Как вы выглядите?

настена

Местный
Настя, я черным по белому написала, что изначально дано два прилагательных: красивый и счастливый. я задала себе задачу выбрать правильный. Других условий не было, свобода полета, кто во что горазд, свой полет мысли я описала популярно) счастливой стать красивой? хммм... боюсь, красивой стать счастливой будет гораздо проще)
Аа, ты выбираешь изначальную точку отсчета? Как лучше начать свой путь, красивой или счастливой?
 

Фрау

Местный
Вот же условия "задачи". Ты либо одно, либо другое. Ни в какой момент одно+другое. Иначе уже будет противоречить условию.
ты ж не бревно, чтобы оставаться одним или другим. ты выбираешь условие, используешь его в достижении целей естественно. повторюсь, счастливой стать красивой много сложнее, чем наоборот) поэтому лично я бы выбрала красоту.
 

настена

Местный
ты ж не бревно, чтобы оставаться одним или другим. ты выбираешь условие, используешь его в достижении целей естественно. повторюсь, счастливой стать красивой много сложнее, чем наоборот) поэтому лично я бы выбрала красоту.
Я то поняла, что пожизни оставаться либо одной, либо другой)
 

Marise

закрытый космос
В тот момент, когда красивая становится счастливой, пропадает то самое "или"
мы живем в многомерной вселенной. Отставить "или".
Повторюсь, счастье - не такая труднодостижимая вещь, чтоб за нее вообще биться.
Это лишь вопрос личного порога терпимости.
По...исты счастливы, не имея по сути ничего.
 

Marise

закрытый космос
красота тоже понятие относительное...вкус то у всех разный
Но всем нравятся большие ясные глаза, или хотя бы выразительные.
Свежая чистая кожа.
Стройное здоровое тело с приятным запахом.
Мягкие густые волосы.
Ровные белые зубы.

Остальное - вопрос терпимости, притирки, компромисса.
 

Фрау

Местный
Но всем нравятся большие ясные глаза, или хотя бы выразительные.
Свежая чистая кожа.
Стройное здоровое тело с приятным запахом.
Мягкие густые волосы.
Ровные белые зубы.

Остальное - вопрос терпимости, притирки, компромисса.
как бы жестоко это ни звучало, но Лена, на мой взгляд, в данном случае права.
 

Marise

закрытый космос
Никто не думает "я люблю эту старую корову за ее морщинистую физиономию, заплывшие глаза, отвисшую грудь и кривые ноги".
Скорее "она хороший человек, мы многое вместе прошли, я буду чувствовать вину, если брошу ее, я сам не аполлон, я готов многое терпеть и прощать за это, но не обижусь, если она вдруг помолодеет и похорошеет".
 

Фрау

Местный
Никто не думает "я люблю эту старую корову за ее морщинистую физиономию, заплывшие глаза, отвисшую грудь и кривые ноги".
Скорее "она хороший человек, мы многое вместе прошли, я буду чувствовать вину, если брошу ее, я сам не аполлон, я готов многое терпеть и прощать за это, но не обижусь, если она вдруг помолодеет и похорошеет".
ну уж, это слишком. когда люди идут бок о бок долгие годы по жизни - это что то да значит для обоих. на счет внешности, да, скорей всего это так.
 

Фрау

Местный
Я ж гипотетически)))
Так бы и писала, что варианты возможны) а то "или"))))
вариантов два, но ты почему то не предположила, что обязательно последует развитие событий. я ж практически, завсегда, что толку теоретизировать, лучшее смотреть применительно к жизни)
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ужасно..сьездила на 90-летие, блин..Ездила я на Южный Урал..Как раз перед отьездом услышала, что там бушует грипп. Перед поездкой приняла Кагоцел по схеме, намазали носы и отправились в путь. Все прошло замечательно, даже лучше, чем ожидалось, моя бабушка сама прелесть) Анекдот прям: достает из закромов ткани красивущие, мы любуемся, выбираем подарок себе, тут раз она достает невзрачный такой платочек и говорит:" Нуу..даже не знаю откуда онтут, возьмите..бабке какой,-нить отдадите"))) Ну не прелесть ли) люблю ее!)
Ну, а на обратном пути мы заболели все-таки..лежу терь с натуральным гриппцом..за 3 часа меня уложило..
 

Fric

Местный
Разбавлю тему)
Нарядно выгляжу, с ленточкой:D
ydlw8a_83aM.jpg
 
Сверху