Как сохранить видео с Myspace, Youtube и т.п.

Salo

Статист I степени
аддон к мозилле - FlashGot:https://addons.mozilla.org/ru/firefox/browse/type:1/cat:38/sort:popular
видео выдирает и передает закачникам,не важно,какой.орбит,донлоадер...
в контекстном меню по сохранению страницы появляется строка-FlashGot медиа,и количества медиа файлов.
 

ansim74

Местный
аддон к мозилле - FlashGot:https://addons.mozilla.org/ru/firefox/browse/type:1/cat:38/sort:popular
видео выдирает и передает закачникам,не важно,какой.орбит,донлоадер...
в контекстном меню по сохранению страницы появляется строка-FlashGot медиа,и количества медиа файлов.
спасибо большое! у меня все получилось
 

۞ Yem ۩ Salat ۞

Новичок
Плагин для Firefox есть DownloadHelper
вот и он:Посмотреть вложение 90726

офф сайт: http://www.downloadhelper.net/
Удобная штука ,но видео с контакта больше примерно 100мб.
выкачивает процентов на 50 - 70 и с полной уверенностью пишет "Готово"
Вот только у меня подозрения ,что это не по вине программы ,а по вине "Вега-Интернет"...
Как докачивать ,недокаченное видео ,а-то как-то надоедает уже такая фигня...?
 

~VLAS~

-+-+-
Удобная штука ,но видео с контакта больше примерно 100мб.
выкачивает процентов на 50 - 70 и с полной уверенностью пишет "Готово"
Вот только у меня подозрения ,что это не по вине программы ,а по вине "Вега-Интернет"...
Как докачивать ,недокаченное видео ,а-то как-то надоедает уже такая фигня...?

Странно, никогда такого невстречал. А если пишет "готово" то это точно не по вин веги.
 
пользуюсь исключительно им,всё легко,вставляете ссылку в строку,выбираете сайт с которого хотите чтото скачать и жмёте скачать:)
http://videosaver.ru/
 

AlexXx

Местный
пользуюсь исключительно им,всё легко,вставляете ссылку в строку,выбираете сайт с которого хотите чтото скачать и жмёте скачать
заходишь на сайт с видосом клик на просмотр и выдергиваешь из кеша браузера и никаких лишних действий, че тупить непонимаю
 

Depts

Пользователь
заходишь на сайт с видосом клик на просмотр и выдергиваешь из кеша браузера и никаких лишних действий, че тупить непонимаю
в опере вроде такое не сработает,или ошибаюсь?
да и в остальных случаях не особо удобно...тем же флешготом в разы быстрее.
 

GHerz

Пользователь
в опере вроде такое не сработает,или ошибаюсь?
да и в остальных случаях не особо удобно...тем же флешготом в разы быстрее.

сработает, но смысла не вижу , videosaver и правда удобно... ссылку вставил и качай...
 

SSS

Пользователь
Так я сохраняю flash игры в firefox, думяю и с видео прокатит: Инструменты->Информация о странице->Мультимедиа->выбираем нужный файл из списка и жмем "Сохранить как"
 

GTAMAN

MaryJane
если посмотреть видео, но не закрыть его, то в темпе можно найти файлик с этим видео..остаётся только догадаться как его посмотреть)
А вообще, я юзаю save2pc. Правда, триал только с ютуба качает :lol:

Ой спасибо, крутая прога помогла!
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
ПОддерживаю всех кто через видеосейвер качает.. очень удобно...
 

Weeds

Новичок
подскажите, есть ли спец проги или КАК
можно сохранить видео, например, с майспейс.
я знаю, что некоторые сохраняют, но у меня не получается сохранить. если я сохраняю браузером страницу целиком, то видео не остаётся(((
хелп плиз.
Каким браузером пользуетесь? На Мазилу например есть куча аддонов, позволяющих одним нажатием скачивать видео.
 

Salo

Статист I степени
Каким браузером пользуетесь? На Мазилу например есть куча аддонов, позволяющих одним нажатием скачивать видео.
ну тоже иногда глючит.
например в некоторых не прописаны некоторые форматы flv? а то и мп 4. ;)
особенно flv, бывает, чтоб посмотреть, приходится перекодировать в другой формат, типо в avi.
 

Mike22

Местный
ну тоже иногда глючит.
например в некоторых не прописаны некоторые форматы flv? а то и мп 4. ;)
особенно flv, бывает, чтоб посмотреть, приходится перекодировать в другой формат, типо в avi.
Скачайте и установите последнюю версию Firefox и не будет проблем.

Вы после закачки видеофайла используете браузер для просмотра? Может всё-таки пользоваться плейером для этого?
 
Сверху