Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Просто любой банальный перелом для меня будет смерти подобен, я не смогу вынести даже 2х месяцев без движения, да и близкие просто офигеют без меня, вернее без моих действий, на них свалится огромное количество дел, так что не айс.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И все таки Гадь не надо
Нинадо так нинадо, нам нетрудно)
я занимаюсь экстримальными видами спорта, довольно активный физически человек, очень много езжу далеко за пределами города и не всегда по шикарным дорогам
ВООООООООООООООО!!!! Видиш как, сразу вспомнила что ты не только вон чо а еще и вон чо)))
это неудачное название вощем, не поймименя превратно, чиста по человечески.
"непойми" пишецо слитно.

Понял, чиста по человечески))
 

Фрау

Местный
Зачем ты юлишь? Пишешь о явных суевериях ниже. Что за человек...

Не треснет. Слушайся давай уже!
Потому что я гораздо менее суеверна, чем большинство людей. Не верю ни в порчи, ни в сглазы, ни в чёрных кошек. А вот в убеждения верю, если мне будут говорить, что я катастрофа, то рано или поздно это осядет в мозг и тело само совершит заложенную программу.
 

Фрау

Местный
Нинадо так нинадо, нам нетрудно)

ВООООООООООООООО!!!! Видиш как, сразу вспомнила что ты не только вон чо а еще и вон чо)))

"непойми" пишецо слитно.

Понял, чиста по человечески))
Я пишу с телефона, а тут т9, смайлики не стираются и пробелы не всегда проставляются. Я и так очень стараюсь писать без ошибок.
 

Jester

ФетиШут
Он переставляет буквы на те, которые ему кажутся верными, а смысл не всегда улавливает, я потом редактирую.
Да неважно. Речь была о том, что ты суеверная. Ты отвечаешь «нивкоимрази». Потом оказывается, что «нивкоимрази» означало «менее суеверная, чем большинство» (хотя откуда тебе знать, насколько суеверно это самое большинство?). И ты мне ещё что-то про свои оценки будешь втирать?
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
оценка субъективна
и вообще все в этом мире субъективно, и даже я...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Нос и щеки подпалились, глаза с замечательными синими полукругами, губы как у недавно запощенной рыбки, ага, обветрили и силикона никакого не нужно. Последствия 8-часового шатания по тудровым рыбалкам.
И как-будто гирей пудовой приложили - ощущения во всем теле, как результат долгих плутаний в метели на тм-ке.
Ну и коньячок сугревный свои вклад внес, естественно.
Понедельнично, я выгляжу ооочень понедельнично.
 

настена

Местный
А я сегодня сачканула, конкретно) Пошла на поводу у своей лени, блин.
ДЕржусь пока на голом энтузиазизме. Абонемент куплю- жаба будет душить что-то пропускать. Жаба больше лени . Пока так.
 
Сверху