - плюнуть на примитивов и "искать других" тут не канает, не бывает других. Настолько других, чтоб их что-то принципиально новое интересовало.
 

Marise

закрытый космос
Ну я допускаю, что ты действительно слышала такие высказывания от мужчин, но звучит это как минимум странно, как-будто речь о псинке какой-то. Верная женщина — что это за хрень ваще?
Эта хрень живет с теми, кто на человека не наработал.
 

Marise

закрытый космос
Верность как явление в паре - это в принципе хрень.
Если ты любишь и хочешь партнера и это взаимно - вам нет дела до других пока.
А если уже нет - сдерживаться под предлогом сохранения верности бессмысленно, вы уже изменили, сердцем, умом, да и телом, во всех позах.
 

Jester

ФетиШут
Вариант - плюнуть на примитивов и "искать других" тут не канает, не бывает других. Настолько других, чтоб их что-то принципиально новое интересовало.
Допустим. Сколько женщин могут позволить себе имплантаты сейчас и с ближайшие несколько лет? Сколько женщин согласятся на болезненную процедуру, не говоря уже о всяких индивидуальных заморочках? Сколько мужчин воспримут идею искусственных сисег... ну хотя бы адекватно, нейтрально, с пониманием? бггг)))
 
Сверху