Как вы выглядите?

PT_limited

весенняя палитра
Ага, ты будешь сидеть дома перед зеркалом и любоваться бесконечно :D
 

Фрау

Местный
Ага, ты будешь сидеть дома перед зеркалом и любоваться бесконечно :D
Нет, никогда этим не страдала) я успокоюсь по данному вопросу, обязательно куплю себе раздельный купальник, выброшу слитный и больше никогда не буду возвращаться к этой теме и травить себя ею.
 

PT_limited

весенняя палитра
Нет, никогда этим не страдала) я успокоюсь по данному вопросу, обязательно куплю себе раздельный купальник, выброшу слитный и больше никогда не буду возвращаться к этой теме и травить себя ею.
И? Как это связано с пребывание на форуме? ) ты будешь сидеть дома в раздельном купальнике?
 

Фрау

Местный
И? Как это связано с пребывание на форуме? ) ты будешь сидеть дома в раздельном купальнике?
Почему это я буду сидеть дома?) я и сейчас то не особо сижу, а с лёгким настроением, без камня на душе, тем более не буду.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И? Как это связано с пребывание на форуме?
Да напрямую. Не пристало тигрихе общаццо с сирыми и убогими посредственностяме. Как тока в князи прорвеццо - гори оно тут все синемпламенем))
ты будешь сидеть дома в раздельном купальнике?
Фоткаццо в ем будет, с доской на пригорке)
 

логан

Местный
Не стоит расстраиваться из-за шрамов на животе, это такая мелочь. У меня после 2-х операций на почки весь живот исполосован, тоже в сдельном купальнике на пляж хожу. Самое главное, что все живы)))
 

Фрау

Местный
Ну с животом понятно. А бездарность свою чем «лечить» будешь? Лоботомией?
Сложнее конечно, но я попытаюсь что нибудь придумать и все таки наковврять в себе талант, обнаружить его. Ну не бывает бесталанных людей, у всех есть способности. И у меня наверняка.
 

PT_limited

весенняя палитра
Почему это я буду сидеть дома?) я и сейчас то не особо сижу, а с лёгким настроением, без камня на душе, тем более не буду.
Ну хорошо, дома не сидишь, а на работе сидишь. Что раздельный купальник прибавит в мироощущении? Будешь сидеть за компом и лыбиться всем входящим в кабинет, зная что под столом идеальный живот? И необходимость в форуме отпадет, верно?
 

Jester

ФетиШут
Ага, ты будешь сидеть дома перед зеркалом и любоваться бесконечно
Нет! Катя реализует свою мящту — станет манделью, будет много путешествовать, ходить туда-сюда по подиуму, фотограхироваться в развратных позах для гламурных жюрналов, и забудет про свой чахлый родной городишко и сброд, который в нём обитает!
 

Фрау

Местный
Не стоит расстраиваться из-за шрамов на животе, это такая мелочь. У меня после 2-х операций на почки весь живот исполосован, тоже в сдельном купальнике на пляж хожу. Самое главное, что все живы)))
Я бы предпочла умереть, если честно, чем продолжать жить со своими шрамами, в том и разница между людьми.
 

Фрау

Местный
Да напрямую. Не пристало тигрихе общаццо с сирыми и убогими посредственностяме. Как тока в князи прорвеццо - гори оно тут все синемпламенем))

Фоткаццо в ем будет, с доской на пригорке)
Нед, купаться я в ем буду, как человек буду выглядеть, а не как пингвин.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не стоит расстраиваться из-за шрамов на животе, это такая мелочь. У меня после 2-х операций на почки весь живот исполосован, тоже в сдельном купальнике на пляж хожу. Самое главное, что все живы)))
Этой девушке вы ничего не докажете, у ее граммофона уж давно пластинку заело, и не родился еще тот чудо - мастер который способен ее починить!
 

Фрау

Местный
Ну хорошо, дома не сидишь, а на работе сидишь. Что раздельный купальник прибавит в мироощущении? Будешь сидеть за компом и лыбиться всем входящим в кабинет, зная что под столом идеальный живот? И необходимость в форуме отпадет, верно?
Человеком хоть полноценным наконец себя почувствовать, нормальным.
 

Фрау

Местный
Нет! Катя реализует свою мящту — станет манделью, будет много путешествовать, ходить туда-сюда по подиуму, фотограхироваться в развратных позах для гламурных жюрналов, и забудет про свой чахлый родной городишко и сброд, который в нём обитает!
Вот дурак то!!!! Ну ты же знаешь, что я не повела бы себя так никогда.
 

Jester

ФетиШут
...не родился еще тот чудо - мастер который способен ее починить!
Её просто муж жалеет и боится, аха-ха-ха!
Ну ты же знаешь, что я не повела бы себя так никогда.
Чойта? Напротив! Я уже не единожды писал о том, что от тебя чего угодно можно ожидать! бггг)))
 
Сверху