Как вы выглядите?

Jester

ФетиШут
Твоя честность яйца ломанного не стоит. Это максимализм трёхлетнего ребёнка, который плачет, что мама его не любит, потому что не разрешает есть мороженное на улице зимой.
И это тоже чудесно! Даже несмотря на чьё-то ломанное яйцо, аха-ха-ха!
 

Фрау

Местный
Ага. Открыть бесплатные курсы психотерапии и учить правильно питаться и тренироваться на государственном уровне.
Кстати отличная государственная программа по улучшению качества жизни населения, а следовательно и страны, я за!)
 

Jester

ФетиШут
А не фиг обижаться, одна, красивая в 27 лет, пусть знает, где раки зимуют. По всем моим критериям Фрау красивее, потому что у неё есть сын и семья, работа, а вот из-за таких избалованных Олесь, она себя и принижает.
А вот это надо в граните отлить, ящетаю!
 

Jester

ФетиШут
У неё бредни, для завоеваний она не достойна, одной красоты внешней не достаточно. Ума там ноль. А он для пахоты и не нужен, собственно.
Чем дальше, тем чудесатей! Вот это я на темку набрёл!
 

Jester

ФетиШут
Вот когда дорогие люди обижают - это действительно больно. При этом хлопают честными глазами: " а почему тебе больно, это же всего лишь картинки" а то, что на картинках живые женщины и они им нравЯтся, а не ты - это Сущая фигня.
И они нравятся, и ты тоже. Отличный пример применения двоичной логеки: либо они, либо я.
 

Jester

ФетиШут
Ты же ничего не знаешь о людях, о которых всегда делаешь глубокомысленные выводы, всегда удивлялась - откуда в тебе эта склонность, копаться в людях, о которых не знаешь ничего?
Аха-ха-ха! Мохнатенькая фишечка в действии!
А вот, кстати, и её объяснение.
 

Фрау

Местный
И они нравятся, и ты тоже. Отличный пример применения двоичной логеки: либо они, либо я.
А я никого не принуждаю, а сразу говорю, что либо я, либо они, я ни с кем любимого человека делить не собираюсь и биться за его расположение ежедневно у меня сил не хватит, по другому со мной не было и не будет никогда и не надо улыбаться и думать, что это комплексы, это условие, которое является необходимым, я себя не на помойке нашла, чтобы мой мужчина фапал на каких-то других. И еще раз я честно в самом начале заявляю об этой своей странности, но большинство на меня смотрит с умилением и продолжает, а потом в шоке, почему это Катя повернулась к ним задом. А где собственно были ваши уши, я же говорила, что не шучу?
 

Фрау

Местный
Почему не надо, если это и есть комплексы?
Даже если ты думаешь, что комплексы, это не отменяет того, что это мой принцип и я так живу, потому что тогда я не проваливаюсь в ямы депрессий, тогда я не трачу бесконечно энергию на то, на что не должна тратить, я не устаю из за глупостей и не нервничаю, мне не надо соревноваться постоянно С объектами ему милыми, что опустошает и не дает достигать по настоящему необходимых целей, мне не надо Как девочке бегать за потенциально неверным и думать: "боже, он меня не любит наверное, зачем же я с ним живу, он ведь даже не уважает меня?" Понимаешь, чтобы построить что то надежное нужна уверенность, с потенциальным бабнегом такой уверенности не найти никогда, ты постоянно будешь дергаться и не доверять.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
И они нравятся, и ты тоже. .
Знаешь что это? Это полигамный подход к женщинам, полигамный животный подход потенциального бабника. Я одного не понимаю зачем таким семьи или женщина одна, если им всё равно нравятся все. По моему в данном случае лучше так и продолжать жить со всеми по очереди, временно, а не унижать своим поведением ту самую одну.
 

SNZme

Камертон
А я никого не принуждаю, а сразу говорю, что либо я, либо они, я ни с кем любимого человека делить не собираюсь и биться за его расположение ежедневно у меня сил не хватит, по другому со мной не было и не будет никогда и не надо улыбаться и думать, что это комплексы, это условие, которое является необходимым, я себя не на помойке нашла, чтобы мой мужчина фапал на каких-то других.
А с твоей стороны это необязательно? Сидишь тут Жестера фапаешь.
 

Фрау

Местный
Даже сейчас, просто заведенный разговор об этом выбивает меня из колеи, а страдает от этого жизненное пространство, страдают окружающие, я. Разве мне можно подобное допускать, ни в коем случае!
 

Фрау

Местный
А с твоей стороны это необязательно? Сидишь тут Жестера фапаешь.
Сашко, я не фапаю и не флиртую, тут все серьезно было когда то и там и останется навсегда,далее объяснений не последует, их знать тебе не обязательно. Как и мне их давать собственно.
 
Сверху