Кафе "Шиколат"

Inesperado

/sarcasm mode: ON
На здоровье, дорогая. Маленький лайфхак спешл фо ю, если при заказе доставки из Оливок сказать, что у тебя есть карта постоянного клиента, чек будет на 5% меньше, а заказ привезут быстрее и с бонусной кашалаткой, служба доставки при оплате карту не спрашивает. :D
кашалатку нам и без бонусной карты привозили 8)

ЗЫ а шиколат не втянет собственную тарантайку для доставки? чтобы не зависеть от такси
 

ШокоЛапка

Местный
Извините, Вашего меню перед глазами у меня нету. Я заказал какую-то пиццу среднего размера, мне она не понравилась, выше объяснил почему. На вкус и цвет все фломастеры разные - можете сказать Вы. Соглашусь, пицца не угодила лично моим вкусовым сосочкам. Увы (или к счастью) - других у меня нет. По поводу кофе, даже не оправдывайтесь, заказывая капучино, я хотел дать фору Шиколату за счёт большего объема чашки, потому что Ваш традиционно холодный эспрессо пробовать уже не хочется совсем. Капучино к слову тоже должен быть горячим, и Вы прекрасно знаете, почему в Шиколате это не так. Только меня, как посетителя, Ваш ответ про отсутствие подогрева для чашек на Вашей кофемашине не устраивает.

На здоровье, дорогая. Маленький лайфхак спешл фо ю, если при заказе доставки из Оливок сказать, что у тебя есть карта постоянного клиента, чек будет на 5% меньше, а заказ привезут быстрее и с бонусной кашалаткой, служба доставки при оплате карту не спрашивает. :D
спасибо.карта у меня есть.дело осталось за малым.если меня устроит пицца, то играть в рулетку с шиколатом- нини.тем более на кровные свои шиши.да и чот политика хозяйки напрягает. Я вроде вменько, а меня тут выставляют хз кем
 

ШокоЛапка

Местный
сегодня, не в силах совладать с любопытством, заказала пиццу в Оливках.
желаю Шиколату успехов. и досвидания.
 

Раян

Zonderkommando
желаю Шиколату успехов. и досвидания.

Это типа, что -то из классики... "...вот сейчас пришел ииии скллеееил мне меч!"? (С)

Вообще меня забавляет такая живая дискуссия на тему теста и колбасы. Вот где реально не пицца, так в "Перчике", что в ФОКе (крайне не рекомендую). Сравнивать "Шиколат" и "Оливки". это убеждать себя, что пицца из "Оливок" круче потому... что стоит дороже, а значит не может быть хуже :). Что бы быть объективным личные вкусовые пристрасти имхо - не аргумент.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
лично мне пицца больше в шиколате нравится. и сладкие роллы
но
доставка...
ох уж эта доставка
не люблю я ходить в кафе
 

ШокоЛапка

Местный
Это типа, что -то из классики... "...вот сейчас пришел ииии скллеееил мне меч!"? (С)

Вообще меня забавляет такая живая дискуссия на тему теста и колбасы. Вот где реально не пицца, так в "Перчике", что в ФОКе (крайне не рекомендую). Сравнивать "Шиколат" и "Оливки". это убеждать себя, что пицца из "Оливок" круче потому... что стоит дороже, а значит не может быть хуже :). Что бы быть объективным личные вкусовые пристрасти имхо - не аргумент.
пицца не хуже, тошнит меня с нее меньше, доставка прямо до двери дома. для меня эти критерии определяющие. надоело мужа гонять за пиццей в шиколат. да и расстраивает меня это заведение
 

Uti_Puti

Пользователь
пицца не хуже, тошнит меня с нее меньше, доставка прямо до двери дома. для меня эти критерии определяющие. надоело мужа гонять за пиццей в шиколат. да и расстраивает меня это заведение
Попробуйте готовить дома горячие обеды и ужины. Если вас тошнит с пицц, то возможно у вас уже развился гастрит. Нельзя же питаться одними пиццами... судя по вашим постам, только так дело и обстоит. А муж то как будет доволен новым меню...

Шиколат, мне нравится, но пора там обивку менять на всех диванах и креслах. Нет ощущения чистоты и свежести и едой пахнет в зале.
 

LIGA

Пользователь
пицца не хуже, тошнит меня с нее меньше, доставка прямо до двери дома. для меня эти критерии определяющие. надоело мужа гонять за пиццей в шиколат. да и расстраивает меня это заведение
О, Господи! Кто же Вас заставляет есть пиццы, коль Вас от них тошнит, то больше, то меньше?
 

Раян

Zonderkommando
пицца не хуже, тошнит меня с нее меньше, доставка прямо до двери дома. для меня эти критерии определяющие. надоело мужа гонять за пиццей в шиколат. да и расстраивает меня это заведение

Ага... "ежики плакали, кололись, но кактус - жрали!" (С) ;)

Избавьте себя от источника раздражения, "нервные клетки не восстанавливаются"(С), уж в отношении пиццы в городе, масса альтернативных предложений, позволяющих себя не расстраивать. У меня вот как-то сразу с "Сан Рэмо" любви не получилось. Во мне они особо не заинтересованы, ну и я про них каждый раз плохое - не пишу... просто не хожу... и все.
 

