Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
На абсолютно полном серьезе. У всех людей есть вещи, которые их глубоко задевают.
Нет, картинки в интернете - это слишком несерьезно для того, чтобы глубоко задевать.
скажи что ты гонишь, умоляю тебя, это слишком абсурдно для того, чтобы быть правдой)
 

be-open

джедай
А чо жесть? Скажи Жене с Милой спасибо за фотки, а остальным за лайки к ним, а мне за псих, что сутки уже скребет.Думаешь я бы взгрелась, да ни в жизнь. Да существуют в Мире психологические цепочки, которые я не в силах остановить и даю им ход.
И уж тем более перестань обвинять в своих проблемах других людей.
Это признак неудачников.
 

be-open

джедай
Скажи Жене спасибо за фотки
Я не перестану петь свою хвалебную песнь красоте из-за того, что кто то из зрителей с ущербной логикой считает себя уродом и биологическим мусором, ложно проецируя на себя надуманные эталоны. Надеюсь, формулирую достаточно понятно?
 

Spartanka

просто сказка...
Склянка запасного огня:D Очень опасно достигать идеала, возможно будешь чувствовать себя ещё менее комфортно.
я хочу лишь своего размера обратно дооперационного достигнуть, чтобы носить вещи, которые без дела висят в шкафу в данное время
 

Фрау

Местный
Я не перестану петь свою хвалебную песнь красоте из-за того, что кто то из зрителей с ущербной логикой считает себя уродом и биологическим мусором, ложно проецируя на себя надуманные эталоны. Надеюсь, формулирую достаточно понятно?
А я тебя и не прошу об этом. Я всего лишь обозначила причину вслух.
 

Фрау

Местный
Нет, картинки в интернете - это слишком несерьезно для того, чтобы глубоко задевать.
скажи что ты гонишь, умоляю тебя, это слишком абсурдно для того, чтобы быть правдой)
Почему это? Это же не мультяшки, а живые люди. Точно такие же как я или ты. Они ни чем от меня не отличается, кроме того что просто являются более красивыми и больше нравятся.
 

SNZme

Камертон
Почему это? Это же не мультяшки, а живые люди. Точно такие же как я или ты. Они ни чем от меня не отличается, кроме того что просто являются более красивыми и больше нравятся.
Кстати, ты красивее Саманты.
 

be-open

джедай
Если я её сменю, то признаю выберу не правду, а ложь. Эти женщины меня превосходней, зачем же мне себе врать?
Ты же читала биографию Джобса?
У него похожая логика была, превосходно или ацтой, без вариантов.
Пользуясь такой примитивной логикой человек смог изменить мир, благодаря невероятной харизме, личной силе и вИдению.
Вопрос какой ценой, не слишком ли дорого он заплатил за это?
И не слишком ли много травм нанёс окружающим, деля их на гениев и тупиц.
А тебе такая логика приносит дивиденды?
Что-то незаметно, ноешь только о безысходности и желании умереть.
Никаких дивидендов за 30 лет жизни, ну и зачем тебе такая логика?
Ты и сейчас её используешь, говоря что если сменишь, то выберешь ложь, а не правду.
А если сменишь, выяснится, что между правдой и ложью те же 16 миллионов оттенков, и все настоящие.
 

Фрау

Местный
Ты же читала биографию Джобса?
У него похожая логика была, превосходно или ацтой, без вариантов.
Пользуясь такой примитивной логикой человек смог изменить мир, благодаря невероятной харизме, личной силе и вИдению.
Вопрос какой ценой, не слишком ли дорого он заплатил за это?
И не слишком ли много травм нанёс окружающим, деля их на гениев и тупиц.
А тебе такая логика приносит дивиденды?
Что-то незаметно, ноешь только о безысходности и желании умереть.
Никаких дивидендов за 30 лет жизни, ну и зачем тебе такая логика?
Ты и сейчас её используешь, говоря что если сменишь, то выберешь ложь, а не правду.
А если сменишь, выяснится, что между правдой и ложью те же 16 миллионов оттенков, и все настоящие.
Логика Джобса мне роднее и понятнее. Да, к сожалению я не гений, а тупица по его логике, но всё же, по крайней мере я не отказалась от того чтобы честно посмотреть правде в глаза и признать себя тем, кем на самом деле являюсь.
 

be-open

джедай
Логика Джобса мне роднее и понятнее. Да, к сожалению я не гений, а тупица по его логике, но всё же, по крайней мере я не отказалась от того чтобы честно посмотреть правде в глаза и признать себя тем, кем на самом деле являюсь.
Получается, что все, кто говорит тебе, что ты достаточно хорошо выглядишь и вовсе не урод, они тебе врут?
Твоя честность яйца ломанного не стоит.
Это максимализм трёхлетнего ребёнка, который плачет, что мама его не любит, потому что не разрешает есть мороженное на улице зимой.
 

SNZme

Камертон
обидеть одного человека, ради удовольствия другого... тем более такая жалкая месть отвергнутого потенциального любовника
А не фиг обижаться, одна, красивая в 27 лет, пусть знает, где раки зимуют. По всем моим критериям Фрау красивее, потому что у неё есть сын и семья, работа, а вот из-за таких избалованных Олесь, она себя и принижает.
 

Фрау

Местный
Получается, что все, кто говорит тебе, что ты достаточно хорошо выглядишь и вовсе не урод, они тебе врут?
Твоя честность яйца ломанного не стоит.
Это максимализм трёхлетнего ребёнка, который плачет, что мама его не любит, потому что не разрешает есть мороженное на улице зимой.
Получается, по моей логике, что я хуже девиц изображенных на фото, остальная правда меня интересует мало.
 
Сверху