Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
У меня уродство и брак исключительно на теле, просто я этого не скрываю, а признаю как печальный факт.
Я, например, тоже ничего не скрываю. У меня нет уродств)) Могу проявить солидарность - придумать их себе и тоже не скрывать)))
 

Spartanka

просто сказка...
Не, Катерина, на самом деле ты очень даже ничего. У тебя идеальный рост (для девочки, на мой взгляд), идеальный вес, привлекательное лицо с прослеживающейся индивидуальностью, офигенные глаза, ты хрупкая, компактная, самобытная, обаятельная.
во-во...ее почитаешь и начинаешь блин в себе копаться...если она с такими данными считает себя уродом, куда уж мне..настроение сразу фиговое становится, я не умею, как Сингла не принимать всякие какашки на себя...ушла короче
 

Фрау

Местный
Я, например, тоже ничего не скрываю. У меня нет уродств)) Могу проявить солидарность - придумать их себе и тоже не скрывать)))
Спасибо, КатюнЯ, за комплименты) у меня уродств дополна и больше и я их не скрываю.
 

Katishka

меняюсь
Почему? У тебя же нет такого красивого тела, значит, ты урод. Логика самая элементарная.
а кто такое вообще сказал? и кто имеет право делить людей на уродов(в физ.плане/) и красавиц. более того, прописная истина в том, что для каждого времени своя красота. и не факт, что нынешние красавицы не будут считаться через несколько десятков лет дурнушками.
 

Фрау

Местный
во-во...ее почитаешь и начинаешь блин в себе копаться...если она с такими данными считает себя уродом, куда уж мне..настроение сразу фиговое становится, я не умею, как Сингла не принимать всякие какашки на себя...ушла короче
О боже! Ну все все, я закончила, извините, пожалуйста, не хочу вам портить настроение, буду у сама с собой говорить.
 

be-open

джедай

Katishka

меняюсь
во-во...ее почитаешь и начинаешь блин в себе копаться...если она с такими данными считает себя уродом, куда уж мне..настроение сразу фиговое становится, я не умею, как Сингла не принимать всякие какашки на себя...ушла короче
ну и зря...
 

be-open

джедай
Расскажи мне логику взрослого человека.
Она называется fuzzy logic, между условным эталоном красоты и условным эталоном уродства есть ещё примерно 16 миллионов промежуточных градаций. А ты их не различаешь, совсем.
 

Фрау

Местный
Она называется fuzzy logic, между условным эталоном красоты и условным эталоном уродства есть ещё примерно 16 миллионов промежуточных градаций. А ты их не различаешь, совсем.
И как же этот факт отменяет мою логику? Я ж хуже эталона красоты этого достаточно, чтобы чувствовать себя хуже, бракованнее, чем эталон. Что я и называю уродом в данном случае.
 

be-open

джедай
И как же этот факт отменяет мою логику? Я ж хуже эталона красоты этого достаточно, чтобы чувствовать себя хуже, бракованнее, чем эталон. Что я и называю уродом в данном случае.
Этот факт не отменяет твою логику, просто твоя логика ущербна в силу своей двоичности.
 

Фрау

Местный
Этот факт не отменяет твою логику, просто твоя логика ущербна в силу своей двоичности.
Ну даже пусть она ущербна и слишком проста, не допускает золотой середины. Тем не менее это не отменяет основного, что ты человек не красивый, а значит хуже и качество твое ниже, по сравнению с эталоном. Причем научиться красоте невозможно и достичь уровня эталона.
 

be-open

джедай
Ну даже пусть она ущербна и слишком проста, не допускает золотой середины. Тем не менее это не отменяет основного, что ты человек не красивый, а значит хуже и качество твое ниже, по сравнению с эталоном. Причем научиться красоте невозможно и достичь уровня эталона.
Просто не обижайся, что тебя считают дурой, если ты сознательно пользуешься ущербной логикой.
 

Фрау

Местный
Теперь хоть вообще молчи на по-настоящему волнующие вопросы, так и чайник засвистеть может.
 
Сверху