Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
Подумал, что это специальный вырез, а оно вона чё. :D:D:D
Не-не, это просто тётенька надевала колготки, и зацепила подол платья, который заправился в них же)) а сзади же не видно, так и ходит весь день, красавишна)))
С такими как я и эта тётенька - такое то и дело случается. На нас вон даже всякие уроды любуются и завидуют :D
 

Single-Single

Местный

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Всё не так))) Даже если всё совершенно так, то всё равно будет не так) С Катями одни заморочки) Никто не знает, чего они хотят и что им нужно, и сами они этого никогда не смогут сформулировать, просто смиритесь)
Тётка с загнутым застрявшим подолом платья в магазине - это шик, со мной также было один раз))
А я как то раз одела брюки, а в их глубине застряли капроновые колготки. Я не заметила. на улице при ходьбе, одна колготка высунулась из штанины и волочилась за мной. Неизвестно сколько людей это заценили, и поржали. А одна добрая женщина подошла и сказала о моем досадном положении )) Спасибо ей.
 

Danil119

Местный
Почему? У тебя же нет такого красивого тела, значит, ты урод. Логика самая элементарная.
С женской логикой мне трудно спорить. :D
:( обнимемся и поплачем.
"Вот вам мыло душистое, и верёвка пушистая"
Только не долго.
 

Single-Single

Местный
Зачем плакать? Факт остается фактом, ты урод и брак.
Ну не знаю. Лично я не брак и не урод.
Уродство и брак в голове,- вот это горааааздо хуже. Вот по какому поводу печалиться надо.
 

Фрау

Местный
Ну не знаю. Лично я не брак и не урод.
Уродство и брак в голове,- вот это горааааздо хуже. Вот по какому поводу печалиться надо.
У меня уродство и брак исключительно на теле, просто я этого не скрываю, а признаю как печальный факт.
 

Single-Single

Местный
Не, Катерина, на самом деле ты очень даже ничего. У тебя идеальный рост (для девочки, на мой взгляд), идеальный вес, привлекательное лицо с прослеживающейся индивидуальностью, офигенные глаза, ты хрупкая, компактная, самобытная, обаятельная.
Но дурочка. Это всё портит :D
 
Сверху