Как вы выглядите?

PT_limited

весенняя палитра
Вот именно это прибавит возможность надевать раздельный купальник в моём мир ощущении.
Ты на форуме сидишь в основном в рабочее время. Ты будешь с осени сидеть в купальнике или просто факт того, что дома есть купальник, избавит от необходимости в форуме?
 

Фрау

Местный
Ты на форуме сидишь в основном в рабочее время. Ты будешь с осени сидеть в купальнике или просто факт того, что дома есть купальник, избавит от необходимости в форуме?
Факт, что нормальный живот сделает меня счастливее намного, за все остальное я не ручаюсь. Как получится, на форуме я точно не буду сидеть, если поменяю работу, т.к. дома я сижу в нем крайне редко теперь наконец то.
 

PT_limited

весенняя палитра
А живот и новая работа както связаны? Или ты опять перескочила?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Хочешь я тебе подарю? ))
Ну как тебе сказать
Подарок штука приятная канешно и дареному купальнику в лямки не смотрят...
Но мне оно както ненадо, яж всеравно некупаюсь
Вопервых эти уродливые шрамы наноге, а во вторых я настолько хороший что сразу тону кчортовой матери))
В унитазе пытался утопиццо, увидел что бачок сломан. Починил и передумал)
Никчомный я человек, ничо уменя неполучаецо.
Ни плавать ни топиццо
 

Фрау

Местный
Ну тогда ставь чай, я только что булочек напекла ))
Потолстеешь, от девочек вобще отбоя не будет ))
Жаль фотографии не пахнут ))
Посмотреть вложение 44950
Гадя, не ешь там куча калорий! И вообще Гадь ты мальчик, поэтому проблемы внешности тебе конечно понять сложно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а у меня тоже шрам на животе есть. правда, его можно увидеть, если приглядеться, но он таки есть
от аппендицита
помню, когда еще не была жирной, носила раздельные купальники и меня спрашивали что-то вроде: "ой, а у тебя от чего шрам?" знала бы раньше, отвечала бы что от кесарева )
 

PT_limited

весенняя палитра
Живот связан с самооценкой. Скажем так меня это очень волнует и беспокоит сильно ежедневно. Конечно напрямую с работой это никак не связано.
Ты не могла бы вот полную картинку выдать: от и до. А то смешались в кучу люди, кони... Ну вот прям по полочкам: я Катя, мне 30 лет, уже пять лет я живу с ощущением своего полнейшего уродства, связано это с фактом того, что мои роды закончились кесаревым сечением и безобразными складками на животе. А еще меня удручает моя работа: мне хочется новую, с зарплатой от 80 тыс, с поездками и путешествиями. Осенью я хочу взять кредит на операцию по удалению складок, а еще я ищу новую работу. Для этого я написала резюме, но никуда его не отправила, потому что у меня есть любимый муж и ребенок. Первый ходит на хорошую для нашего города работу, а второй - в хороший для нашего города садик. Менять ни первое, ни второе мы пока не хотим. Осенью наша семья берет кредит, чтоб сделать мне косметическую операцию по удалению складок. Я сразу проснусь счастливым человек и первое что сделаю - куплю раздельный купальник....
 

Фрау

Местный
Канеееешно.
Мальчики же сдецва мечтают быть уродами)))))))))
Ну у них как то получается не грузиться на этот счёт. И м же не надо быть красивыми так как девочкам. Вот я ни одного мальчика за красоту не любила например, да и в принципе никогда на внешность не зарилась. Смайлик не в тему, он не стирается.
:eek:
 
Сверху