Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
ну уж, это слишком. когда люди идут бок о бок долгие годы по жизни - это что то да значит для обоих. на счет внешности, да, скорей всего это так.
Знаешь, жизнь показывает, что люди забывают все годы и невзгоды, жен, детей и ипотеку, стоит на горизонте мелькнуть жарптицевому хвосту.
Другое дело, что не все осмеливаются и слишком глубоко увязли.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Разбавлю тему)
Нарядно выгляжу, с ленточкой:D
ydlw8a_83aM.jpg
Беру назад все свои слова об отсутствии у меня чувства зависти!!! Завидууууюююю!!! Какая шикарная шевелюра!
 

Фрау

Местный
Знаешь, жизнь показывает, что люди забывают все годы и невзгоды, жен, детей и ипотеку, стоит на горизонте мелькнуть жарптицевому хвосту.
Другое дело, что не все осмеливаются и слишком глубоко увязли.
не знаю, Лен, я там пока не была, потому говорить не буду.
 

Фрау

Местный
тык да. надеяться в этой жизни можно только на себя, и чем раньше усвоишь это, тем лучше.
поэтому я и против того, чтобы женщина сидела у мужчины на шее, я за чтобы зарабатывала, была самостаятельной, строила карьеру и ничего не боялась сама по себе, а не потому что за кем то замужем. жалко ее становится при неблагоприятных исходах, а гарантий нет ни у кого. но страховку хотя бы самому себе и детям надо как то постараться выписать обязательно.
 

Marise

закрытый космос
тык да. надеяться в этой жизни можно только на себя, и чем раньше усвоишь это, тем лучше.
поэтому я и против того, чтобы женщина сидела у мужчины на шее, жалко ее, а гарантий нет ни у кого.
И меня смешат все эти "каменные стены" и "верные боевые подруги".
Кроме твердолобости и невостребованности, у партнера как будто других достоинств и нету.
 

Marise

закрытый космос
Верные нужны трусливым, неудачникам, неврастеникам и т.п.
Гармоничному человеку нужен такой же гармоничный человек, или хотя бы интересный.
 

Marise

закрытый космос
Но уже как аксиома. Если про женщину говорят "верная" - то она ничтожество, никому не нужна больше, и ничего у нее нету, кроме этой верности.
Если "веселая" или "душевная" - то страшна, как грех.
А если говорят "дура" или "с..ка" - классная телка, но не по зубам.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Дженифер

вспомнить все
Сидишь ты такая красивая, а муж в дымину пьяный приходит, чадо учиться не хочет, приворовывает, на учете в ментовке состоит, мать от рака загибается, на работе гнобят...
Зато, блин, красавица!
Есть желающие?
 

kroha

Местный
Но уже как аксиома. Если про женщину говорят "верная" - то она ничтожество, никому не нужна больше, и ничего у нее нету, кроме этой верности.
Если "веселая" или "душевная" - то страшна, как грех.
А если говорят "дура" или "с..ка" - классная телка, но не по зубам.
неправильно ты бутерброд ешь, дядя Федор(с)
я слышала и другие версии этих прилагательных
зависят от слоя культуры, территории, и время-место говорившего(их)
 
Сверху