Как вы выглядите?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Рассказывай правильную версию ))
Я ей предложила участвовать, она отказалась сперва категорически. Оказывается она ОТВ не смотрела и из моих передач только одну видела, по вышивке крестиком. А тут, через какое то время наткнулась на мой канал на ютубе, посмотрела ролики и отписалась, что и не подозревала что этих выпусков было тааак много и что ей очень понравились передачи и что она в перспективе согласна поучастовать! Ну и сказала что диплом защитила, и теперь гора с плеч и она теперь свободна для новых авантюр, как то так ))
Лечит психиатр, Насть)
Ну значит тебе только к психиатру, не поможет Елена. ) Только таблеточки, только интенсивная терапия.
 

PT_limited

весенняя палитра
И просто. Мысли вслух. Если ей кто и нужен, то "поводырь" - успешный и состоявшийся человек, который по душевной доброте возьмет Катю в оборот и свои проекты, движухи, денежные доходы. Все, Катя, извини, я знаю что надоела тебе хуже вареной морковки со своим мнением, но вот некоторые Гади меня все время на базар разводят ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Я ей предложила участвовать, она отказалась сперва категорически. Оказывается она ОТВ не смотрела и из моих передач только одну видела, по вышивке крестиком. А тут, через какое то время наткнулась на мой канал на ютубе, посмотрела ролики и отписалась, что и не подозревала что этих выпусков было тааак много и что ей очень понравились передачи и что она в перспективе согласна поучастовать! Ну и сказала что диплом защитила, и теперь гора с плеч и она теперь свободна для новых авантюр, как то так )
Первую программу - лалапуси будете снимать? )
 

MaTilda

Уже освоился
и кровь от башки должна не литься , а так аккуратно сначала распадаться на шарики, как будто в невесомости действительно арбуз треснул в замедленной сьемке. Жаль в жизни красивой смерти не бывает.
Это действительно очень страшно и некрасиво. Мне было 10 лет, когда на моих глазах таким образом погиб прохожий. Огромный ледяной комок, и человека не стало...
И никакого повода для юмора.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И просто. Мысли вслух. Если ей кто и нужен, то "поводырь" - успешный и состоявшийся человек, который по душевной доброте возьмет Катю в оборот и свои проекты, движухи, денежные доходы
Ты самато вериш што такое бывает? o_O
Эт помойму фантазия покруче Катькиной))
Даже если таковой человек существует в природе ево искать надо
Сам он врядли придет "Здраствуй Катя я Дубровский, вот тебе бабки, вот тебе бизнес и вот тебе движуха"
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты самато вериш што такое бывает? o_O
Эт помойму фантазия покруче Катькиной))
Даже если таковой человек существует в природе ево искать надо
Сам он врядли придет "Здраствуй Катя я Дубровский, вот тебе бабки, вот тебе бизнес и вот тебе движуха"
По слухам у Кати есть какая то супер пупер подруга )) почти что Будда по отзывам ))
Ты раскусил мои фантазии :D
 

Фрау

Местный
Это действительно очень страшно и некрасиво. Мне было 10 лет, когда на моих глазах таким образом погиб прохожий. Огромный ледяной комок, и человека не стало...
И никакого повода для юмора.
Охотно верю, что страшно.
Так и никакого юмора. Я просто придумала картинку в голове и описала ее, ни над кем не глумясь.
 

Фрау

Местный
Значит, ты любишь всё живое. Жизнь то есть.
Я про цвет теней что-то услышу сегодня?
Пальто, каблуки, красивая, злая, в шариках крови...
Приталенное платье одобряю, а вот длину ниже колен - нет. на ладонь выше.
А то нафига тогда высокий каблук на стройных ногах?
Да зелёные наверное были, темнозеленые бию в сочетании с золотым, в уголках и под бровью белые. Я обычно такой макияж под это платье наношу или основной бежевый, в углах внешних тёмносерые тени плюс стрелки темносерым карандашом от середины века)
 

Фрау

Местный
Значит, ты любишь всё живое. Жизнь то есть.
Я про цвет теней что-то услышу сегодня?
Пальто, каблуки, красивая, злая, в шариках крови...
Приталенное платье одобряю, а вот длину ниже колен - нет. на ладонь выше.
А то нафига тогда высокий каблук на стройных ногах?
Не не она же деловая серьёзная женщина вамп, только ниже колена, не профурсетка какая, цену себе знает)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Зеленый опять же цвет жизни, помимо того, что оттеняет природную красоту твоих глаз.
А откуда у тебя белые балахонистые недорогие шмотки:eek:? Что ты путаешь меня, а?
 

Фрау

Местный
Значит, ты любишь всё живое. Жизнь то есть.
Я про цвет теней что-то услышу сегодня?
Пальто, каблуки, красивая, злая, в шариках крови...
Приталенное платье одобряю, а вот длину ниже колен - нет. на ладонь выше.
А то нафига тогда высокий каблук на стройных ногах?
Хотя, Мила, можно и выше на ладонь, и волосы тёмные, темнорусые.
 
Сверху