Как вы выглядите?

Copycat

Наташа с Ростова
То есть ты охвициально признаешь, что все твои мужики - слепые или извращенцы?
 

Фрау

Местный
То есть ты охвициально признаешь, что все твои мужики - слепые или извращенцы?
Они влюбленные слепцы. Как можно человеку с некрасивым телом сказать, что он красивый? Только при условии, что любишь этого человека.
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
Они влюбленные слепцы. Как можно человеку с некрасивым телом сказать, что он красивый? Только при условии, что любишь этого человека.
а невлюбленным ты даже с идеальным животом даром не нужна будешь
 

Фрау

Местный
а невлюбленным ты даже с идеальным животом даром не нужна будешь
Мы говорим не о нужности, а о красоте. Вещи разные. Красота ничуть не хуже важности и нужности, наличия любви в жизни человека, и очень необходима. Какое мне дело до того нужна я независимому эксперту или нет, важно, что он умеет реально оценивать.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Т.е. речь опять идёт о предвзятости мнения. Красив или нет человек по настоящему может определить только посторонний, которому дела нет до этого человека.
 

PT_limited

весенняя палитра
И чье же мнение ты считаешь экспертным? Кто тебе должен сказать что ты красивая или нет и кому ты поверить на 100% без оговорок?
 

Фрау

Местный
И чье же мнение ты считаешь экспертным? Кто тебе должен сказать что ты красивая или нет и кому ты поверить на 100% без оговорок?
На данный момент своё. Моё тело не отвечает канонам красоты, это видно невооружённым глазом и без экспертов, в зеркале. Вот как у меря будет живот как у девок с картинки, вот тогда можно говорить о каких то посторонних оценках.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ой, фу, неохота даже дальше в этот бред втягиваться. Сиди у зеркала, разглядывай себя дальше пока жизнь мимо проходит.
 

Фрау

Местный
Ой, фу, неохота даже дальше в этот бред втягиваться. Сиди у зеркала, разглядывай себя дальше пока жизнь мимо проходит.
Да пусть, я ей не подружка, уродливой по жизни шагать не хочется наотрез.а так может валить на все 4 стороны.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты уже пять лет с этим шрамом. И что? Живешь себе, вон даже радуешься частенько.
 

Single-Single

Местный
Самое интересное произойдёт той же осенью, когда "если всё удачно сложится", тебе дадут кредит, сделают операцию, всё наладят-натянут-отшлифуют, всё заживёт и зарастёт, станет ровным и "как будто так и былО", и вот тут-то я и желаю тебе не испытать колоссальное поражение, поняв, какой же это был грандиозный "пшик" на пути к твоему иллюзорному счастью.
 

Фрау

Местный
Самое интересное произойдёт той же осенью, когда "если всё удачно сложится", тебе дадут кредит, сделают операцию, всё наладят-натянут-отшлифуют, всё заживёт и зарастёт, станет ровным и "как будто так и былО", и вот тут-то я и желаю тебе не испытать колоссальное поражение, поняв, какой же это был грандиозный "пшик" на пути к твоему иллюзорному счастью.
Такое тоже возможно, я не отрицаю, но то, что это пшик буквально пнул меня под колени, переломав их, это факт. Такой жесткой подставы я не ждала! Да, конечно есть и другие неприятные факторы, но этот самый-самый!
 

PT_limited

весенняя палитра
Сидим не дышим, ждем осени. Осенью Фрава просто обязана снести форум ударной волной счастья. Пусть только попробует не стать резко счастливой, я ее сама придушу :D
 

Фрау

Местный
Сидим не дышим, ждем осени. Осенью Фрава просто обязана снести форум ударной волной счастья. Пусть только попробует не стать резко счастливой, я ее сама придушу :D
Скорей всего я исчезну с форума, если станет лучше. это и будет показателем того, что я нашла дорогу к счастью.
 
Сверху