Как вы выглядите?

логан

Местный
как-то я переборщила сегодня с откровенностью. надо хоть чулки поприличней купить, а то какая-то развратная женщина получается.
:) Мне даже захотелось на это посмотреть ))
 

Фрау

Местный
Ты просто так заманчиво написала)
сочту за комплимент, что иногда умею увлекательно писать)

ничо особенного на самом деле. просто у меня чулки телесного цвета в сеточку, я часто их ношу в теплое время года, а платье сегодня черное, несколько по фигуре и короткое ( для меня - на 7 см выше колена), его ношу редко, а туфли лакированные на 11см шпильке. я подумала, что чулки явно не к месту и добавляют разврата к без того не совсем целомудренному виду. после замены все будет совсем по другому смотреться.
трансформация имиджа у меня как трансформация личности скачет безумными скачками из крайности в крайность и никак не нащупает середины. сама диву даюсь.
 

Фрау

Местный
ой, платешки! уиии..дура дурой я по платьям, если честно бываю) очень их люблю. Вы бы видели как шикарно парит подол шелкового платья (что я привезла из Вьетнама) за мной, когда иду, просто летит по воздуху, легкое, буквально невесомое. это что-то, очень красиво. удачная покупка, хоть и не по уральской погоде.
 

логан

Местный
сочту за комплимент, что иногда умею увлекательно писать)

ничо особенного на самом деле. просто у меня чулки телесного цвета в сеточку, я часто их ношу в теплое время года, а платье сегодня черное, несколько по фигуре и короткое ( для меня - на 7 см выше колена), его ношу редко, а туфли лакированные на 11см шпильке. я подумала, что чулки явно не к месту и добавляют разврата к без того не совсем целомудренному виду. после замены все будет совсем по другому смотреться.
трансформация имиджа у меня как трансформация личности скачет безумными скачками из крайности в крайность и никак не нащупает середины. сама диву даюсь.
Не холодно оделась? Я сегодня на работе совсем задубела, думаю обратно в кроссовки перелезть и куртку накинуть)
 

Фрау

Местный
Не холодно оделась? Я сегодня на работе совсем задубела, думаю обратно в кроссовки перелезть и куртку накинуть)
для работы нет. у нас редко бывает холодно.
а по улице-то я в другом виде хожу. кеды, джинсы, ветровка) так не холодно конечно)) так что переодеваюсь. вот так я ввела себе форму одежды на работе, чтобы не париться за дресс-код))
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
ой, платешки! уиии..дура дурой я по платьям, если честно бываю) очень их люблю. Вы бы видели как шикарно парит подол шелкового платья (что я привезла из Вьетнама) за мной, когда иду, просто летит по воздуху, легкое, буквально невесомое. это что-то, очень красиво. удачная покупка, хоть и не по уральской погоде.
ммм... кррасота!
что-то я давно себе платишек не покупала((( недели две точно(((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Copycat

Наташа с Ростова
Просто я не умею лучица на камеру.
На меня муж за это орет. Секунду назад, говорит, была модель как модель, а в кадре опять морда утюгом и глаза закатаны в астрал.
 

Врединa

Настоящая
Кстати, там нет ни грамма косметики и укладки тоже нету. )
Ресницы выглядят подкрашенными. Да и тем паче, не надо подводить и без того симпатичные глаза жуткими карандашами, типа голубых. короче, прекращай из себя строить чудище лесное и будь собой, симпатичной девушкой, которой больше 30 никак не дать.
Уж если я говорю комплименты, то стоит прислушаться. Я не говорю, если искренне так не считаю.
 
Сверху