Как вы выглядите?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
вообще, Катя Спартанку цитировала, а ни разу не Фрау
Тощна. Упс.
Ну вот привыкли, что у нас Фрау обычно на себя наговаривает, так автоматом и вышло ))
Спартанке тоже не выдумывать! Что бы не путали. И вообще всем Катям - рассчитайсь. Что то многовато вас.
 

Copycat

Наташа с Ростова
вообще, Катя Спартанку цитировала, а ни разу не Фрау
Короче, Катя, я в наших Катях запуталась нахрен уже.
Завалитесь вшестером в одну тему - разбери вас потом без стопаря, где кто и о чем.
 

Katishka

меняюсь
А Катя-то уроки делает, даже и не знает, какие тут страсти вокруг неё)
 

Spartanka

просто сказка...
уже доделала)))))) и не льсти мне, фигово, значит фигово...башка точно парикмахера давно просит...да и вообще видок так себе...
 

Katishka

меняюсь
уже доделала)))))) и не льсти мне, фигово, значит фигово...башка точно парикмахера давно просит...да и вообще видок так себе...
а мне наоборот твоя голова сегодня понравилась. я обратила внимание) может.тебе длину не менять? форму только придать?
 

Spartanka

просто сказка...
А мне кажется по плечи если, то хорошо будет :)
Только не надо меня отправлять креститься ;)
это кажется...был такой опыт...когда обратно подстриглась потом все до единого говорили, что стало лучше)) и помолодела типа))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не сильно верьте чужому мнению, кстати. В том, что касается вашей внешности. Точнее верьте, но только тем людям, на которых вы хотели бы походить.
И тем, которым хотели бы понравиться.

У меня был на первом курсе приятель-армянин, Гагик звали. Дак вот, насмотревшись на мои сердечные хитросплетения и п..дострадания, он выдал однажды, что дело, мол, в том, что я красивая баба, но не умею совершенно себя подать.
А мне как раз было пох.. и я говорю такая: не умею наверно, а ты научи.
Гавно вопрос. Мы перекрасили мои тогда еще длинные и шикарные каштановые волосы в платину, набрали кожаных мини, корсетов и прочей фам-фатали в красно-черной гамме.
Каблуки разумеется, башенные, плюс платформа.
Таки и шо? Мне полгода не давала прохода армянская диаспора и ваще все хачики большого города.
Которые ни разу не в моем вкусе, какие бы раскрасавчики ни были.
А дворовая мОлодежь и друзья-мальчишки спужались и подвергли жесткому остракизму.
 

логан

Местный
Не сильно верьте чужому мнению, кстати. В том, что касается вашей внешности. Точнее верьте, но только тем людям, на которых вы хотели бы походить.
И тем, которым хотели бы понравиться.

У меня был на первом курсе приятель-армянин, Гагик звали. Дак вот, насмотревшись на мои сердечные хитросплетения и п..дострадания, он выдал однажды, что дело, мол, в том, что я красивая баба, но не умею совершенно себя подать.
А мне как раз было пох.. и я говорю такая: не умею наверно, а ты научи.
Гавно вопрос. Мы перекрасили мои тогда еще длинные и шикарные каштановые волосы в платину, набрали кожаных мини, корсетов и прочей фам-фатали в красно-черной гамме.
Каблуки разумеется, башенные, плюс платформа.
Таки и шо? Мне полгода не давала прохода армянская диаспора и ваще все хачики большого города.
Которые ни разу не в моем вкусе, какие бы раскрасавчики ни были.
А дворовая мОлодежь и друзья-мальчишки спужались и подвергли жесткому остракизму.
Вот Катя нас и не слушает)
 
Сверху