Как вы выглядите?

Katishka

меняюсь
Тут по моему не только дело в приучении, есть дети которые настолько слабенькие в учебе, что они в принципе без родителей не могут сделать, даже что-то на черновике накатать, у меня есть примеры. Ну ты конечно молодец, дисциплина - это класс)
спасибо) просто они помимо учебы еще заняты доп. занятиями(особенно старший), должны учиться грамотно распределять время. чтобы и уроки сделать,и в кружки-секции сходить, и на планшете поиграть)

ну да,когда у ребенка проблемы в учебе(тьфу-тьфу-тьфу), тут уж наплюёшь на всё,будешь сидеть с ним.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
помято... болят все мышцы, даже те, о которых неприлично говорить:oops: покаталась на лошадках блин. сегодня хожу и охаю как карга старая!
кстати, вот ещё полезная инфа...:)

iWvn12lBc30.jpg
 

Katishka

меняюсь
таааак! я хочу на лошадь!))
извиняюсь за интимные подробности, только бельё в виде стрингов не одевай... а то знаю я такую дурочку, которая неподумавши оделась.
 

Фрау

Местный
извиняюсь за интимные подробности, только бельё в виде стрингов не одевай... а то знаю я такую дурочку, которая неподумавши оделась.
а где вы катались-то? нет, Кать, я таких больших животных побаиваюсь, потому вряд ли решусь)
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
помято... болят все мышцы, даже те, о которых неприлично говорить:oops: покаталась на лошадках блин. сегодня хожу и охаю как карга старая!
А прецтавляешь чо бы было, если бы не люди катались на лошадях, а лошади на людях!:eek:
 

be-open

джедай
а где вы катались-то? нет, Кать, я таких больших животных побаиваюсь, потому вряд ли решусь)
Ты ни разу не каталась верхом? Это большое упущение!
Ощущение от того, что у тебя пардон между ног одна лошадиная сила и почти тонна живого веса - непередаваемо.
На Сунгуле рекомендую прокатиться, лошади хорошие, красивые, чистые, не воняют.
 

Katishka

меняюсь
а где вы катались-то? нет, Кать, я таких больших животных побаиваюсь, потому вряд ли решусь)
в Слюдоруднике.
первый раз страшно, потом хорошо) я тем более с проводником, лошадка его слушается.
 

Фрау

Местный
Ты ни разу не каталась верхом? Это большое упущение!
Ощущение от того, что у тебя пардон между ног одна лошадиная сила и почти тонна живого веса - непередаваемо.
На Сунгуле рекомендую прокатиться, лошади хорошие, красивые, чистые, не воняют.
я боюсь) это животное, не механизм. животных люблю, но прекрасно знаю насколько они бывают непредсказуемы, а я с ними не работаю и часто не общаюсь. хотя, согласна, что это здорово.
 

Katishka

меняюсь
в Слюдоруднике хорошие лошадки, послушные. дают себя погладить, покормить.
меня за 2 года только один раз жеребенок за пузо укусил. потому что ему хлеба не досталось)
 

be-open

джедай
я боюсь) это животное, не механизм. животных люблю, но прекрасно знаю насколько они бывают непредсказуемы, а я с ними не работаю и часто не общаюсь. хотя, согласна, что это здорово.
Тебя самостоятельно в первый раз и не пустят управлять, там человек спереди идёт и ведёт под уздцы, так что природа твоего страха иррациональна. Главное знай - если чувствуешь что падаешь с лошадью, нужно оттолкнуться от неё, чтобы ногу не придавило. А если ты падаешь, а лошадь нет, то надо сгруппироваться и расслабиться. Инструктаж по ТБ пройден, можешь кататься.
 

Spartanka

просто сказка...
я после покатушек на лошадях на Сунгуле теперь даже боюсь к лошадкам подходить))) ну все тыщу раз слышали эту историю :)
п.с. Ирина, ВМЕСТЕ уроки делаем, если затруднения, все дети приучены делать уроки самостоятельно...а так то потом проверить надо, особенно устные, в частности английский.
 

Katishka

меняюсь
у нас англицким папа занимается) не могу я, терпелки не хватает и голос потом хрипит:confused:
 

Фрау

Местный
как-то я переборщила сегодня с откровенностью. надо хоть чулки поприличней купить, а то какая-то развратная женщина получается.
 
Сверху