Как вы выглядите?

Врединa

Настоящая
Все дети делают уроки с родителями или есть исключения кто делает без,а родителям только проверить?
 

Врединa

Настоящая
Есть которые делают сами, но у них все равно возникают иногда вопросы, и они подходят к родителям.
Ну это понятно. Мой пока сам делает, вот и хочется иметь надежду что так будет всегда)))
 

Katishka

меняюсь
Все дети делают уроки с родителями или есть исключения кто делает без,а родителям только проверить?
мы так делаем) сначала пишут самостоятельно на черновиках, мы проверяем, потом переписывают. устные тоже сначала сами учат, мы проверяем.
 

логан

Местный

Врединa

Настоящая
Ну если естественно и понятно, тогда к чему был вопрос, я не понимаю? )))
Вопросы возникают у детей и вне уроков, глупо полагать что в уроках они вдруг исчезнут)
Катишка уже ответила.
Я просто много детей знаю с которыми сидят и ВМЕСТЕ делают уроки.
 

логан

Местный
нее, я говорю, что делают сами,но если есть вопросы, конечно же, решаем вместе... а то они тупить могут и по полвечера))))
Я просто хотела сказать, что - да, бывают дети которые сами делают уроки, но по моему не бывает таких которые никогда не прибегут к помощи родителей)
Вопросы возникают у детей и вне уроков, глупо полагать что в уроках они вдруг исчезнут)
Катишка уже ответила.
Я просто много детей знаю с которыми сидят и ВМЕСТЕ делают уроки.
Ну тогда просто - Да)
 

Katishka

меняюсь
Я просто много детей знаю с которыми сидят и ВМЕСТЕ делают уроки.
тогда точно прощай всякий там фитнес и личная жизнь(((
нет, я с садика так приучила. причём знают, что если уроки не сделаны до моего прихода, соответсвенно не проверены до моей тренировки, то будут делать поздно вечером.
пару раз до ночи посидели, в след. раз уже днём хоть что-то делали.

старшему хочу в этом году черновики отменять.
 

логан

Местный
тогда точно прощай всякий там фитнес и личная жизнь(((
нет, я с садика так приучила. причём знают, что если уроки не сделаны до моего прихода, соответсвенно не проверены до моей тренировки, то будут делать поздно вечером.
пару раз до ночи посидели, в след. раз уже днём хоть что-то делали.

старшему хочу в этом году черновики отменять.
Тут по моему не только дело в приучении, есть дети которые настолько слабенькие в учебе, что они в принципе без родителей не могут сделать, даже что-то на черновике накатать, у меня есть примеры. Ну ты конечно молодец, дисциплина - это класс)
 
Сверху