Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
:D Подсказать, где машинки есть губозакаточные? ;)
Настя, мне осенью подарили сертификат в солярий на 80 минут, я думала я тут всех этой радостью заколебала перед новым годом, и от своих впечатлений летних после посещения солярия)) Ходила полтора месяца, 2 раза в неделю, по 8-10 минут, в декабре солярий закончился.
Я уж думала всё давно смылось, а вот нет, говорят что осталось))
 

настена

Местный
Настя, мне осенью подарили сертификат в солярий на 80 минут, я думала я тут всех этой радостью заколебала перед новым годом, и от своих впечатлений летних после посещения солярия)) Ходила полтора месяца, 2 раза в неделю, по 8-10 минут, в декабре солярий закончился.
Я уж думала всё давно смылось, а вот нет, говорят что осталось))
Да помню я твой сертификат) В жизни не так сильно загар видно. На фото то ли освещение неестественное. Да ну, дело не в освещении, ты красотка))
 

Grundig

Местный
Но уже как аксиома. Если про женщину говорят "верная" - то она ничтожество, никому не нужна больше, и ничего у нее нету, кроме этой верности.
Если "веселая" или "душевная" - то страшна, как грех.
А если говорят "дура" или "с..ка" - классная телка, но не по зубам.
А если классная тёлка, но страшна, как грех и никому не нужна больше?o_O
 

Grundig

Местный
Сидишь ты такая красивая, а муж в дымину пьяный приходит, чадо учиться не хочет, приворовывает, на учете в ментовке состоит, мать от рака загибается, на работе гнобят...
Мужа в данной ситуации можно понять.
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
А прикинь, Лен, весь тот же подарочный набор, да плюс сама как грех, шансов найти мужика почище - ноль целых хрен десятых, устроиться в жизни, чтобы матери помочь - примерно столько же, ибо дура (вышла за дурака, себя запустила и т.д.).
Это вабще повесишься ведь.
По вопросам суицида сами знаете кто у нас эстэт.
 
Сверху