Как вы выглядите?

Spartanka

просто сказка...
ни одной красивой и несчастной мне встречать не приходилось. красота - очень даже ощутимая сила, если человек умеет ей пользоваться правильно, он от рождения с бонусом за пазухой)
а мне приходилось...и их не мало...некоторые даже с кучей денег и прочими благами
 

Marise

закрытый космос
И, кстати, я бы не стала мерить ценность жизни количеством "щастья".
У любого наркомана этого чистого дистиллированного щастья хоть жопой ешь.
И непритязательный дебил со склонностью к обжорству тоже безмерно счастлив, всякий раз, когда сыт.
"Понедельник начинается в субботу" помните?

И маньяк счастлив, когда режет очередную жертву на куски.
И силиконовая кукла может быть счастлива, созерцая свои сиськи, почему вы ей в этом отказываете?
Ну нет у нее потребности получать три в.о. и спасать мир.
 

настена

Местный
ни одной красивой и несчастной мне встречать не приходилось. красота - очень даже ощутимая сила, если человек умеет ей пользоваться правильно, он от рождения с бонусом за пазухой)
Речь шла о либо красивой, либо счастливой. Одно исключает другое. Или я не так поняла?
 

Marise

закрытый космос
Речь шла о либо красивой, либо счастливой. Одно исключает другое. Или я не так поняла?
Среди некрасивых несчастных в сто раз больше.
Потому что некрасивых просто больше.
А красивые просто всегда на виду и на слуху.
 

Spartanka

просто сказка...
Значит им и не надо.
Или надо таких, каких в природе не бывает, а ваших даром не нать. )
надо
просто сначала требования обычно сильно завышенные...а чем старше, тем сложнее уже найти...и мужикам уже нафик не надо серьезных отношений...у многих за плечами развод и дети...нафик ему еще...проще просто встречаться...это максимум
 

Marise

закрытый космос
надо
просто сначала требования обычно сильно завышенные...а чем старше, тем сложнее уже найти...и мужикам уже нафик не надо серьезных отношений...у многих за плечами развод и дети...нафик ему еще...проще просто встречаться...это максимум
А чем старше, тем страшнее, и мужики уже не клюют.
Вот и все. А на компромиссы вроде "хреновенький, но мой" по-прежнему не готовы.
 

настена

Местный
Среди некрасивых несчастных в сто раз больше.
Потому что некрасивых просто больше.
А красивые просто всегда на виду и на слуху.
Да, но
Речь шла о либо красивой, либо счастливой. Одно исключает другое. Или я не так поняла?
Либо красивая, но несчастная. либо счастливая, но некрасивая. Никаких красивая счастливая и некрасивая несчастная в данном случае не предлагалось)
 

Marise

закрытый космос
Да, но

Либо красивая, но несчастная. либо счастливая, но некрасивая. Никаких красивая счастливая и некрасивая несчастная в данном случае не предлагалось)
Да пусть себе вколет реланиума кубиков шесть и будет щасливая, если дело все в этом.
 

Фрау

Местный
Речь шла о либо красивой, либо счастливой. Одно исключает другое. Или я не так поняла?
между красотой и счастьем в данном случае я бы выбрала красоту, потому что счастье при таком выборе скорей всего обманчиво, а красота реальна и с ее помощью возможно достигнуть своих целей, но только при наличии еще многих и многих качеств.
 

Marise

закрытый космос
Баба в "Дивном новом мире" умерла от щастья.
Переширялась нектаром богов. Без красоты, без достижений, без любви, мужа и т.д.
И скажите еще, что это счастье ненастоящее.
 

Фрау

Местный
если есть красота, то нет счастья. и не будет. таковы же первоначальные условия? Если нет, то что мешает счастливой стать красивой?
Настя, я черным по белому написала, что изначально дано два прилагательных: красивый и счастливый. я задала себе задачу выбрать правильный. Других условий не было, свобода полета, кто во что горазд, свой полет мысли я описала популярно) счастливой стать красивой? хммм... боюсь, красивой стать счастливой будет гораздо проще)
 
Сверху