Как вы выглядите?

Copycat

Наташа с Ростова
Any time u need:cool:
download.php
Ага, вот так примерно и выгляжу.
 

Фрау

Местный
Да хорошо Лена выглядит, бздит как дышит, полчаса назад ее видела. И настроение у нее хорошее, так она в очередной раз решила немного повоевать на форуме :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Да хорошо Лена выглядит, бздит как дышит, полчаса назад ее видела. И настроение у нее хорошее, так она в очередной раз решила немного повоевать на форуме :)
У меня все хорошо. Но теперь я мечтаю стать вампиром и давать всемп..ды и никамупащады.
 

Фрау

Местный
Ну они так и делают: женятся, разводятся, снова женятся..
Да да, так они и носятся от одной женщине к другой, не в состоянии определиться с выбором. И единственное чего они себя лишают это отсутствие семьи, прямо скажем очень весомое лишение, но это их выбор, который они сделали сами посредством своего поведения. И если мужчина не способен сделать выбор между семьей и многими женщинами, то лично я бы не стала с ним строить семью как с крайне ненадежным, неподходящим для длительных отношений товарищем, человеком -эгоистом, который не способен думать об общем деле прежде, чем о себе самом. По факту большинство таких мужчин остаются одинокими, часто заводят непродолжительные отношения в основном ради секса и общения. продолжение рода если в их жизни и случается вдруг, то в воспитании детей они не участвуют, что по сути означает, что ребенка-то у них и нет. Тут уж каждый сам расставляет в жизни приоритеты.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Да да, так они и носятся от одной женщине к другой, не в состоянии определиться с выбором. И единственное чего они себя лишают это отсутствие семьи, прямо скажем очень весомое лишение, но это их выбор, который они сделали сами посредством своего поведения. И если мужчина не способен сделать выбор между семьей и многими женщинами, то лично я бы не стала с ним строить семью как с крайне ненадежным, неподходящим для длительных отношений товарищем, человеком -эгоистом, который не способен думать об общем деле прежде, чем о себе самом. По факту большинство таких мужчин остаются одинокими, часто заводят непродолжительные отношения в основном ради секса и общения. продолжение рода если в их жизни и случается вдруг, то в воспитании они не участвуют, что по сути означает, что ребенка-то у них и нет. Тут уж каждый сам расставляет в жизни приоритеты.
и после таких постов ты продолжаешь утверждать, что мы - розовые ванильки? :D
 
Сверху