Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Ты не могла бы вот полную картинку выдать: от и до. А то смешались в кучу люди, кони... Ну вот прям по полочкам: я Катя, мне 30 лет, уже пять лет я живу с ощущением своего полнейшего уродства, связано это с фактом того, что мои роды закончились кесаревым сечением и безобразными складками на животе. А еще меня удручает моя работа: мне хочется новую, с зарплатой от 80 тыс, с поездками и путешествиями. Осенью я хочу взять на операцию по удалению складок, а еще я ищу новую работу. Для этого я написала резюме, но никуда его не отправила, потому что у меня есть любимый муж и ребенок. Первый ходит на хорошую для нашего города работу, а второй - в хороший для нашего города садик. Менять ни первое, ни второе мы пока не хотим. Осенью наша семья берет кредит, чтоб сделать мне косметическую операцию по удалению складок. Я сразу проснусь счастливым человек и первое что сделаю - куплю раздельный купальник....
Ну вот, все верно написано. Люди и кони по полкам. И конечно это сделает меня счастливее.
 

Фрау

Местный
Непонятно как это связанно с периодическим желанием утопится в унитазе... и оторвать последнюю ногу у пингвина
Потому что это реальное положение дел, от которого хочется утопиться. Человек не красив и не реализован. Что тут можно посоветовать, да оторвать ногу и утопиться конечно.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну вот, все верно написано. Люди и кони по полкам. И конечно это сделает меня счастливее.
Ты продолжение то можешь написать? Первую часть мы слава богу за столько лет всем форумом осилили из твоей каши ))
 

Фрау

Местный
Ты продолжение то можешь написать? Первую часть мы слава богу за столько лет всем форумом осилили из твоей каши ))
Сначала нужно решить проблемы с внешностью, а уж потом браться за вильямазашекспира. Меня Гадя учил поэтапно решать задачи.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты продолжение то можешь написать? Первую часть мы слава богу за столько лет всем форумом осилили из твоей каши ))
Есть 2 варианта развития событий: она делает операцию, становится счастлива, и ходит везде только в раздельном купальнике, что бы ее все любили. Ее повышают по работе, дают ей хорошую ЗП и переводят в Маскву вместе с садиком сына и работой мужа.
А другой вариант: операция не помогает, обнаруживается что ноги кривые и нос неправильный и она отрывает себе ногу и топится в унитазе...
Второй печальней, конечно ((
 

Фрау

Местный
Есть 2 варианта развития событий: она делает операцию, становится счастлива, и ходит везде только в раздельном купальнике, что бы ее все любили. Ее повышают по работе, дают ей хорошую ЗП и переводят в Маскву вместе с садиком сына и работой мужа.
А другой вариант: операция не помогает, обнаруживается что ноги кривые и нос неправильный и она отрывает себе ногу и топится в унитазе...
Второй печальней, конечно ((
Ты забыла про ботокс! Обязательно!
 

Фрау

Местный
Ага. На регулярной основе. Что не мешает тебе время от времени писать что-то типа «Поверь мне, лучше меня самой меня никто не знает», бггг)))
Ладно, ты меня знаешь лучше. Наверное. В некоторых вопросах, не во всех.
 

PT_limited

весенняя палитра
Сначала нужно решить проблемы с внешностью, а уж потом браться за вильямазашекспира. Меня Гадя учил поэтапно решать задачи.
Попробуй написать продолжение, для себя. Я когда захожу в тупик, сажусь и вот так расписываю что думаю, на бумаге иногда выплывают другие ракурсы. Я же к тебе не просто так сижу тут пристаю.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Есть 2 варианта развития событий: она делает операцию, становится счастлива, и ходит везде только в раздельном купальнике, что бы ее все любили. Ее повышают по работе, дают ей хорошую ЗП и переводят в Маскву вместе с садиком сына и работой мужа.
А другой вариант: операция не помогает, обнаруживается что ноги кривые и нос неправильный и она отрывает себе ногу и топится в унитазе...
Второй печальней, конечно ((
не, развитие второго варианта может быть гораздо печальнее
берется еще кредит на исправление носа, и выпрямление ног. еще до его погашения, обнаруживается, что с такими ногами титьки должны быть как минимум на размер больше. Муж меняет машину на новые титьки, потому что кредит поверх кредита в банке не дают. Пьяный врач путает импланты и вместо наращивания убирает размер в минус. Депрессия, сопли, троллинг жэстера на фиге. Закольцевали.


а если серьезно, то самый жуткий вариант развития истории, что операция не поможет, или еще хуже будет
 

PT_limited

весенняя палитра
Я про титьки уже уточняла - Катя заверяет, там все прекрасно ))
 

Фрау

Местный
Попробуй написать продолжение, для себя. Я когда захожу в тупик, сажусь и вот так расписываю что думаю, на бумаге иногда выплывают другие ракурсы. Я же к тебе не просто так сижу тут пристаю.
Я поняла, что не просто так.
 

E-not

Vvvlikss
Ты не могла бы вот полную картинку выдать: от и до. А то смешались в кучу люди, кони... Ну вот прям по полочкам: я Катя, мне 30 лет, уже пять лет я живу с ощущением своего полнейшего уродства, связано это с фактом того, что мои роды закончились кесаревым сечением и безобразными складками на животе. А еще меня удручает моя работа: мне хочется новую, с зарплатой от 80 тыс, с поездками и путешествиями. Осенью я хочу взять кредит на операцию по удалению складок, а еще я ищу новую работу. Для этого я написала резюме, но никуда его не отправила, потому что у меня есть любимый муж и ребенок. Первый ходит на хорошую для нашего города работу, а второй - в хороший для нашего города садик. Менять ни первое, ни второе мы пока не хотим. Осенью наша семья берет кредит, чтоб сделать мне косметическую операцию по удалению складок. Я сразу проснусь счастливым человек и первое что сделаю - куплю раздельный купальник....
интересно, какого работодателя заинтересует такой соискатель работы с окладом 80 тыр... :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну так ты нам расскажи про ботокс. Я и слов то таких не знаю.
Это токсин. В стеклянных банках с грибами он живет под названием ботулизм.
Применяецца в косметологии для введения под кожу безмозглым курицам.
После введения курица превращаеццо в полудохлую курицу, но иногда внешне становится чуток симпатишнее. Только до момента пока не пытается чтонибудь сказать. Мимика на полумертвой роже зрелище не для слабонервных)
 

PT_limited

весенняя палитра
А прекрасным эльфам что под кожу вводят? Только не говори, что тоже самое что и хоботам :D
 
Сверху