Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
Тебе он этого не скажет. Но подумает. И скажет следующей тетьке или в кругу приятелей за пивком.
Все они прекрасно видят. Но компромиссы никто не отменял. И "зато она верная (веселая, пирожки печет, водку ставит)" - тоже.
Сдаётся мне, что ты гонишь пургенца :D
В 17-20 лет и в период острого пубертата - так и так понятно, что кроме мыслей о выпуклостях вообще больше в голове никаких процессов не происходит.
Как-то уж больно запримитивила ты мужиков. Прям спят и видят как бы о сиськах своей бывшей (нынешней, будущей) в гараже поговорить, ага.
Ну а если и имеют такие случаи место быть - то от них не уберегут ни ухи спаниеля, ни фигушки в лифчике, ни пятый размер идеально-анатомичных имплантов, тут уж дело не в сиськах, а в дядьках.
 

Фрау

Местный
или лучше так)
e03d00eaf8b9b008bde198c264960571.jpg
лучше без голых бап. так лучше всего.
 

Marise

закрытый космос
Я не люблю предательства. И не люблю когда решают за меня как я поступлю в какой то ситуации. Я это я. Но я уважаю Ваше мнение и не буду спорить с Вами
В личной жизни не бывает предательств, за исключением предательства детей.
И в человека мертвой хваткой вцепляться глупо, и обещать ему верности до гроба - тоже.
Все течет, все меняются, а мужчины остаются кобелями, хоть какую шкуру они натяни. )
 

Marise

закрытый космос
Сдаётся мне, что ты гонишь пургенца :D
В 17-20 лет и в период острого пубертата - так и так понятно, что кроме мыслей о выпуклостях вообще больше в голове никаких процессов не происходит.
Как-то уж больно запримитивила ты мужиков. Прям спят и видят как бы о сиськах своей бывшей (нынешней, будущей) в гараже поговорить, ага.
Ну а если и имеют такие случаи место быть - то от них не уберегут ни ухи спаниеля, ни фигушки в лифчике, ни пятый размер идеально-анатомичных имплантов, тут уж дело не в сиськах, а в дядьках.
Но одно дело рассказывать об ушах спаниеля, а другое - "вот та чувиха - была просто богиней".
 

Single-Single

Местный
Но одно дело рассказывать об ушах спаниеля, а другое - "вот та чувиха - была просто богиней".
Так все эти саморезы и самораскрой только из-за того, чтобы тебя в каком-нибудь гараже под пивко назвали богиней??
Сильно! :D
О такой мотивации я как-то не задумывалась)))
 

Marise

закрытый космос
Так все эти саморезы и самораскрой только из-за того, чтобы тебя в каком-нибудь гараже под пивко назвали богиней??
Сильно! :D
О такой мотивации я как-то не задумывалась)))
Богиней быть прикольней, чем просто "зато она хороший человек".
 

kroha

Местный
Тебе он этого не скажет. Но подумает. И скажет следующей тетьке или в кругу приятелей за пивком.
Все они прекрасно видят. Но компромиссы никто не отменял. И "зато она верная (веселая, пирожки печет, водку ставит)" - тоже.
я у мужа спросила про оценочный ряд женской груди
спросила в субботу, когда муж был отдохнувший и не после работы..
он спросил "Про твою?"
я "Нет, вообщем"
мы долго обсуждали ж*по-сисечный рейтинг по-мужски
я так и не поняла сложно-рейтинговые подсчеты и призы на лучшую носительницу этих органов
а вот свекр если говорит "красивая девушка" - это означает что где у них, в районном центре на 30 тыс человек в ларьке работает Наоми Кэмбэлл, а если просто "приятная" - то Марфутка из "Морозко"
 

Marise

закрытый космос
я у мужа спросила про оценочный ряд женской груди
спросила в субботу, когда муж был отдохнувший и не после работы..
он спросил "Про твою?"
я "Нет, вообщем"
мы долго обсуждали ж*по-сисечный рейтинг по-мужски
я так и не поняла сложно-рейтинговые подсчеты и призы на лучшую носительницу этих органов
а вот свекр если говорит "красивая девушка" - это означает что где у них, в районном центре на 30 тыс человек в ларьке работает Наоми Кэмбэлл, а если просто "приятная" - то Марфутка из "Морозко"
Потому что свекру нет смысла тебе врать. )
 
Сверху