Как вы выглядите?

Touareg

to kalon epieikes
Слушаю Моцарта. Форма бороды сейчас близка к идеальной я считаю)

7LY_R19Az-M.jpg
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Жень, брутальность, конечно зашкаливает. Борода идеальная, ничо не скажу, но он тебя визуально делает гораздо старше. Или это чисто женские заморочки? Мужчин возраст не смущает?

А я конечно же прекрасна. Легкий румянец после спортзала, новый шарфик и желтенький свитер.
 

Touareg

to kalon epieikes
Жень, брутальность, конечно зашкаливает. Борода идеальная, ничо не скажу, но он тебя визуально делает гораздо старше. Или это чисто женские заморочки? Мужчин возраст не смущает?
Данке)
Нисколько не смущает, даже на пользу. И потом, я знаю как за полчаса и без особых усилий при необходимости стать визуально на десяток лет моложе, и эта мысль дополнительно радует.
 

Single-Single

Местный
Вот не надо этих инсинуаций, я и без бороды брутально выгляжу, всё дело в бровях, проседи и в харизме))
Харизма и брови - это всегда субъективно и на любителя, а вот проседь твоя хорошА, тут я полна лояльности))
 

Фрау

Местный
глаза не блестят, хумор мой окружающим не понятен, пора на пенсию, пора-пора-пора...
 

Фрау

Местный
Три раза перечитывала, и каждый раз читаю: "Мухомор мой окружающим непонятен" ))
Задумайся, Катерина :cool:
предлагаешь все-таки попробовать мухоморы. а что, есть в этом зерно истины, Вавилена Татарского добра они таки довели :D
 

Фрау

Местный
Наоборот, предлагаю исключить их уже из твоего рациона)
так я не то что мухоморомами, даже спиртным не злоупотребляю)

щитай если глаза заблестят, значит, мухоморов таки обожралась. да скучно мне капец, хоть волком вой, всё зае..
 

Фрау

Местный
А вот это - совершенно напрасно.
ну вот что-то отравляться совсем не хочется, тушку жаль. да и само состояние опьянения меня сильно пугает. как так не мыслить трезво? я этого не понимаю.

вино ещё туда-сюда, могу выпить, как правило, сонную дозу ))
 

Danil119

Местный

Danil119

Местный
это что тут за подстрекательство к алкоголизму? :mad:
Простите, если затронул ваши чувства.
Курить, думаю, значительно более вредный и опасный порок, чем умеренное и осознанное употребление разумных доз качественного алкоголя.
 

Single-Single

Местный
это что тут за подстрекательство к алкоголизму? :mad:
По сравнению с Катиными экзистенциальными мучениями даже трёхнедельный безобразный запой будет выглядеть всего лишь небольшой увеселительной акцией.
 
Сверху