Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Понятно. У меня заморочки на красоту нет, я люблю классические вещи, которые я буду украшать, а не они меня. ;)
аххаха, на днях был случай:
- Катенька, ты сегодня неотразима.
- Да как обычно вроде.
- Хм, наверное это туфли тебя так красят.
- Черт, даже туфли меня затмевают, надо выбросить :D
поржали)))

ну туфли правда на редкость удачные попались, удобные и всего 1500. это большая удача, имхо.

вообщем я как раз люблю красивые вещи. не те, что красят, а те что сами по себе красивые, ну и чтоб по размеру подходили.
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
аххаха, на днях был случай:
- Катенька, ты сегодня неотразима.
- Да как обычно вроде.
- Хм, наверное это туфли тебя так красят.
- Черт, даже туфли меня затмевают, надо выбросить :D

ну туфли правда на редкость удачные попались, удобные и всего 1500. это большая удача, имхо.
Вот о том и речь. На шпильке чувствуешь себя совсем иначе, чем на плоской подошве и даже в дорогих кроссовках. Ради этого ощущения я готова терпеть некоторые неудобства:)
А чтобы обойтись без больших разовых расходов, то гардероб для работы я начала подбирать ещё весной:) Осталось приобрести брюки и полусапожки под брюки. Но это, наверное, после первой з.п. будет. Школы нынче ддддорогие(((((((((((
 

Врединa

Настоящая
не готова, слишком большой километраж за день) ни одни ноги не выдержат и ни один логопед не дождется, пока доковыляю)
Дело привычки. в первом декрете шпилька была со мной всегда и везде, такой обуви как кроссовки отродясь не водилось. Ботинки на плоской подошве с беременности после род.дома сразу были выброшены в мусорку))) Сколько не пытаюсь приобрести себе удобно-практичные ботинки без каблука, не могу, ничего привлекательного не вижу, они все для меня лыжи и бабушкины. :(
 

Фрау

Местный
Дело привычки. в первом декрете шпилька была со мной всегда и везде, такой обуви как кроссовки отродясь не водилось. Ботинки на плоской подошве с беременности после род.дома сразу были выброшены в мусорку)))
каждому своё) и у всех свои приоритеты)
 

Фрау

Местный
Верно. При чем тогда я гоняла на шпильке постоянно, сейчас то ли отвыкла, то ли старость, но устаю, если весь день.
задирай ноги кверху и учи уроки с Ромкой) перевернутые позы помогают при усталости ног и омолаживают организм.
 

Врединa

Настоящая
задирай ноги кверху и учи уроки с Ромкой) перевернутые позы помогают при усталости ног и омолаживают организм.
Я принимаю горизонтальное положение только когда выключается свет в нашей комнате и мы ложимся спать.
Вспомнились мои первые дорогие туфли. натуральная кожа, каблук и платформа отделаны змеиной кожей. Они не выглядели вульгарными, они были роскошными. Это сейчас дерматин никто не носит, а тогда для меня натуралка была огромной радостью. Так вот эти шикарные туфли я не могла носить дольше чем 30 минут. Года 2 я надевала их на короткие расстояния, ещё пару лет они просто так лежали, выбросила в отличном состоянии. Печалька:(
 

Фрау

Местный
Я принимаю горизонтальное положение только когда выключается свет в нашей комнате и мы ложимся спать.
да? не, я читаю с Ванькой лежа или мультики смотрю или занимаюсь с ним, разбирая какой-нить материал, тоже могу улечься) улежень, вообще люблю поваляться :D
 

Врединa

Настоящая
да? не, я читаю с Ванькой лежа или мультики смотрю или занимаюсь с ним, разбирая какой-нить материал, тоже могу улечься) улежень, вообще люблю поваляться :D
Если я лягу,то меня вырубит спать. Это нельзя, иначе я ночью не усну и потеряю кучу времени. Ромка сам делает уроки, на это неделе эксперимент,я их не проверяю. Смотрю только после проверки учителем. Вечернее чтение сказки тоже на Роме, ему полезно,младшей интересно:)
 

Фрау

Местный
Если я лягу,то меня вырубит спать. Это нельзя, иначе я ночью не усну и потеряю кучу времени. Ромка сам делает уроки, на это неделе эксперимент,я их не проверяю. Смотрю только после проверки учителем. Вечернее чтение сказки тоже на Роме, ему полезно,младшей интересно:)
ахаха)) нифига ты филонишь :D
 

Врединa

Настоящая
ахаха)) нифига ты филонишь :D
Это всё инициатива ребенка)) С уроками пока проколов небыло, всё верно и аккуратно. Пока только могу мечтать что так же будет дальше)

Ирина, Вас больше не домогаются извращенцы?
Ко мне адекватные то боятся подойти, а ты про извращенцев.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Обижаешь, он стерильный. Только маленький.
А какая именно веснушка на моем табле тебя интересует?
Чесноговоря меня ваще мало чо интересует)
Просто нравяцо кацвенные снимки
да
пунктик видимо такой незнаю
 

Copycat

Наташа с Ростова
Чесноговоря меня ваще мало чо интересует)
Просто нравяцо кацвенные снимки
да
пунктик видимо такой незнаю
Ага, спецально для тебя таскать зеркалу в пивную?
А меня бесят качественные фотки своего тапка или чашки кофэ.
Да и селфи - специализация калькуляторов двухкнопочных.
 
Сверху