Как сохранить видео с Myspace, Youtube и т.п.

SETH

Активный пользователь
подскажите, есть ли спец проги или КАК
можно сохранить видео, например, с майспейс.
я знаю, что некоторые сохраняют, но у меня не получается сохранить. если я сохраняю браузером страницу целиком, то видео не остаётся(((
хелп плиз.
 

IronMan

Ultimate
подскажите, есть ли спец проги или КАК
можно сохранить видео, например, с майспейс.
я знаю, что некоторые сохраняют, но у меня не получается сохранить. если я сохраняю браузером страницу целиком, то видео не остаётся(((
хелп плиз.
Специальные сайты есть которые выкачивают эти медиафайлы програм не меньше. Так что юзайте поисковики.
 
если посмотреть видео, но не закрыть его, то в темпе можно найти файлик с этим видео..остаётся только догадаться как его посмотреть)
А вообще, я юзаю save2pc. Правда, триал только с ютуба качает :rolleyes:
 

Rulez

Новичок
Можно и без прог, если ты просмотрел видео и еще не закрыл страницу, идёшь в кэш браузера, сортировку по размеру и переименовываешь в что-то.flv
 
Можно и без прог, если ты просмотрел видео и еще не закрыл страницу, идёшь в кэш браузера, сортировку по размеру и переименовываешь в что-то.flv
У меня так не получается :D Пишет что-то на вроде "файл используется другим процессом"(копировать себя тоже не позовляет),а когда закрываешь браузер, он,соответственно,исчезает
 

EnErGiZeR

.deleted.
У меня так не получается :D Пишет что-то на вроде "файл используется другим процессом"(копировать себя тоже не позовляет),а когда закрываешь браузер, он,соответственно,исчезает
Файл не исчезнет, если воспользоваться программой "Unlocker" которая разблокирует процесс браузера и поможет переместить файл в нужную папку.
 

Dio

Пользователь
мой вариант всяко удобней, один клик мышью, и не надо никаких левый действий
 

kolyay

Новичок
Такая проблема ,начинаю качать видео через videosaver или Downloadhelper и закачка просто останавливаетс просто КБ на 700 примерно ,ну или ещё на скольки нибудь ,коротче не докачивается видео.
Качаю по безлимитке (иногда в несколько потоков),в чём проблема?
Так на ночь даже ничего не оставить ,на утро смотришь .а закачка остановилась на 10МБ...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Если ты используешь не Internet Explorer,а например...ну Opera,то просмотрев видео Youtube сможешь найти файл в специальной папочке+)Как у тебя она будет называтся я незнаю)Папка Opera вроде)
 

Гельмут

Новичок
Че то у вас всё просто!) Можно выдирать его из локальных временных файлов интернета при помощи анлокера. Действует на любом сайте с любым контентом и любыми расширениями.
 
Че то у вас всё просто!) Можно выдирать его из локальных временных файлов интернета при помощи анлокера. Действует на любом сайте с любым контентом и любыми расширениями.
Хм, я как только анлокером жму "разблокирова" (или чё-то типо того") тупо браузер закрывается и видос исчезает. Научите по нормальному...
 
Сверху