Как вы выглядите?

Katishka

меняюсь
не, Турчика с плакатом "моя жена развратница":D:D:D
я его кстати,предупреждала сегодня, что на стрип-дэнс похожу, потом устрою сольный концерт у ДК. вместо шеста буду использовать флагшток)))
тогда он точно будет иметь право написать такой плакат:D
 

Spartanka

просто сказка...
я его кстати,предупреждала сегодня, что на стрип-дэнс похожу, потом устрою сольный концерт у ДК. вместо шеста буду использовать флагшток)))
тогда он точно будет иметь право написать такой плакат:D
ты смотри, дедушка Ленин то развернется еще, чтоб позырить:D
п.с. ты собираешься уже на денс?)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
- Кто стриптизом занимается - те не развратники?:confused:
- Нет! Развратники те, кто стриптиз смотрит.:D
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
я его кстати,предупреждала сегодня, что на стрип-дэнс похожу, потом устрою сольный концерт у ДК. вместо шеста буду использовать флагшток)))
тогда он точно будет иметь право написать такой плакат:D
Кать, отпишись потом о впечатлениях, плиз.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А чо жесть? Скажи Жене с Милой спасибо за фотки, а остальным за лайки к ним, а мне за псих, что сутки уже скребет.Думаешь я бы взгрелась, да ни в жизнь. Да существуют в Мире психологические цепочки, которые я не в силах остановить и даю им ход.
Ох, стрелочница Катя, ох стрелочница)
Твои фотографии, такой, какая ты есть в своих уродствах, в самых разных ракурсах собирали нехилое количество лайков.
Скажешь, нет? Попробуй)
Порассуждаю как ты. Мне что ли всем людям улыбаться запретить? И тебе, в том числе, в моём присутствии.
И фотографии счастливых форумчан с улыбающимися детьми не смейте здесь выкладывать.
Ты с цепочками своими психологическими разбирайся, и ход давай, не уводящий в лабиринты самоедства, а на свободу.
Если ты думаешь, что мне со своим лицом, которое у всех на виду, проще жить, чем тебе со шрамом на животе, ошибаешься.
Что пьёшь-то? Вкусное или пьяное?
 

Фрау

Местный
Мила, я не перевожу стрелки, просто описала свою реакцию на фотки голых бап, с головняками своими не вижу конструктивной необходимости разбираться. Пью шампанское, потом ещё чем то буду догоняться.
 

be-open

джедай
с головняками своими не вижу конструктивной необходимости разбираться.
:D

%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3-%D0%A1%D0%A8%D0%90-865678.jpeg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, я не перевожу стрелки, просто описала свою реакцию на фотки голых бап, с головняками своими не вижу конструктивной необходимости разбираться. Пью шампанское, потом ещё чем то буду догоняться.
Сделай коктейль "черная пяточка")
Эффект тебя впечатлит.
Наливаешь шампанское, как обычно.
Затем сверху аккуратно, не сильной струёй, что не перемешалось, коньяк, полсантиметра тебе хватит)
Выпиваешь коньяк, запиваешь шампанским. Но без фанатизма.
 

Katishka

меняюсь
Кать, отпишись потом о впечатлениях, плиз.
впечатления пока положительные) ну очень понравилось, очень. вроде простые движения изучили, но таак красиво, женственно и не пОшло. тренер тоже понравилась, с юмором, объясняет всё очень и очень подробно. уровень для новичков.
сначала разминка, изучение движений, потом танец, потом растяжка.
но очень много народу было. надеюсь,что отсеятся, потому что в тако мколичестве заниматься не совсем комфортно((( есть 2 группы, одна занимается пн-чтвг, другая вт-пятн. лучше идти в пн-чтврг, там народу будет меньше.
 
Сверху