Как вы выглядите?

Фрау

Местный
По сравнению с Катиными экзистенциальными мучениями даже трёхнедельный безобразный запой будет выглядеть всего лишь небольшой увеселительной акцией.
Ну вот хотя бы именно по этой причине мне не следует употреблять алкоголь, чтобы горе не начать заливать.
 

Фрау

Местный
Запрет вина - закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.


Отсюда - http://www.edgarcaysi.narod.ru/omar_hayam_ovine_3.html
Я не противник алкоголя, спокойно отношусь к желанию выпить, просто редко употребляю зелье сама.
 

Фрау

Местный
Огромное, я не знаю куда себя деть) как оказалось внешним обстоятельствам меня сломить довольно сложно, но внутри полная брешь и пустота. Я фигурки из пластики леплю - это ахтунг, это я дошла до ручки!)))) я понимаю, что для многих это звучит дико и странно, но не для меня.
 

Фрау

Местный
Огромное, я не знаю куда себя деть) как оказалось внешним обстоятельствам меня сломить довольно сложно, но внутри полная брешь и пустота. Я фигурки из пластики леплю - это ахтунг, это я дошла до ручки!)))) я понимаю, что для многих это звучит дико и странно, но не для меня.
Вы понимаете, что из жизни пропало движение, я топчусь на месте который год, это не то что горе, это КАТАСТРОФА!!!!!!
 

Фрау

Местный
Тебе не кажется, что после создания тобой темы имени тебя вот эта муйня в цитате начала заполонять флуд ещё активнее?
За "кажется" следить - это по твоей части, а я не отслеживаю, в какой теме спрашивают, в той и отвечаю, чо я буду людей по темам таскать.
 

Фрау

Местный
Будем звать тебя Катя-катастрофа
Не стоит, это опасное название, а коллективный разум - вещь сильная. Так что не будем дополнительно сгущать надо мной тучи и так с облачностью все отлично, солнца не наблюдалось лет несколько.
 

Jester

ФетиШут
За "кажется" следить - это по твоей части, а я не отслеживаю, в какой теме спрашивают, в той и отвечаю, чо я буду людей по темам таскать.
Ну тогда иди и удали свою тему, бггг)))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ты ещё и суеверная? Слушай, Катя, ну чо ты такая глупая, а?
Ни в коем Разе, просто это уже явный перегиб палки - катастрофа. Я ж не могу кулюторно выразиться - типа за базаром следим, ребят, поэтому придумываю красивые просьбы.
 

Фрау

Местный
Канешна! Подумаешь и сама решишь, что лучше тебе слушаца меня. И будеш слушаца!
Все таки выражусь кулюторно- мордас у тебя , Джестер, треснет не по шву, если я тебя слушаться начнут бгггг
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не стоит, это опасное название
Название как название
коллективный разум - вещь сильная.
Аха. Чото у колективного разума нехватает сил вправить тебе мозги
Так что не будем дополнительно сгущать надо мной тучи и так с облачностью все отлично, солнца не наблюдалось лет несколько.
Глаза открой, будет сонцо
 

Фрау

Местный
Название как название

Аха. Чото у колективного разума нехватает сил вправить тебе мозги

Глаза открой, будет сонцо
И все таки Гадь не надо, я занимаюсь экстримальными видами спорта, довольно активный физически человек, очень много езжу далеко за пределами города и не всегда по шикарным дорогам, это неудачное название вощем, не поймименя превратно, чиста по человечески.
 

Jester

ФетиШут
Сверху