Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Меня в мужчине заводит только одна деталь анатомии - мозг.
Но мужчина, у которого есть мозг, не будет выглядеть, как мусорный пакет б/у.
Без веских агентурных причин. )
И опять же, я ведь не мужчина...
 

Marise

закрытый космос
И то лишь потому, что маленький, вялый и заскорузлый мозг ..бать неинтересно и недолго.
 

Single-Single

Местный
В общем, ничего не имею против красивых сисек, скул, носов, глаз, поп и кадыков, но делать из этого навязчивый фетиш и идею-фикс - довольно бессмысленное занятие, ибо всё относительно и зачастую не поддаётся логическому объяснению в этой жизни.
И что толку от тебя, гаражной колоревы кашаладного замка с прыгучими сиськаме и прокачанной бразильской оппой, если однажды, подчиняясь каким-то неведомым законам бытия ты так и остаёшься богиней в гараже, обвиняя во всех смертных грехах ничего не подозревающих о твоих великолепиях юль и прочих чебураторов?
Пост без привязки к конкретным людям и примерам, просто такое абстрактное рассуждение, говорящее о том, что 90% всего этого ажиотажа и коммерчески-продавленной индустрии - просто пшик, потому что в итоге так и не приносит вожделенного щщастья.
 

Marise

закрытый космос
В общем, ничего не имею против красивых сисек, скул, носов, глаз, поп и кадыков, но делать из этого навязчивый фетиш и идею-фикс - довольно бессмысленное занятие, ибо всё относительно и зачастую не поддаётся логическому объяснению в этой жизни.
И что толку от тебя, гаражной колоревы кашаладного замка с прыгучими сиськаме и прокачанной бразильской оппой, если однажды, подчиняясь каким-то неведомым законам бытия, а не представлениям о шикарных сиськах, ты так и остаёшься богиней в гараже, обвиняя во всех смертных грехах ничего не подозревающих о твоих великолепиях юль и прочих чебураторов?
Пост без привязки к конкретным людям и примерам, просто такое абстрактное рассуждение, говорящее о том, что 90% всего этого ажиотажа и коммерчески-продавленной индустрии - просто пшик, потому что в итоге так и не приносит вожделенного щщастья.
Понимаешь, глубоко несчастны те, кто ищет в индустрии красоты "щастья".
Это все равно, что искать его в майонезе. Майонез - просто еда, иногда даже вкусная и полезная.
А красота - это комфорт, небоязнь кривых фоток и кривых взглядов. )
Не счастье, а элемент личной зоны комфорта, которую время от времени тоже нужно покидать.

А с Димычем - совсем другая тема, он ущербный забитый человек и девочку нашел себе ровню, с которой не комлексует.
Остальных он клеит только затем, чтобы в случае удачи унизить и самоутвердиться.
А привлекают, по-настоящему, его, как и всех, юные, красивые и свежие. А все другие идут под водку и тумаки.
Как бы я ни выглядела - он будет меня бояться, за то что я сильнее, отважнее, искреннее, чище и добрее.
Это ненависть слабого к сильному, у которого была только одна слабость - любовь. И на ней упоенно играли, пока могли.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
В общем, ничего не имею против красивых сисек, скул, носов, глаз, поп и кадыков, но делать из этого навязчивый фетиш и идею-фикс - довольно бессмысленное занятие, ибо всё относительно и зачастую не поддаётся логическому объяснению в этой жизни.
И что толку от тебя, гаражной колоревы кашаладного замка с прыгучими сиськаме и прокачанной бразильской оппой, если однажды, подчиняясь каким-то неведомым законам бытия ты так и остаёшься богиней в гараже, обвиняя во всех смертных грехах ничего не подозревающих о твоих великолепиях юль и прочих чебураторов?
Пост без привязки к конкретным людям и примерам, просто такое абстрактное рассуждение, говорящее о том, что 90% всего этого ажиотажа и коммерчески-продавленной индустрии - просто пшик, потому что в итоге так и не приносит вожделенного щщастья.
я тут думала на дОсуге: лучше быть красивой или счастливой? пришла к выводу, что лучше быть красивой, умной и уметь крутиться в социуме как рыба в воде, счастье же - это состояние весьма эфемерное, и вообще может это просто галлюцинация, когда человек выдает желаемое за действительное. с красоты, ума и заправской коммуникабельности плюх куда больше и причем реальных, а не надуманных.
 

настена

Местный
я тут думала на дОсуге: лучше быть красивой или счастливой? пришла к выводу, что лучше быть красивой, умной и уметь крутиться в социуме как рыба в воде, счастье же - это состояние весьма эфемерное, и вообще может это просто галлюцинация, когда человек выдает желаемое за действительное. с красоты, ума и заправской коммуникабельности плюх куда больше и причем реальных, а не надуманных.
не согласна. Какой прок от красоты? Вот живёшь ты такая вся красивая, но несчастная. Смысл?
 

Marise

закрытый космос
Щастье - это когда у тебя столько бабла, что бы можешь выбирать - быть безусловно счастливым или обусловленно.))))
А когда не можешь выбирать - уже не счастье. )
 

Фрау

Местный
не согласна. Какой прок от красоты? Вот живёшь ты такая вся красивая, но несчастная. Смысл?
ни одной красивой и несчастной мне встречать не приходилось. красота - очень даже ощутимая сила, если человек умеет ей пользоваться правильно, он от рождения с бонусом за пазухой)
 

Marise

закрытый космос
В общем, ничего не имею против красивых сисек, скул, носов, глаз, поп и кадыков, но делать из этого навязчивый фетиш и идею-фикс - довольно бессмысленное занятие, ибо всё относительно и зачастую не поддаётся логическому объяснению в этой жизни.
И что толку от тебя, гаражной колоревы кашаладного замка с прыгучими сиськаме и прокачанной бразильской оппой, если однажды, подчиняясь каким-то неведомым законам бытия ты так и остаёшься богиней в гараже, обвиняя во всех смертных грехах ничего не подозревающих о твоих великолепиях юль и прочих чебураторов?
Пост без привязки к конкретным людям и примерам, просто такое абстрактное рассуждение, говорящее о том, что 90% всего этого ажиотажа и коммерчески-продавленной индустрии - просто пшик, потому что в итоге так и не приносит вожделенного щщастья.
И вабще-то я в нагрузку к сиськам наукой собралась заниматься. )
 

Marise

закрытый космос
ни одной красивой и несчастной мне встречать не приходилось. красота - очень даже существенная сила, если человек умеет ей пользоваться правильно, он от рождения с бонусом запазухой)
Про красивых и несчастных выдумывают некрасивые и завистливые. )
Ах да, дура не может быть красивой. По-крайней мере дольше биологической юности.
 
Сверху