Кафе "Шиколат"

ШокоЛапка

Местный
Не наговаривали бы. Одно из лучших заведений. И обслуживание и меню там все на должном уровне. Сколько раз там обедал все вкусно быстро и недорого.
обслуживание и меню меркнет как то, пока добрым словом три дня сидючи на ттолчке всей семьей вспоминаешь повара добрым словом. Зебре отказать
 

JustJ

Уже освоился
Были и не раз. И в "Зебре" и в "Жирафе". Проблем не было.
Может, вы еще где-нибудь что-нибудь перехватили ?
 

Touareg

to kalon epieikes
О какой "Зебре" речь, стесняюсь спросить, в теме про "Шиколат"?
"Зебра" это ещё одна производная от корпорации "Планета счастья", такая же как "Шиколат", только географически в Каслях. Иногда кстати бывает полезно взвешивать на одних весах не только городские заведения общепита, но и конкурентов в ближних окрестностях. Конечно "Шиколат" во многом оригинален, не в последнюю очередь благодаря стараниям и кулинарному таланту Дяди Вовы. И уж поинтересней "Зебры" в любом раскладе.
 
"Зебра" это ещё одна производная от корпорации "Планета счастья", такая же как "Шиколат", только географически в Каслях. Иногда кстати бывает полезно взвешивать на одних весах не только городские заведения общепита, но и конкурентов в ближних окрестностях. Конечно "Шиколат" во многом оригинален, не в последнюю очередь благодаря стараниям и кулинарному таланту Дяди Вовы. И уж поинтересней "Зебры" в любом раскладе.
Дядя Вова по себе размеры меряет? Я вот ролл не смогу за раз съесть. Как рот открываю, чтобы его запихать-ощущение, что все посетители мои гланды видят ;). Можно их хотя бы раза в полтора поменьше катать?
 

чернобровая

Уже освоился
Дядя Вова по себе размеры меряет? Я вот ролл не смогу за раз съесть. Как рот открываю, чтобы его запихать-ощущение, что все посетители мои гланды видят ;). Можно их хотя бы раза в полтора поменьше катать?
Мне кажется руководство и сотрудники кафе сменили тактику общения в этой ветке. И это правильно! Любому надоедает все время оправдываться перед определенной группой людей.Таких я называю "вечно недовольные". Они просто молча делают свое дело, внимая, может быть, некоторым об`ективным советам.
ПС: Положительный заряд! Большой ролл? Значит Вас не обвесили и каждая калория на своем месте! Это был честный ролл! :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
обслуживание и меню меркнет как то, пока добрым словом три дня сидючи на ттолчке всей семьей вспоминаешь повара добрым словом. Зебре отказать
Эм. за антирекламу Зебры пропалтили, не? Отличное кафе ресторанного типа с прекрасным оформлением зала и меню (кстати очень красиво выглядит). Скоко свадеб, дней рождений там проводилось и по сей день проводится. Да и те кому рассказывал приезжают к нам после него. Наши кафе (знаю что получу минусы) стоят определенно после Зебры. Что впринципе и правильно. если по теме то мне нравятся Шиколат (и Оливки) и те пиццы что в них готовят, в Шиколате считаю цену оправданной а пиццу до боли клевой)). Но если уж так, на то пошло. То в пицце миа (опрос проводилили среди студентов) самая преемлемая пицца удовлетворяющая цена/качество.
P.S. Отношения к данному заведению не имею, но все же не люблю когда наговаривают.
P.P.S. Сидите дальше на вашем толчке и вспоминайте повара добрым словом. ;P
Были и не раз. И в "Зебре" и в "Жирафе". Проблем не было.
Может, вы еще где-нибудь что-нибудь перехватили ?
+1)). Жираф кстати менее интересен. Но Я рад что не один такой кому нравится это заведение :)
"Зебра" это ещё одна производная от корпорации "Планета счастья", такая же как "Шиколат", только географически в Каслях. Иногда кстати бывает полезно взвешивать на одних весах не только городские заведения общепита, но и конкурентов в ближних окрестностях. Конечно "Шиколат" во многом оригинален, не в последнюю очередь благодаря стараниям и кулинарному таланту Дяди Вовы. И уж поинтересней "Зебры" в любом раскладе.
Не обоснованный пост, честно. Дядя Вова может и плюс Шиколаду. Зато толчок минус, нестиранные чехлы - второй.

Складывается впечатление что ни разу (в Зебре) и не бывали. Просто, че-то где то увидел, че-то где то услышал и сделал свое мнение, повторюсь ничем не аргументированное!

У меня все. Продолжайте обсуждать кафе шИколат! :)
 

Думаю

Пользователь
Не обоснованный пост, честно. Дядя Вова может и плюс Шиколаду. Зато толчок минус, нестиранные чехлы - второй.

