Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
Катерина! пошли сегодня в 6!!!
Это ты мне? Я в склепе, Катюнь. А когда настанет полночь я из него выйду, то зумба - это будет последнее, в чем я уже буду нуждаться на тот момент)
Я начну ходить с 15 числа, с первого понедельника после выборов, сейчас - увы. Планировала с 1 сентября начать, но кто ж знал, что нас так дико припашут.
 

kroha

Местный
Это ты мне? Я в склепе, Катюнь. А когда настанет полночь я из него выйду, то зумба - это будет последнее, в чем я уже буду нуждаться на тот момент)
Я начну ходить с 15 числа, с первого понедельника после выборов, сейчас - увы. Планировала с 1 сентября начать, но кто ж знал, что нас так дико припашут.
так у тебя ребятенок на работе будет до полуночи?:(
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
помято... болят все мышцы, даже те, о которых неприлично говорить:oops: покаталась на лошадках блин. сегодня хожу и охаю как карга старая!
зато ты теперь поняла, какие мышцы у тебя ещё не разработаны))))


знакомое ощущение с детства:) на лошади я верхом ездила в последний раз в июне 2006 года...
 

kroha

Местный
Мы-мы, никаких обознатушек))
чуть твоего Беляшека не забрала из Дикси
а мамке евоной нужно улыбаться, я то на тебя равняюсь по...настрою из жизни, а ты смурная была, айяяяяй
 

Single-Single

Местный
чуть твоего Беляшека не забрала из Дикси
а мамке евоной нужно улыбаться, я то на тебя равняюсь по...настрою из жизни, а ты смурная была, айяяяяй
Наташа, я настолько запаренная и замученная за эти дни, что даже вокруг себя ничего и никого не замечаю, не то что там улыбаться еще.
Случаются такие времена, но быстро заканчиваются, к счастью. Последний рывок, финишная прямая, пару выходных, бабье лето - и я снова буду в строю)
 

kroha

Местный
Наташа, я настолько запаренная и замученная за эти дни, что даже вокруг себя ничего и никого не замечаю, не то что там улыбаться еще.
Случаются такие времена, но быстро заканчиваются, к счастью. Последний рывок, финишная прямая, пару выходных, бабье лето - и я снова буду в строю)
дык, я тэбэ и не обязываю...я так, хотела немножно тонус тебе поднять
а ребенок у тебя и вправду - солнечный и послушный, ттт
моя бы уже в Каслях, наверно, бы оказалась, пока я по магазу хожу
 

Single-Single

Местный
дык, я тэбэ и не обязываю...я так, хотела немножно тонус тебе поднять
а ребенок у тебя и вправду - солнечный и послушный, ттт
моя бы уже в Каслях, наверно, бы оказалась, пока я по магазу хожу
Я ему сказала сидеть и охранять пакет, чтобы его не украли) Он сидел и охранял) В пакете были конфетки - страшно, если украдут))
А вообще он не очень послушный и тоже всегда уходит куда-то. В Е-бурге в зоопарке вон вообще - просто вышел из помещения и пошёл себе восвояси куда-то вдаль, пока мы улиток разглядывали. Еле нашла и отловила, хоть на поводок сади.
Спасибо на добром слове, Наташ, тонус чуть-чуть вздрогнул)))
 

Katishka

меняюсь
Это ты мне? Я в склепе, Катюнь. А когда настанет полночь я из него выйду, то зумба - это будет последнее, в чем я уже буду нуждаться на тот момент)
Я начну ходить с 15 числа, с первого понедельника после выборов, сейчас - увы. Планировала с 1 сентября начать, но кто ж знал, что нас так дико припашут.
ну вообще-то Спартанке) тебя бы во вторник или в четверг позвала бы на зумбу)
да я сама сейчас через раз хожу(((
 
Сверху