Кафе "Шиколат"

Manyak

Активный пользователь
Представьте ситуацию к примеру: продать алкоголь несовершенно летнему, а потом когда он уже допивает бутылку( стакан) подойти и потребовать документ, это правильно?. В наше время много людей любят поснимать все вокруг, а потом выложить в интернет и не всегда можно доверять тому что говорят свои работники, так как они заинтересованные лица.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Вчера заказали пиццу на вынос, максимальную) сделали очень быстро, вкусно, упаковали в две коробки)) Спасибо шеф-повару за вкусную очень сытную пиццу и отдельное спасибо девчатам, что так внимательно отнеслись к нам - посетителям)
Был один случай пока находились в кафе - там входная дверь была закрыта, но администратор все починила и вроде как открыла каким то ножом ее)) Улыбнуло) респект ей.
Почитав комменты - про гигиену, обслуживание понял что тут видимо сидят какие-то "пупы земли" которым- это не так, и это не так. Решил сам удостворится в правоте их постов. Первый зал стал еще более уютнее и красивее. По-крайней мере грязи я там особо не заметил. Поэтому буду дальше посещать это приятное заведение. ;)
 

eugen

Местный
Вчера заказали пиццу на вынос, максимальную) сделали очень быстро, вкусно, упаковали в две коробки)) Спасибо шеф-повару за вкусную очень сытную пиццу и отдельное спасибо девчатам, что так внимательно отнеслись к нам - посетителям)
Был один случай пока находились в кафе - там входная дверь была закрыта, но администратор все починила и вроде как открыла каким то ножом ее)) Улыбнуло) респект ей.
Почитав комменты - про гигиену, обслуживание понял что тут видимо сидят какие-то "пупы земли" которым- это не так, и это не так. Решил сам удостворится в правоте их постов. Первый зал стал еще более уютнее и красивее. По-крайней мере грязи я там особо не заметил. Поэтому буду дальше посещать это приятное заведение. ;)
оборжаться можно))))))) чертовски обаятельный пост)))))))))))))))))))))))
 

olimpiya

Новичок
Сегодня с маленьким ребенком (2,5 года) решили отметить в Шиколате свой отпуск. Зашли после 17 часов. Народу много было, нашли свободный столик, сели. 20 минут ждали хоть кого-нибудь, чтобы сделать заказ. Что такое мальчик в 2,5, думаю, многие знают: сколько нужно терпения и выдумки, чтобы 20 минут удержть его на месте. Уже после того, как я вежливо, но категорично осведомилась, могу ли сделать заказ, подошел мальчик в очках и кое-как его принял. В меню он совсем не ориентируется, о блюдах рассказать ничего н может. С грехом пополам сделали заказ. Первую часть заказа подали достаточно быстро. НО.... очень невкусно! В салате "Челентано" такая дешевая полукопченая колбаса была, что есть невозможно, картофель фри так себе, и порция маленькая. В "Гамбринусе", например, совершенно роскошный картофель фри, огромная тарелка! Потом минут 30 еще сидели, ждали вторую часть заказа. Так и не дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребенок какать захотел, но в туалете такая грязища, что туда даже заглядывать страшно, не то что ребенка на унитаз посадить!!!!!!!!!!! Пришлось уноситься быстрее ветра из этого заведения. Заказ свой (мороженое с клубникой) забрала, потому что сыну очень хотелось мороженого. Вообще-то, хотелось уйти и не платить за вторую часть заказа, которую нам так и не удосужились принести. Обслуживание отвратительное, еда на 3-, в заведении грязно: пыль на полках, грязные столы и полы. Отвратительно! Больше туда никогда не пойду!!!!!!!!!!!!!

Да с головой люди не дружат. Так трудно сообразить, что с их "ребёнков" шерсть, блохи и мало ли чего ещё сыплется. Речь как минимум о санитарных нормах и элементарных правилах, принятых в местах общепита. У себя дома пускай хоть из одной миски едят. Но видимо, есть товарищи, которым хоть на лоб лепи запрещающие знаки, всё равно не дойдёт.
я вас умоляю!!!!!!!!!!! в Шиколате такая грязища, что там стадо свиней погоды не сделает!!!! А собаки, которых хозяйки в сумочках носят, гораздо чище многих людей, заходящих в это кафе, и не только в него. У этих собак шампуни в 7 раз дороже, чем у вас!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Manyak, оставьте Шиколат в покое))
Сходите в любой ларек и купите там алкоголий...
А в Шиколат приходят КУШАТЬ)))

В салате "Члентано"
Я не ослышался?

Пост олимпии прочитал, задумался...
Дядя Вова, как прокомментируете?
 

olimpiya

Новичок
Manyak, оставьте Шиколат в покое))
Сходите в любой ларек и купите там алкоголий...
А в Шиколат приходят КУШАТЬ)))


Я не ослышался?

Пост олимпии прочитал, задумался...
Дядя Вова, как прокомментируете?
С названием салата у Вас прямо по Фрейду! Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО, как я написала.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
да причем тут названия, я про СОДЕРЖИМОЕ блюд интересуюсь...
Как дядя Вова прокомментирует, если это так, то это же безобразие какое-то и не поФрейду,
а по Онищенко...
 

