Как вы выглядите?

Фрау

Местный
по крайней мере панихиду по себе я начала: вся в черном, от резинки для волос до туфель. щетаю самое время какой-нить кучке снега упасть на меня из засады и переломить шею окончательно, хрясь!, или сосуле войти в бошку и разломить её пополам и она тресь! как спелый арбуз.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
по крайней мере панихиду по себе я начала: вся в черном, от резинки для волос до туфель. щетаю самое время какой-нить кучке снега упасть на меня из засады и переломить шею окончательно, хрясь!, или сосуле войти в бошку и разломить её пополам и она тресь! как спелый арбуз.
Начинай комиксы рисовать, живописьно, графично излагаешь.
Черные резинки, белый снег, прозрачные сосульки, хрупкая девичья шейка, ага.
А макияж какой? Тени и помада? Резинка с люрексом или матовая?
 

Фрау

Местный
Выздоравливай.
Начинай комиксы рисовать, живописьно, графично излагаешь.
Черные резинки, белый снег, прозрачные сосульки, хрупкая девичья шейка, ага.
А макияж какой? Тени и помада? Резинка с люрексом или матовая?
Красная кровь. Мозжечок, гипофиз - это бесполезного имущества опись))
 

логан

Местный
по крайней мере панихиду по себе я начала: вся в черном, от резинки для волос до туфель. щетаю самое время какой-нить кучке снега упасть на меня из засады и переломить шею окончательно, хрясь!, или сосуле войти в бошку и разломить её пополам и она тресь! как спелый арбуз.
Раньше мне тяжело было читать Ленины посты, из-за ее отвратительных ругательств, теперь вот после твоих остается неприятный осадочек, может я черный юмор не понимаю.
 

Фрау

Местный
Начинай комиксы рисовать, живописьно, графично излагаешь.
Черные резинки, белый снег, прозрачные сосульки, хрупкая девичья шейка, ага.
А макияж какой? Тени и помада? Резинка с люрексом или матовая?
Резинка чисто чёрная, только хардкор!)) никакой помады, мертвенные губы. Тени...тени не помню какие были)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Фрау

Местный
Раньше мне тяжело было читать Ленины посты, из-за ее отвратительных ругательств, теперь вот после твоих остается неприятный осадочек, может я черный юмор не понимаю.
Может не всегда в моих постах проскакивает юмор, думаю так)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Юбка и блузка или платье, или брюки? Фасончик того и другого. Как выглядят-то? Детализируй образ давай.
И тени, помни о них.
 

Фрау

Местный
Вспоминай. Это важно.
Ахаха...да поди банальный какой, надо что нибудь подходящее для ситуации придумать. Скажем девочка-альбинос нам отлично подойдёт, но в белых одеждах. Такая вся потрявшаяся, в глазах пустота, в сердце дырка ментальная. Чёрный образ безусловно яркие глаза, на них весь акцент и кровь от башки должна не литься , а так аккуратно сначала распадаться на шарики, как будто в невесомости действительно арбуз треснул в замедленной сьемке. Жаль в жизни красивой смерти не бывает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кстати, у нас на форуме сидит дипломированный клинический психолог. Вчера случайно узнала. Мне кажется кому то в этой теме очень уже пора пообщаться с таким специалистом.
 

PT_limited

весенняя палитра
Кстати, у нас на форуме сидит дипломированный клинический психолог. Вчера случайно узнала. Мне кажется кому то в этой теме очень уже пора пообщаться с таким специалистом.
это key которая или как то так?
 
Сверху