Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Заморенно и невыспанно, хвала Фиге.
Посмотреть вложение 78481
Жди меня, Зайко, завтра в 5! выгляжу куда более запаренно, а буду еще более запаренно. Катерина сегодня пошутила, что когда доберусь до отпуска, то лягу тюленем на пляже, и фиг кто меня свернет те две недели, а потом опять буду спать в самолете весь полет туда- обратно. А что поделать, жисть другого выхода не предоставляет, улыбаемся и машем :) ну потому что все запаренно конечно, но далеко не плохо, потому нет поводов для расстройства)
 

Jester

ФетиШут
как-то я переборщила сегодня с откровенностью. надо хоть чулки поприличней купить, а то какая-то развратная женщина получается.
Так-так. Жэстар за порог, а она вон чо...
 

Фрау

Местный
Я никогда в тебе не сомневался!
И даже если ты сейчас напишешь какую нибудь колкость в ответ, ты правда во мне никогда не сомневался и один из немногих, кто верил в меня и понимал отчасти,а вера наполняет силой, в том числе за это я тебя ценю.
 

Jester

ФетиШут
И даже если ты сейчас напишешь какую нибудь колкость в ответ, ты правда во мне никогда не сомневался и один из немногих, кто верил в меня и понимал отчасти, в том числе за это я тебя ценю.
Чмоке, Катёначиг!
 

Jester

ФетиШут
Не, Катерина, на самом деле ты очень даже ничего. У тебя идеальный рост (для девочки, на мой взгляд), идеальный вес, привлекательное лицо с прослеживающейся индивидуальностью, офигенные глаза, ты хрупкая, компактная, самобытная, обаятельная. Но дурочка. Это всё портит
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
 

Фрау

Местный
Там про пафос было. Что касается тель-а-виденья, то дай тебе волю, и ты бы по всем каналам об этом вещала, аха-ха-ха!
Это между прочим тема животрепещущая, многие люди не довольны своей внешностью, что отрицательно сказывается на их самооценке и жизни как следствие, думаю, с этим нужно что то делать. Нельзя просто взять и забить, нужно найти решение проблемы.
 
Сверху