Как вы выглядите?

SNZme

Камертон
Но честно говоря чувствую себя охренительным уродом по всем параметрам на фоне всех этих распрекрасных фотографических красавиц.
Ты что каждое утро ритуал самоуничижения проводишь, рассматривая фотографии?
 

Danil119

Местный
Если на Вас так действуют красавицы, смотрите на обычных женщин.
hot_crazy_street_fas-sex-4.jpg
weird-and-hilarious-fashion-39-pics_39.jpg
A69CEA6AB129065A6B1CC6D6F7010.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
Данил, вы специально? Катя не любит такие картинки. Прям провоцируете человека. Зачем, интересно?
 

Danil119

Местный
Данил, вы специально? Катя не любит такие картинки. Прям провоцируете человека. Зачем, интересно?
Кате противопоказано смотреть картинки красавиц. Я предложил фото самых обычных дам. Что не так?
 

Фрау

Местный
На первой фотке запрещенная нагота :)
И женщина совсем не обычная, а очень даже красивая) вообще что за глупость противопоказано смотреть фотки красавиц. Очень даже показано, нужно смотреть реальности в лицо и быть честным с собой, осознавая что ты полный урод.
 

Katishka

меняюсь
И женщина совсем не обычная, а очень даже красивая) вообще что за глупость противопоказано смотреть фотки красавиц. Очень даже показано, нужно смотреть реальности в лицо и быть честным с собой, осознавая что ты полный урод.
таким макаром мы все здесь уроды) если смотреть на фото красавиц и сравнивать...сейчас даже ребенок знает, что красавицы на фото ненастоящие)
 

SNZme

Камертон
Очень даже показано, нужно смотреть реальности в лицо и быть честным с собой, осознавая что ты полный урод.
Это неизбежно, но ты не только смотришь, ты нагнетаешь реальность. Этого делать не обязательно, а даже вредно, как и хвалить себя много.
 

Single-Single

Местный
Кате противопоказано смотреть картинки красавиц. Я предложил фото самых обычных дам. Что не так?
Всё не так))) Даже если всё совершенно так, то всё равно будет не так) С Катями одни заморочки) Никто не знает, чего они хотят и что им нужно, и сами они этого никогда не смогут сформулировать, просто смиритесь)
Тётка с загнутым застрявшим подолом платья в магазине - это шик, со мной также было один раз))
 

Danil119

Местный
И женщина совсем не обычная, а очень даже красивая) вообще что за глупость противопоказано смотреть фотки красавиц. Очень даже показано, нужно смотреть реальности в лицо и быть честным с собой, осознавая что ты полный урод.
Лучше Гади не сформулировать:
Одни уроды кругом
Как жыть дальше то o_O
:D:D:D
По поводу первой женщины хотелось бы уточнить, в каком месте Вам удалось углядеть неотразимую красоту?
 

Spartanka

просто сказка...
Всё не так))) Даже если всё совершенно так, то всё равно будет не так) С Катями одни заморочки) Никто не знает, чего они хотят и что им нужно, и сами они этого никогда не смогут сформулировать, просто смиритесь)
Тётка с загнутым застрявшим подолом платья в магазине - это шик, со мной также было один раз))
пчелка Майя пришла)))
 

Danil119

Местный
Всё не так))) Даже если всё совершенно так, то всё равно будет не так) С Катями одни заморочки) Никто не знает, чего они хотят и что им нужно, и сами они этого никогда не смогут сформулировать, просто смиритесь)
Тётка с загнутым застрявшим подолом платья в магазине - это шик, со мной также было один раз))
Подумал, что это специальный вырез, а оно вона чё. :D:D:D
 

SNZme

Камертон
Неизбежно что? Смотреть на картинки и чувствовать себя "полным уродом"?
вы с Катей оба ку-ку. Без обид.
Реальность не такая, как на красивых фотках и нечего такой реальностью грезить, сравнивать себя с ней. Я не куку, на спортсменов не заглядываюсь.
 
Сверху