Jazz

Активный пользователь
да причем тут названия, я про СОДЕРЖИМОЕ блюд интересуюсь...
Как дядя Вова прокомментирует, если это так, то это же безобразие какое-то и не поФрейду,
а по Онищенко...
Извините, а какое именно тут безобразие Вы увидели? В салате прям колбаса с ценой была или что? А на вкус и цвет, как Вы знаете, товарищей нет. Колбаса во всех салатах, так же как и в пицце одна из недешёвых. По ней никогда претензий не возникало. И вообще, не очень хочется отвечать на подобные посты Никам с 4 сообщениями и с подробностями, зачем ребёнок в туалетную комнату собрался
 

Balion

Активный пользователь
И вообще, не очень хочется отвечать на подобные посты Никам с 4 сообщениями и с подробностями, зачем ребёнок в туалетную комнату собрался
О да, значимость клиента теперь определяется количеством сообщений на форуме? :lol:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
оборжаться можно))))))) чертовски обаятельный пост)))))))))))))))))))))))
Рад что понравилось)) :D

В салате прям колбаса с ценой была или что? А на вкус и цвет, как Вы знаете, товарищей нет. Колбаса во всех салатах, так же как и в пицце одна из недешёвых.
А не могли бы вы сказать какая колбаса и какого комбината?) Просто так для справки.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Извините, а какое именно тут безобразие Вы увидели?
Это не форум, а какой-то театр абсурда!

olimpija написала про Ваше заведение следующее:
Первую часть заказа подали достаточно быстро. НО.... очень невкусно! В салате "Челентано" такая дешевая полукопченая колбаса была, что есть невозможно, картофель фри так себе, и порция маленькая. В "Гамбринусе", например, совершенно роскошный картофель фри, огромная тарелка! Потом минут 30 еще сидели, ждали вторую часть заказа. Так и не дождались!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребенок какать захотел, но в туалете такая грязища, что туда даже заглядывать страшно, не то что ребенка на унитаз посадить!!!!!!!!!!! Пришлось уноситься быстрее ветра из этого заведения. Заказ свой (мороженое с клубникой) забрала, потому что сыну очень хотелось мороженого. Вообще-то, хотелось уйти и не платить за вторую часть заказа, которую нам так и не удосужились принести. Обслуживание отвратительное, еда на 3-, в заведении грязно: пыль на полках, грязные столы и полы. Отвратительно! Больше туда никогда не пойду!!!!!!!!!!!!!

Как прокомментируете, уважаемая Jazz?
 

Jazz

Активный пользователь
Вы хотите, чтобы я комментировала этот бред? Вы сами почитайте внимательно. Или Вы считаете, что подобное требует каких то объяснений.

Рад что понравилось)) :D


А не могли бы вы сказать какая колбаса и какого комбината?) Просто так для справки.
Таллинская. "Росард"
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Т.е. по-Вашему, любой отрицательный отзыв о Вашем кафе - бред???
 

Jazz

Активный пользователь
Т.е. по-Вашему, любой отрицательный отзыв о Вашем кафе - бред???
Я не считаю отрицательные отзывы - бредом, но подобный пост вызывает кучу сомнений. О чём он вообще. И если Вы обратили внимание, мы стараемся и прислушиваться и исправлять и писали уже об этом не раз. Но подобные посты, вот честно, даже отвечать не хотелось

О чём здесь???Зашли - народу очень много.....Заказали, долго официант не подходил - НАРОДУ очень много, и не дождались - не потому что, не дождались, а потому что ребёнок к....ть захотел. Вот как на это ответить?
По колбасе тоже написала. Написать, почему картофеля фри меньше, чем в Гамбринусе. Простите, в Гамбринусе какие порции заявлены и цена за эти порции????????? Гамбринус изначально себя позиционирует как пивной ресторан. А в пивных ресторанах порции изначально очень большие должны быть. Если были сомнения, есть ли в нашей порции заявленные 110 грамм - можно было подойти и Вам их взвесили бы при Вас. У нас стоят весы и ни одна порция не проходит мимо них при приготовлении блюд.
А по поводу туалета, извините, можно я это упущу, потому что они туда даже не заглядывали, страшно было.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Jazz, я некоторые моменты жирным выделил, для того, чтобы Вы прочитали, а не наоборот...
У меня какие-то странные ощущения от разговора с Вами...

Там написано - В ТУАЛЕТЕ ГРЯЗНО - как на это ответите?
Там написано ВЕЗДЕ ПЫЛЬ - как на это ответите?
Там написано - ЕДУ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО - как это наконец прокомментируете?
 

Manyak

Активный пользователь
Manyak, оставьте Шиколат в покое))
Сходите в любой ларек и купите там алкоголий...
А в Шиколат приходят КУШАТЬ)))


Я не ослышался?

Пост олимпии прочитал, задумался...
Дядя Вова, как прокомментируете?

Оо я тут при чем? Меня только не устраивает грязь на столике и вокруг него. Больше этого претензий никаких не имею. Радуга, на счет алкоголя Вы что то попутали!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Manyak, перечитал...
Приношу извинения.
"обвинение" в претензиях про алкоголь было со стороны Jazz, непонятно к кому и из контекста совершенно не ясно почему...
 

Jazz

Активный пользователь
Jazz, я некоторые моменты жирным выделил, для того, чтобы Вы прочитали, а не наоборот...
У меня какие-то странные ощущения от разговора с Вами...

Там написано - В ТУАЛЕТЕ ГРЯЗНО - как на это ответите?
Там написано ВЕЗДЕ ПЫЛЬ - как на это ответите?
Там написано - ЕДУ ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО - как это наконец прокомментируете?
Слушайте, ну хватит уже издеваться, Уважаемый Ра ду га. В туалете грязно - потому что много народу и за каждым унитаз не подотрёшь, тогда ещё и очередь в туалет создаться. Пыль вытирается с полок раз в день - утром. Соответственно, к вечеру она может в сухую жаркую погоду появится. Но хочу Вас заверить, вытирается ежедневно. А по поводу еды - ну очень странный вопрос. Если есть невозможно - то её не едят. Качество, так же, как и её приготовление у нас очень серьёзно отслеживается. А на подобное заявление - кому то и омары за еду не идут. И что тут сказать. ;)
 
Сверху