Как научиться играть на барабанах

Rept

Пользователь
я не знаю чего там нужно барабанщимкам, но ведь если хочешь научиться играть требуется постоянная практика(не мои слова кстати, sheimaса, репт ты его знаешь)
и че дальше?практика бывает разной,если не знаешь то не стоит какие то выводы резкие делать,по-хорошему(академическая школа)-практика на барабанах может начинаться после 3 лет занятий на педах
 

Pechenka

Пользователь
и че дальше?практика бывает разной,если не знаешь то не стоит какие то выводы резкие делать,по-хорошему(академическая школа)-практика на барабанах может начинаться после 3 лет занятий на педах

зачем так долго?!?! лучше совмещать педы и установку))
 

Sa_vA

Новичок
ВаХаХа))
Кто сегодня ходил в музыкалку на концерт мог лично послушать игру Игина, или как у него фамилия?
А после концерта можно было к нему записаться
Кто нить записался?
 

Chemist

Новичок
ДюХа записался. тот кстати учит на электронной сказал что разницы нет. а говорят классно играет
 

Chemist

Новичок
случайно не понял как этот пост оказался в этой теме и как на него nate ответил в другой
 

Сергей А. Андреев

Пользователь
это конечно круто выкладывать красивые картинки а форуме не сосем поясняя для себя и других что же на них изображено.
 

ALEXRUST

Пользователь
Я преподаю Барабаны профессионально!
немного о себе:
в 1999 году закончил Озерский муз. колледж по классу ударных инструментов, а в 2004 году Уральскую Консерваторию! :D
с 2004 по 2009гг, работал преподавателем и артистом оркестра в г. Омске.
...
После каникул в ноябре, по выходным, буду давать частные уроки!!
Уроки будут проходить в школе № 135!
1 час в неделю, 150 руб.
для сравнения в Екатеринбурге 1 час стоит 300 - 350 руб!
в Москве и Питере, и того больше... :D
Желающие научиться играть на барабанах, пишите в личку!
Игин Алексей Николаевич.
 

Chemist

Новичок
подскажите точное название педали на бочку, которая бьет когда нажимаешь и отпускаешь
 
Сверху