Как вы выглядите?

be-open

джедай
Получается, по моей логике, что я хуже девиц изображенных на фото, остальная правда меня интересует мало.
Значит тебе придётся прославиться делами, или сгинуть в небытии.
Займись делом, бл*ть!
 

Single-Single

Местный
обидеть одного человека, ради удовольствия другого... тем более такая жалкая месть отвергнутого потенциального любовника
Потенциального? ? Там никаким потенциалом и не пахло 300 лет.
Господи, хотела ответить, а в результате лайка воткнула ему, с телефон а неудобно на форуме сидеть. Теперь САША просто будет долго чморить Олес ю, строча между тем ей в личку предложения своего хека.
 

SNZme

Камертон
Потенциального? ? Там никаким потенциалом и не пахло 300 лет.
Господи, хотела ответить, а в результате лайка воткнула ему, с телефон а неудобно на форуме сидеть. Теперь САША просто будет долго чморить Олес ю, строча между тем ей в личку предложения своего хека.
У неё бредни, для завоеваний она не достойна, одной красоты внешней не достаточно. Ума там ноль. А он для пахоты и не нужен, собственно.
 

Фрау

Местный
Потенциального? ? Там никаким потенциалом и не пахло 300 лет.
Господи, хотела ответить, а в результате лайка воткнула ему, с телефон а неудобно на форуме сидеть. Теперь САША просто будет долго чморить Олес ю, строча между тем ей в личку предложения своего хека.
Да ладно, чо вы паритесь, пройдет, меня он вообще прилюдно на х'й послал, получив отказ. Саша он такой Саша. Разве можно к подобным действиям относиться серьезно. Вот когда дорогие люди обижают - это действительно больно. При этом хлопают честными глазами: " а почему тебе больно, это же всего лишь картинки" а то, что на картинках живые женщины и они им нравЯтся, а не ты - это Сущая фигня.
 
Сверху