Складывается впечатление что ни разу (в Зебре) и не бывали. Просто, че-то где то увидел, че-то где то услышал и сделал свое мнение, повторюсь ничем не аргументированное!
Ну как же не были, там ещё Ксения как-её-забыл управляет, блондиночка такая симпатичная. Интерьер интересный, полосатый что характерно, стильный, под зебру. По еде ничего интересного, по ценам тоже. Обычная кафешка, для Каслей может и крутая. В Кыштыме к слову гораздо интересней общепит, посещал несколько заведений - было вкусно, порции большие и цены очень демократичные. Настолько демократичные, что вчетвером съездить на такси поужинать в Кыштым, чтобы таксист подождал пару часов и отвёз обратно, - получится дешевле чем поход вчетвером же скажем в зеленый пан, и кстати вкуснее. И никто тебя там не знает, можно пошизгарить)))

Но что-то отвлеклись, мы же про Шиколат здесь. Давно не заходил, прямо ноги туда не ведут. Это как с чаями, бывают повседневные, бывают праздничные. А бывает Ахмад с бергамотом - для повседневного слишком экзотичный и приедается быстро, а на праздничный не тянет. Вот и Шиколат приелся как-то..
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну как же не были, там ещё Ксения как-её-забыл управляет, блондиночка такая симпатичная. Интерьер интересный, полосатый что характерно, стильный, под зебру. По еде ничего интересного, по ценам тоже. Обычная кафешка, для Каслей может и крутая. В Кыштыме к слову гораздо интересней общепит, посещал несколько заведений - было вкусно, порции большие и цены очень демократичные. Настолько демократичные, что вчетвером съездить на такси поужинать в Кыштым, чтобы таксист подождал пару часов и отвёз обратно, - получится дешевле чем поход вчетвером же скажем в зеленый пан, и кстати вкуснее. И никто тебя там не знает, можно пошизгарить)))

Но что-то отвлеклись, мы же про Шиколат здесь. Давно не заходил, прямо ноги туда не ведут. Это как с чаями, бывают повседневные, бывают праздничные. А бывает Ахмад с бергамотом - для повседневного слишком экзотичный и приедается быстро, а на праздничный не тянет. Вот и Шиколат приелся как-то..
Насчет Кыштыма не знаю, но теперь буду иметь к сведению. Что касается блюд и цен в Зебре, то скажу что там очень вкусный бизнес-ланч и по цене не дорогой, всего сотня деревянных. Вкусно и сытно.)) Хороший отзыв. Кыштым посещу если получится )) Ну и пост как бы не Вам адресован был :3 а Туарегу.
 

bestia_cat

Уже освоился
Насчет Кыштыма не знаю, но теперь буду иметь к сведению. Что касается блюд и цен в Зебре, то скажу что там очень вкусный бизнес-ланч и по цене не дорогой, всего сотня деревянных. Вкусно и сытно.)) Хороший отзыв. Кыштым посещу если получится )) Ну и пост как бы не Вам адресован был :3 а Туарегу.
это его другая ипостась))
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
...
Но что-то отвлеклись, мы же про Шиколат здесь. Давно не заходил, прямо ноги туда не ведут. Это как с чаями, бывают повседневные, бывают праздничные. А бывает Ахмад с бергамотом - для повседневного слишком экзотичный и приедается быстро, а на праздничный не тянет. Вот и Шиколат приелся как-то..
Главное, если что, есть куда сходить. А то, что не тянет может и к лучшему. Дома подешевле выйдет. А когда готовить впадлу, то тогда Да ... или ДР ребенку сделать там, чтобы дома разрухи не было.
 

Katrin

Пользователь
очень люблю кофе, но в Шиколаде его не заказываю, т.к. постоянно подавали еле теплым :((
 

Неждана

Местный
собрались с ребенком в кафе с планом "два-коктейля-молочных-и-блины-с-мороженым-пожалуйста". но по пути я, к счастью, обнаружила, что забыла дома кошелек еще утром, перед работой. к счастью - потому что с трудом представляю себе, что я бы официанту объясняла. над пустой посудой.
пойдем завтра. с деньгами )

а вообще, бывают у вас такие случаи? что делаете?

меня один раз маршруточник так отпустил с богом, типа "да отдадите в следующий раз". долго я его искала )
 

Jazz

Активный пользователь
собрались с ребенком в кафе с планом "два-коктейля-молочных-и-блины-с-мороженым-пожалуйста". но по пути я, к счастью, обнаружила, что забыла дома кошелек еще утром, перед работой. к счастью - потому что с трудом представляю себе, что я бы официанту объясняла. над пустой посудой.
пойдем завтра. с деньгами )

а вообще, бывают у вас такие случаи? что делаете?

меня один раз маршруточник так отпустил с богом, типа "да отдадите в следующий раз". долго я его искала )
:) Если честно, таких случаев было один-два. И решались они по разному. Сидели ребята, а деньги дома забыли. Так и продолжали отдыхать дальше, пока один из них не сбегал домой и не принёс кошелёк. Наверное, как то постарались мирно решить этот вопрос. Если люди порядочные - так и вопросов особо нет. Договорились бы, что занесёте попозже или на след день.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Город маленький все знакомы друг с другом через одного и в магазинах давно существует практика "запишите в долг". То что Неждана бы расплатилась я вот лично не сомневаюсь, второго такого ответственного и порядочного человека еще поискать )) Но всякие люди бывают.
 

Jazz

Активный пользователь
Порядочность - как определяете?
Потому, как люди себя ведут. А тем более, зная, что постоянные посетители - вопросов не возникает в их порядочности. И не оттого, что постоянные (хотя это очень приятно), а оттого, что уже за долгое время работы научились определять - кто порядочен, а кто - нет.
 
Сверху