Как вы выглядите?

Фрау

Местный
мне не нравится. нужно намного лучше. лицо иссиня-бледное, кожа прозрачная, глаза уставшие. одежда тоже некрасивая. нужна оригинальная и красивая. к тому же наличествующий гардероб надоел до тошнотиков, а на новый бюджета нет.
 

kroha

Местный
Да нормально выгляжу.
Покрасился вчера, теперь у меня волосы на голове цвета "солнечный пляж", красавчик в общем)

ww8G7m_uPCM.jpg
ой какие у тебэ шарики висят..сзади..))
а пачаму именно в солнечный зайчик пляж? пачаму?)
 

настена

Местный
Глазки-щелочки. Будто бухала все праздники. И голова всё ещё гудит. Воспитатели в садике окинули подозрительным взглядом и ничего не сказали, хотя обычно мучают болтовней. Мнда))
 

Фрау

Местный
Гораздо хуже многих 20летних. И лето на этот факт намекает конкретно. Надо пахать на дорожке, на веле, на зумбе и дома, косметология точно воскресное посещение храма, шоппинг обязателен. Хошь выглядеть нормально, придется попотеть и башлять соответственно.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
тебе же денюжки не нужны))) ну и материальное там всякое... :)
Шобы чувствовать себя не хуже других оченно нужны. Мне почему то материальные вещи не нужны, я постоянно гонюсь за удовлетворением чувств, эмоций и пр.
 

Spartanka

просто сказка...
Шобы чувствовать себя не хуже других оченно нужны. Мне почему то материальные вещи не нужны, я постоянно гонюсь за удовлетворением чувств, эмоций и пр.
ну дак у всех же так)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Видно "кубики" на животе. Все шесть. Так бывает только при капитальной просушке.
А Жо все равно как у бегемота. Как так-то?
 

PT_limited

весенняя палитра
Видно "кубики" на животе. Все шесть. Так бывает только при капитальной просушке.
А Жо все равно как у бегемота. Как так-то?
Организм готовится стать мамой второй раз и откладывает запасы куда успевает :D
Это шутка, можно не комментировать )
 
Сверху