Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
неправильно ты бутерброд ешь, дядя Федор(с)
я слышала и другие версии этих прилагательных
зависят от слоя культуры, территории, и время-место говорившего(их)
Суть-то та же.
Если не говорит "красотка", а что-то другое - це верный признак санитара леса, лживого притом.
 

Marise

закрытый космос
Сидишь ты такая красивая, а муж в дымину пьяный приходит, чадо учиться не хочет, приворовывает, на учете в ментовке состоит, мать от рака загибается, на работе гнобят...
Зато, блин, красавица!
Есть желающие?
Недолго она будет красавицей с таким дурным вкусом и плохими способностями к дрессировке.
Аккурат до первого ребенка. )
 

Marise

закрытый космос
А прикинь, Лен, весь тот же подарочный набор, да плюс сама как грех, шансов найти мужика почище - ноль целых хрен десятых, устроиться в жизни, чтобы матери помочь - примерно столько же, ибо дура (вышла за дурака, себя запустила и т.д.).
Это вабще повесишься ведь.
 

Дженифер

вспомнить все
А прикинь, Лен, весь тот же подарочный набор, да плюс сама как грех, шансов найти мужика почище - ноль целых хрен десятых, устроиться в жизни, чтобы матери помочь - примерно столько же, ибо дура (вышла за дурака, себя запустила и т.д.).
Это вабще повесишься ведь.
Зато красавица))))))
Лучше быть счастливой и ухоженной. А то, что нос широковат, ноги кривоваты можно и пережить)
 

Marise

закрытый космос
Зато красавица))))))
Лучше быть счастливой и ухоженной. А то, что нос широковат, ноги кривоваты можно и пережить)
Кто сказал, что красавица? Я говорю, в жизни полный ахтунг, мозгов нету, да еще и в зеркало смотреть противно.
Если красавица - так хоть шанс есть из дерьма вылезти.

Девушкам с хорошими исходными данными сам бог велел их всячески поддерживать и совершенствовать.
А кому от природы не свезло - придется вдвойне компенсировать. Эрудицией, умениями, статусом и душевным развитием. )
 

Single-Single

Местный
Йэх... хочу быть красивой, обаятельной, харизматичной, эрудированной, всесторонне-развитой, чтобы руки не из мексиканских полушарий, статус какой-никакой, детей красивых и здоровых, и при этом очучать себя не сильно паршиво, а чтобы хотя бы уметь жизни радоваться...
Вот за это мне сейчас подзатыльник!!! Вапщета я именно такая и есть!!!! :D:D
 

Marise

закрытый космос
Йэх... хочу быть красивой, обаятельной, харизматичной, эрудированной, всесторонне-развитой, чтобы руки не из мексиканских полушарий, статус какой-никакой, детей красивых и здоровых, и при этом очучать себя не сильно паршиво, а чтобы хотя бы уметь жизни радоваться...
Вот за это мне сейчас подзатыльник!!! Вапщета я именно такая и есть!!!! :D:D
А прикинь, счастливой быть намного проще. И без этого всего.
Достаточно просто легонько так сойти с ума или накатить веселящих веществ.
 

kroha

Местный
[QUOTE="Single-Single, post: 1797272, member: 22394"чтобы руки не из мексиканских полушарий, [/QUOTE]
простите?:eek:
 

Marise

закрытый космос
Ну или чебурашкой родиться. Которой хоть ссы в глаза...
 

Single-Single

Местный
А прикинь, счастливой быть намного проще. И без этого всего.
Достаточно просто легонько так сойти с ума или накатить веселящих веществ.
Шизофрения мне, скорее всего, не светит, в силу стабильной эмоциональной устойчивости и генетически-обусловленного отсутствия этой бяки у предков, а накатить за ради щщастья - это всегда пажалста))
 

kroha

Местный
Ну или чебурашкой родиться. Которой хоть ссы в глаза...
я знаю чебурашку, в прямом смысле - девушка такая, но замужем уже сто лет, фигура та же мальчишечья, немножко руководит, домой приходит в пять и бабосы не переводятся...ну чем не жизня?
 

Marise

закрытый космос
я знаю чебурашку, в прямом смысле - девушка такая, но замужем уже сто лет, фигура та же мальчишечья, немножко руководит, домой приходит в пять и бабосы не переводятся...ну чем не жизня?
Это не чебурашка.
Чебурашка вот.
7849.jpg
 

kroha

Местный
Это не чебурашка.
Чебурашка вот.
Посмотреть вложение 95977
та девушка была в прямом смысле чебурашка
прямая фигура, круглое лицо, всегда короткие волосы и выпученные глаза
в 80-годы не было стилистов и привычки выходить в свет а-ля Гаврош, нужно было выглядеть по-комсомольски
но она она среди подруг до сих не развелась - любят и лееят
 
Сверху