Как вы выглядите?

Фрау

Местный
А чо жесть? Скажи Жене с Милой спасибо за фотки, а остальным за лайки к ним, а мне за псих, что сутки уже скребет.Думаешь я бы взгрелась, да ни в жизнь. Да существуют в Мире психологические цепочки, которые я не в силах остановить и даю им ход.
 

be-open

джедай
Я не могу понять в чем её ущербность. Ты же некрасивее эталона, значит хуже его.
Ущербность двоичной логики в том, что реальная жизнь удивительно разнообразна, и при попытке оцифровать её черно-белым теряет все свои краски. Пользуясь своей логикой ты сама обрекаешь себя на жизнь без красок. В этом её ущербность, поэтому тебе всё кажется хреновым.
 

Фрау

Местный
Ущербность двоичной логики в том, что реальная жизнь удивительно разнообразна, и при попытке оцифровать её черно-белым теряет все свои краски. Пользуясь своей логикой ты сама обрекаешь себя на жизнь без красок. В этом её ущербность, поэтому тебе всё кажется хреновым.
Все не кажется и ты в корне ошибаешься, что мой мир черно белый)
 

be-open

джедай
Все не кажется и ты в корне ошибаешься, что мой мир черно белый)
Судя по категоричности твоих суждений о красоте, твой мир даже не чёрно-белый, а чёрно-серый.
Я бы не хотел жить в твоём мире.
 

Single-Single

Местный
(У тебя уродства не настолько катастрофические, как тебе кажется.)
У Кати вообще нет уродств, зачем ты масла в огонь подливаешь.
Какие еще "не такие катастрофические"?
"Не катастрофическое уродство" - это когда 4 пальца у человека, недокомплект, но жить можно. Или родимое пятно фиолетовое на всё туловище - никаких неудобств, кроме морально-эстетических.
С Катей всё в порядке. Ей мозги надо вправлять, и не переубеждать в несуществующем уродстве.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ущербность двоичной логики в том, что реальная жизнь удивительно разнообразна, и при попытке оцифровать её черно-белым теряет все свои краски.
Двоичная логика универсальна и абсолютна. Тем более, что и мир на самом деле цифровой, а не аналоговый. Разрядность только повышай
 

be-open

джедай
Двоичная логика универсальна и абсолютна. Тем более, что и мир на самом деле цифровой, а не аналоговый. Разряднойсть только повышай.
Тебя не учили в школе про двойственную природу вселенной на примере корпускулярно-волновой теории света?
 

Фрау

Местный
У Кати вообще нет уродств, зачем ты масла в огонь подливаешь.
Какие еще "не такие катастрофические"?
"Не катастрофическое уродство" - это когда 4 пальца у человека, недокомплект, но жить можно. Или родимое пятно фиолетовое на всё туловище - никаких неудобств, кроме морально-эстетических.
С Катей всё в порядке. Ей мозги надо вправлять, и не переубеждать в несуществующем уродстве.
Как это нету, когда есть? Тот же живот взять. На фотках у баб очень красивый, на меня ж без слез не взглянешь. Еще есть, но это самое сильное уродство.
 

be-open

джедай
Из меня плохой художник значит, не умею раскрашивать миры.
Их не надо раскрашивать, они уже цветные, сами по себе.
Просто у тебя х*йовый взгляд на жизнь, и это твои проблемы, а не проблемы миров.
 
Сверху