Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Зеленый опять же цвет жизни, помимо того, что оттеняет природную красоту твоих глаз.
А откуда у тебя белые балахонистые недорогие шмотки:eek:? Что ты путаешь меня, а?
Да это я уже вразнос пошла, фантазирую. Ты ж говоришь комикс, вот я и придумываю картинку до конца)
 

Фрау

Местный
У меня то? Да фиг знает, снег стаял, надо чо нить новое придумать. Я когда дорогу перехожу иногда представляю как красиво может сбить машина) они обычно некрасиво сбивают, а я придумывают красивый вариант.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да это я уже вразнос пошла, фантазирую. Ты ж говоришь комикс, вот я и придумываю картинку до конца)
Ты следуешь инструкции, следовательно, обучаема, добавляешь новые детали (при чем - в цвете), следовательно, есть куда идти.
 

Фрау

Местный
Зеленый опять же цвет жизни, помимо того, что оттеняет природную красоту твоих глаз.
А откуда у тебя белые балахонистые недорогие шмотки:eek:? Что ты путаешь меня, а?
Зелёный мой любимый цвет почему то. На нем глаз отдыхает.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Раньше мне тяжело было читать Ленины посты, из-за ее отвратительных ругательств, теперь вот после твоих остается неприятный осадочек, может я черный юмор не понимаю.
Как вы живете в этом жестоком мире, с такой щепетильностью?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я как то читала заметки одного человека, побывавшего на войне. Он говорил, что в кино очень красивая смерть, а на деле красиво никто не умирает, это очень неприятное с эстетической стороны зрелище, вот
С физиологической, кстати, тоже.
А вы ругательств пугаетесь. Это, может, способ примириться с отвратительной стороной жизни.
Которая таки дерьмо чуть меньше, чем полностью. )
 

логан

Местный
Как вы живете в этом жестоком мире, с такой щепетильностью?
Страдаю) Шутка)
Не смотрю ужастиков, новостей, не общаюсь с грубыми людьми, никогда не представляю, что моя голова лопнула как арбуз и т.д.
 

Jester

ФетиШут
Раньше мне тяжело было читать Ленины посты, из-за ее отвратительных ругательств...
Отвратительные ругательства обычно оперативно удаляют модераторы.
Катя здоровее всех нас, вместе взятых, в том числе и головой.
А у вас, Евгения, что за нелады с головой?
По слухам у Кати есть какая то супер пупер подруга ))
Воображаемая?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Страдаю) Шутка)
Не смотрю ужастиков, новостей, не общаюсь с грубыми людьми, никогда не представляю, что моя голова лопнула как арбуз и т.д.
Вы в барокамере живете, на работу не ходите, ребенка в сад не водите, сексом занимаетесь в темноте пододеялом через дыру в пижамке с мишками?
 

логан

Местный
Вы в барокамере живете, на работу не ходите, ребенка в сад не водите, сексом занимаетесь в темноте пододеялом через дыру в пижамке с мишками?
В дет саду, на работе, и в постели никто не извергает жутких ругательств, и не рассказывает ужастики про расколовшиеся бошки, или что там Фрау еще на фантазировала, а если что-то и случается неприятное, то конечно останется осадочек, и может испортиться настроение, как и у любого по моему. Я вот только не поняла про пижаму, а что любить своего мужчину (мужа) - это тоже какие-то несовершенства мира, зачем надо от этого прятаться, сравнение здесь по-моему не уместно.
 

be-open

джедай
Я как то читала заметки одного человека, побывавшего на войне. Он говорил, что в кино очень красивая смерть, а на деле красиво никто не умирает, это очень неприятное с эстетической стороны зрелище, вот
Кстати неправда, редко - но бывает.
Вот например фотография "самого красивого самоубийства" Эвелин МакХейл, выбросившейся с 86-го этажа Эмпайр Стэйт Билдинг на крышу автомобиля.

26047-151412-1f2bddf7113ad25c426aefafe15627bd.jpg
 

Copycat

Наташа с Ростова
В дет саду, на работе, и в постели никто не извергает жутких ругательств, и не рассказывает ужастики про расколовшиеся бошки, или что там Фрау еще на фантазировала, а если что-то и случается неприятное, то конечно останется осадочек, и может испортиться настроение, как и у любого по моему. Я вот только не поняла про пижаму, а что любить своего мужчину (мужа) - это тоже какие-то несовершенства мира, зачем надо от этого прятаться, сравнение здесь по-моему не уместно.
Ну, а что плохого, если не уличенные в несовершенстве вещи названы своими именами?

Ой, я такого дядьку знала... он разговаривал только матом... но до чего душевно, заслушаесся.
 

логан

Местный
Ну, а что плохого, если не уличенные в несовершенстве вещи названы своими именами?

Ой, я такого дядьку знала... он разговаривал только матом... но до чего душевно, заслушаесся.
Я же тебе Лена не запрещаю, выражайся как хочешь, просто есть люди которым не приятно слушать некоторые слова и выражения, с тобой я научилась не читать некоторые твои посты, вот и все, ну раз мне не приятно, зачем я буду читать, хотя смысл возможно там иногда не так плох, я же тебе ставлю лайки)
 
Сверху