Как вы выглядите?

Copycat

Наташа с Ростова
зачем? и что это такое?
Инъекции гилауроновой кислоты. + увлажнение и тонус, минус морщины.
Да и ботокс щас делают чуть ли не на дому и за копейки. И не надо его бояться, по показаниям и в разумных дозах.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я ничо пока не делаю. Но лет через пять надо будет.

Не стремно это делать. Стремно этого не делать. когда само просится.
 

Фрау

Местный
Инъекции гилауроновой кислоты. + увлажнение и тонус, минус морщины.
Да и ботокс щас делают чуть ли не на дому и за копейки. И не надо его бояться, по показаниям и в разумных дозах.
у меня нет возрастных морщин, а мимические не напрягают. деньги к тому же не лишние. да и если начать колоть, то это ж на всю жизнь. не, я просто чистку сделаю и витамины пропью А и Е, этого достаточно для кожи.
 

Copycat

Наташа с Ростова
у меня нет возрастных морщин, а мимические не напрягают. деньги к тому же не лишние. да и если начать колоть, то то ж на всю жизнь. не, я просто чистку сделаю и витамины пропью А и Е, этого достаточно для кожи.
Почему на всю жизнь? Если ты начала пить витамины, делать чистку и даже просто умываться - это на всю жизнь.
Ну таки и что? Зубы чистить же не напрягает? А это такая же гигиена тела.
Сама буду делать ВСЕ. Когда припрет. Не так уж, кстати, и дорого.
15-30 штук за курс проводимый раз в год - по-мойму ваще копейки.
Это максимум. И не ИАЛ, а то что мне надо бы сделать, да все не соберусь.
ИАЛ дешевше.

"Возрастные" морщины - появляются лет в 60, когда на них уже пох.., как правило.
Бич женщин после 15 лет - именно мимические. В основном они и палят возраст.
Еще форма и тонус лица. Но над этим сравнительно легко работать. Если работать.
 

Фрау

Местный
Почему на всю жизнь? Если ты начала пить витамины, делать чистку и даже просто умываться - это на всю жизнь.
Ну таки и что? Зубы чистить же не напрягает? А это такая же гигиена тела.
Сама буду делать ВСЕ. Когда припрет. Не так уж, кстати, и дорого.
15-30 штук за курс проводимый раз в год - по-мойму ваще копейки.
Это максимум. И не ИАЛ, а то что мне надо бы сделать, да все не соберусь.
ИАЛ дешевше.

"Возрастные" морщины - появляются лет в 60, когда на них уже пох.., как правило.
Бич женщин после 15 лет - именно мимические. В основном они и палят возраст.
Еще форма и тонус лица. Но над этим сравнительно легко работать. Если работать.
не напрягает, пасту я себе всегда куплю, а вот инъекции, на них денег в какой-то период жизни может и не оказаться.
 

Copycat

Наташа с Ростова
не напрягает, пасту я себе всегда куплю, а вот инъекции, на них денег в какой-то период жизни может и не оказаться.
На инъекции не подсаживаются. Это те же витамины, только прямо под кожу.
На ботокс тоже. Он просто постепенно рассасывается и все становится как раньше, только лучше.
Потому что отвыкаешь сильно морщить морду.
 

Фрау

Местный
На инъекции не подсаживаются. Это те же витамины, только прямо под кожу.
На ботокс тоже. Он просто постепенно рассасывается и все становится как раньше, только лучше.
Потому что отвыкаешь сильно морщить морду.
ну не знаю, я с мимическими поживу. мне они нравятся даже. дядькам моим всем они тоже нравились) пофиг, не выйдет с меня модели ну и что ж.
 

Copycat

Наташа с Ростова
ну не знаю, я с мимическими поживу. мне они нравятся даже. дядькам моим всем они тоже нравились) пофиг, не выйдет с меня модели ну и что ж.
Вот и не парься. А для цвета лица я уже сказала, что. Ну и легкий загар и щадящий массаж.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сегодня несколько человек в разных местах мне сказали, что я выгляжу хорошо, а в садике вообще обозвали "красивой". Не в смысле, что я там какая-то худая или нарядная, а в смысле, что бодра, свежа и весела.
Они издеваются или это открылось "второе дыхание"? :D
Просто мы уже умерли и стали ангелами. По моему так.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну может она как царевна лягушка при тебе сбрасывает лягушачью кожу, а как остается одна - надевает. И давай страдать.
Вот как то так по моему все и происходит. Не даром все давно заметили, что Кати Фрау 2 штуки. Одна реальная - розоволицая милаха, другая виртуальная - хоббитоподобная унылая ворчунья.
 
Сверху