Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Юбка и блузка или платье, или брюки? Фасончик того и другого. Как выглядят-то? Детализируй образ давай.
И тени, помни о них.
Белый образ - растрепаные сухие волосы, голубо-серые потухшие глаза, почти прозрачные, белая одежда балохонистая. Все недорого.
Тёмный образ. Красивая, наглая и злая на мир. Приталенное платье ниже колена, высокий каблук, пальто. Ну она больше похожа на человека, в ней ещё хотя бы злоба живёт.
 

Фрау

Местный
Это как и почему? Расшифруй, мне интересно, что ты имеешь в виду.
Я как то читала заметки одного человека, побывавшего на войне. Он говорил, что в кино очень красивая смерть, а на деле красиво никто не умирает, это очень неприятное с эстетической стороны зрелище, вот
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Белый образ - растрепаные сухие волосы, голубо-серые потухшие глаза, почти прозрачные, белая одежда балохонистая. Все недорого.
Тёмный образ. Красивая, наглая и злая на мир. Приталенное платье ниже колена, высокий каблук, пальто. Ну она больше похожа на человека, в ней ещё хотя бы злоба живёт.
Нестыковочка, голова как арбуз треснула, как в ней голубо-серые потухшие глаза-то остались?
 

Фрау

Местный
Нестыковочка, голова как арбуз треснула, как в ней голубо-серые потухшие глаза-то остались?
Не, я вижу человека сначала, глаза, образ, потом удар и последствия. А как же без глаз? Весь драматизм ситуации потеряется)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я как то читала заметки одного человека, побывавшего на войне. Он говорил, что в кино очень красивая смерть, а на деле красиво никто не умирает, это очень неприятное с эстетической стороны зрелище, вот
Зачем мне мнение человека с войны? Про твое мнение спрашиваю.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Раз она психолог, да еще и клинический, то она любых странных личностей должна ЛЕЧИТЬ, а не понимать.
Причом уколами
Желательно трехведерными
Меньшие дозы на Катьку не прокатют
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я все красивое люблю)
Значит, ты любишь всё живое. Жизнь то есть.
Я про цвет теней что-то услышу сегодня?
Пальто, каблуки, красивая, злая, в шариках крови...
Приталенное платье одобряю, а вот длину ниже колен - нет. на ладонь выше.
А то нафига тогда высокий каблук на стройных ногах?
 
Сверху