Как вы выглядите?

Copycat

Наташа с Ростова
Персик это пися твоя.
Фу б.., это еще мерзее, чем "краник". И потом удивляешься. что тебе девки не дают.
Кончай со своей детсадовской терминологией, пора, брат, пора.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Да да, так они и носятся от одной женщине к другой....
Чо так многа букаф-то? Это что, самовнушение? бггг))) Снова какие-то бредни: «не в состоянии определиться с выбором», «отсутствие семьи», «выбор между семьёй и многими женщинами», «большинство таких мужчин остаются одинокими», «в воспитании детей не участвуют». Что ты, всё-таки, куришь, и где эту дурь достаёшь?
 

Jester

ФетиШут
...я именно так смотрю на жизнь и отношения, даже если это отдает глянцевостью
Скорее, глупостью. Но пусть будет глянцевость.
...глупо тратить свое время на бездарных мужчин, еще глупее находиться рядом с ними.
И при чём здесь любовь?
 

PT_limited

весенняя палитра
Чо так многа букаф-то? Это что, самовнушение? бггг))) Снова какие-то бредни: «не в состоянии определиться с выбором», «отсутствие семьи», «выбор между семьёй и многими женщинами», «большинство таких мужчин остаются одинокими», «в воспитании детей не участвуют». Что ты, всё-таки, куришь, и где эту дурь достаёшь?
Правда, ванилька? :D
 

Фрау

Местный
Чо так многа букаф-то? Это что, самовнушение? бггг))) Снова какие-то бредни: «не в состоянии определиться с выбором», «отсутствие семьи», «выбор между семьёй и многими женщинами», «большинство таких мужчин остаются одинокими», «в воспитании детей не участвуют». Что ты, всё-таки, куришь, и где эту дурь достаёшь?
Не скажу, ты все вытаскаешь.
 

Фрау

Местный
Давно заметил, что Катя не любит себя и воюет на хворуме преимущественно с собой и с проявлениями себя. Например, воюет с ванилькой, из которой сама состоит чуть менее, чем целиком.
С бездельем я воюю, не чем мне дома заняться полезным. Всего и делофф.
 
Сверху