Как вы выглядите?

Фрау

Местный
хммм...обычно я выгляжу) вот прям очень обычно, "соответствуя своему образу жизни".
 

Врединa

Настоящая
хммм...обычно я выгляжу) вот прям очень обычно, "соответствуя своему образу жизни".
Тогда для тебя "обычно" это как у меня сегодня. Мой образ сейчас домохозяйка и нянька 2 детей. А выгляжу не меньше чем начальник какой-то офисной процветающей компании:)
 

Врединa

Настоящая
я так не выгляжу :D

давай фотку, интересно же)
Кто бы сфоткал, ага.
Сейчас ты меня поймешь))) Волосы легли как надо, объем держится, на солнышке блестят. Макияж получился отличный, реснички длинные и ровные. Приталенный короткий пиджак на 1 пуговице, кремовая кофточка с вырезом "лодочка", жемчуг на шее и в ушах, юбка-карандаш с атласными вставками, ну и само собой шпилька. Млею)))) Даже в школе родительницы просили, чего это я сегодня такая деловая:) А просто так, хочется. :rolleyes:
 

Фрау

Местный
Кто бы сфоткал, ага.
Сейчас ты меня поймешь)))
я тебя не очень понимаю, потому что далека от этого и не припомню чтобы испытывала радость от чего-то подобного. но рада, что тебе хорошо сейчас и ты сама себе нравишься :)
 

Врединa

Настоящая
я тебя не очень понимаю, потому что далека от этого и не припомню чтобы испытывала радость от чего-то подобного. но рада, что тебе хорошо сейчас и ты сама себе нравишься :)
Как же, после декрета не хотелось поскорее надеть офисный гардероб? Человеческий, строгий, изящный, а не удобно-практичный.
 

Фрау

Местный
Как же, после декрета не хотелось поскорее надеть офисный гардероб? Человеческий, строгий, изящный, а не удобно-практичный.
нет, потому что мне на него пришлось брать кредит в 15 000, как сейчас помню) и покупать всё строго функционально и практично без заморочки на красоту. ну и я как-то не люблю офисный строгий стиль, если честно. поэтому мой офисный стиль часто не совсем офисный) никто уже не удивляется, что после 5 Катя трасформируется: надевает кроссовки и джинсы с кофтой, потому что до 30 садика и по магазинам с секциями и логопедами на 11 см бежать неудобно)
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
нет, потому что мне на него пришлось брать кредит в 15 000, как сейчас помню) и покупать всё строго функционально и практично без заморочки на красоту. ну и я как-то не люблю офисный строгий стиль, если честно. поэтому мой офисный стиль часто не совсем офисный)
Понятно. У меня заморочки на красоту нет, я люблю классические вещи, которые я буду украшать, а не они меня. ;)
 
Сверху