Jazz

Активный пользователь
лично мне пицца больше в шиколате нравится. и сладкие роллы
но
доставка...
ох уж эта доставка
не люблю я ходить в кафе
Спасибо огромное! С доставщиками постоянно решаем вопрос. Сейчас вроде всё налаживается, так что постараемся поработать над доставками посерьёзнее.
 

ШокоЛапка

Местный
О, Господи! Кто же Вас заставляет есть пиццы, коль Вас от них тошнит, то больше, то меньше?
поди ж пойми свой организм беременный.вот хочет пиццы не взирая ни на что( а дома духовки нет.
пысы сразу видно мужики каментят))) вам не понять что такое " мышки плакали, кололись..."
 

LIGA

Пользователь
поди ж пойми свой организм беременный.вот хочет пиццы не взирая ни на что( а дома духовки нет.
пысы сразу видно мужики каментят))) вам не понять что такое " мышки плакали, кололись..."
Ну тут остается только Вам посочувствовать, заметив при этом " нечего на зеркало пенять коли.....". Т.е при чем тут любые кафе?
 

ШокоЛапка

Местный
Ну тут остается только Вам посочувствовать, заметив при этом " нечего на зеркало пенять коли.....". Т.е при чем тут любые кафе?
мусье, вы в себе? при чем тут зеркало с подгоревшей пиццей и прочими догорающими продухтами?
 

LIGA

Пользователь
мусье, вы в себе? при чем тут зеркало с подгоревшей пиццей и прочими догорающими продухтами?
Последний Ваш пост был "спасибо за вкусную пиццу Шиколату" Следом за этим , что Вас от пиццы из Оливок меньше тошнит, к тому и зеркало. И я мадам в возрасте, мать двоих детей, не по наслышке знающая , что такое токсикоз. Завтра Вас, не дай Бог, начнет тошнить от молока, так Вы искать ферму-виновника будете?А про подгоревшую муку Вам все правильно объяснили, да к тому же раз на раз не приходится, чаще пиццы пекут, температура в печи садится и нет подгара. Да эту тему давно проехали, я комментирую последние посты, пардон, если Вам не понравилось мое замечание.
 

ШокоЛапка

Местный
Последний Ваш пост был "спасибо за вкусную пиццу Шиколату" Следом за этим , что Вас от пиццы из Оливок меньше тошнит, к тому и зеркало. И я мадам в возрасте, мать двоих детей, не по наслышке знающая , что такое токсикоз. Завтра Вас, не дай Бог, начнет тошнить от молока, так Вы искать ферму-виновника будете?А про подгоревшую муку Вам все правильно объяснили, да к тому же раз на раз не приходится, чаще пиццы пекут, температура в печи садится и нет подгара. Да эту тему давно проехали, я комментирую последние посты, пардон, если Вам не понравилось мое замечание.
ситуация была следующая; заказали большую пиццу. снизу сплошняком подгоревшая мука. пожаловалась- сказали технология такая. ну куда уж тут попрешь против технологии?? смирились на следующий день заказали пиццу идеально сделанную и без муки. куда девалась технология? терзают меня смутные сомненья, что технология напрямую зависит от сознательности повара. Ладно. еще через день пришли- получили сгоревший насмерть обед. Надеюсь хозяйка заведения сделает соответствующие выводы, посмотрит смены, может и правда стоит обратить внимание на определенного человека?????? Это не поклепы в чью то сторону, я могу и ошибаться, но... исходя из полученного опыта - заказ в Шиколате равносилен игре в рулетку. день на день не приходится.
 

LIGA

Пользователь
ситуация была следующая; заказали большую пиццу. снизу сплошняком подгоревшая мука. пожаловалась- сказали технология такая. ну куда уж тут попрешь против технологии?? смирились на следующий день заказали пиццу идеально сделанную и без муки. куда девалась технология? терзают меня смутные сомненья, что технология напрямую зависит от сознательности повара. Ладно. еще через день пришли- получили сгоревший насмерть обед. Надеюсь хозяйка заведения сделает соответствующие выводы, посмотрит смены, может и правда стоит обратить внимание на определенного человека?????? Это не поклепы в чью то сторону, я могу и ошибаться, но... исходя из полученного опыта - заказ в Шиколате равносилен игре в рулетку. день на день не приходится.
Наверное Вы могли отказаться от сгоревшего обеда, Вам бы сделали по новой, я так думаю. Знаю по своему опыту, хозяйка там очень ответственный человек и каждый огрех не остается без ее внимания.
 

ШокоЛапка

Местный
Наверное Вы могли отказаться от сгоревшего обеда, Вам бы сделали по новой, я так думаю. Знаю по своему опыту, хозяйка там очень ответственный человек и каждый огрех не остается без ее внимания.
обеденный перерыв по времени конечен.даи настроение такое хорошеебыло, что ругаться и портить его себе не хотелось.хозяйка если б адекватно мирно среагировала на камент, то я и тут бы не стала ругаться.
 

LIGA

Пользователь
обеденный перерыв по времени конечен.даи настроение такое хорошеебыло, что ругаться и портить его себе не хотелось.хозяйка если б адекватно мирно среагировала на камент, то я и тут бы не стала ругаться.
Но в комментариях хозяйки я не увидела ничего обидного для Вас, она Вам просто объяснила технологию , кто ж виноват, что Вы берете их под сомнение. А по поводу подгоревших крышек на горшочках - не слишком ли это мелко для обсуждения всем миром?!
 
Сверху