Кафе "Шиколат"

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А каким, кстати, должно быть тирамису? Занесло меня давеча в столичное пафосное заведение с претензией на итальянскую кухню. Окромя дифлопе и крутонов взяла тирамису. Подали изрядно взбитую (практически полужидкую) субстанцию с вкраплениями "печенюшек". Очень вкусно, врать не буду. Но совсем не похоже на то, что подают в местных кафе.
http://forum.vega-in...80%d0%b5%d1%86/ Вот здесь как самому сделать один из вариантов тирамису
 

Лиса

Активный пользователь
очень нравится у вас в кафе жаркое в горшочке. и сразу на будущее вопрос к повару- а есть ли возможность попросить сделать горшочек и с курицей и с грибами? :)
 

Jazz

Активный пользователь
Спасибо огромное. Можно. У нас есть доп. компоненты, поэтому при заказе можно будет уточнить.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
УРРРРААА! Я в отпуске!!!
Всем счастливо оставаться! Вкусных завтраков, сытных обедов и многообещающих ужинов... содержательных будней и беспечных выходных!!!!
И пусть вам будет так же хорошо!
:rolleyes:
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Скажите а скоко стоит у вас заказать пиццу на вынос? и такое вообще пркатикуется у вас?) Про доставку вроде слышал что ее нету.) А так кафе очень даже вкусное. Но тирамису не понравилось с чизкейком. все остальное в том числе и пицца - достойны похвалы))
 

Аpтём

Пользователь
были сегодня в кафе...... остались ОЧЕНЬ недовольны..... Вообщем, кафе испортилось, хотелось бы, чтоб хозяйка, еще недавно так воодушевленно расхваливала свое детище, обратила внимание на обслуживание. Решили пока туда не ходить...


не очень довольный остался едой и обслуживанием..

А мне очень не понравилось наличие грязи и остатков еды под столом и на столе. Скоро дешевый ремонт начнет отваливаться ) В плане еды, если там готовят работники того же перчика, то я им совсем не доверяю, увидели как то мы с друзьями , как работают они на кухне, полный ужас, который закончился наличием в нашей пицце женского волоса. Понятно, что экономить нужно, но если берете очень молодой персонал, так обучите его соотвествующе. Честно, почитав тут отзывы положительные, обрадовался, что видимо вот наконец то достойная кафешка появилась, уровня большого города, но увы.

да... дыма без огня, как говорится, не бывает...

А не могли бы хозяева этого кафе прокомментировать информацию (или опровергнуть) о результатах не так давно прошедшей проверки по линии СЭС. В частности, было обнаружено использование просроченных продуктов питания, так, с заведомо просроченных колбасных изделий снималась упаковка и заготавливался фарш, который затем замораживался. Или к Вам это не относится и все делается добросовестно?
 

Jazz

Активный пользователь
да... дыма без огня, как говорится, не бывает...

А не могли бы хозяева этого кафе прокомментировать информацию (или опровергнуть) о результатах не так давно прошедшей проверки по линии СЭС. В частности, было обнаружено использование просроченных продуктов питания, так, с заведомо просроченных колбасных изделий снималась упаковка и заготавливался фарш, который затем замораживался. Или к Вам это не относится и все делается добросовестно?
К нам это не относится. И фарша у нас вообще нет. И про какую Вы проверку говорите - тоже не понятно. И продукты ВСЕГДА свежие. Мы как никто другие заинтересованы в качестве своей продукции, поэтому всё, что Вы написали выше к данному кафе не имеет никакого отношения. И ещё очень хочется ясности, с какой целью был написан Ваш пост? А если были проверки, то Вы уточняйте сразу где, чтобы слухами земля не полнилась

Скажите а скоко стоит у вас заказать пиццу на вынос? и такое вообще пркатикуется у вас?) Про доставку вроде слышал что ее нету.) А так кафе очень даже вкусное. Но тирамису не понравилось с чизкейком. все остальное в том числе и пицца - достойны похвалы))
Доставка есть.Сколько стоит заказать - цены по меню плюс услуги такси - 80 руб.
 

Аpтём

Пользователь
К нам это не относится. И фарша у нас вообще нет. И про какую Вы проверку говорите - тоже не понятно. И продукты ВСЕГДА свежие. Мы как никто другие заинтересованы в качестве своей продукции, поэтому всё, что Вы написали выше к данному кафе не имеет никакого отношения. И ещё очень хочется ясности, с какой целью был написан Ваш пост? А если были проверки, то Вы уточняйте сразу где, чтобы слухами земля не полнилась
Спасибо за ответ. Хотел посетить Ваше кафе, да вот вспомнил одну вещь и хотел прояснить для себя.
А как насчет мнений посетителей (например, Manyak) о антисанитарии - тоже не соответствует действительности? Заметил, что ни тогда ни сейчас не прокомментированы остались. С уважением,
 

Jazz

Активный пользователь
Спасибо за ответ. Хотел посетить Ваше кафе, да вот вспомнил одну вещь и хотел прояснить для себя.
А как насчет мнений посетителей (например, Manyak) о антисанитарии - тоже не соответствует действительности? Заметил, что ни тогда ни сейчас не прокомментированы остались. С уважением,
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Санитарные дни, также, как и ежедневная уборка с дез средствами проводится согласно плану мероприятий в данном заведении. А вечером, когда все столы заняты - убрать под столом то, что кидают посетители не всегда удаётся вовремя, так как за стол садятся новые посетители.
 

Manyak

Активный пользователь
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Санитарные дни, также, как и ежедневная уборка с дез средствами проводится согласно плану мероприятий в данном заведении. А вечером, когда все столы заняты - убрать под столом то, что кидают посетители не всегда удаётся вовремя, так как за стол садятся новые посетители.

Значит и ходить к ним надо после санитарных дней только ) Вон сравнить даже кафешку на трех поросятах, чистота , уют, а тут вроде такая популярная и грязи столько, как то совсем не айс.
Про то что не успеть убрать, так это видимо у вашего персонала профессионализма нет, ну конечно добросовестного отношения к труду, вон в уважающих себя заведениях все успевают!
А от вами написанного у меня появилось опасение, может в след. раз напишете - "у нас было много клиентов свежие огурцы кончились, мы использовали тухлые"?
 

Аpтём

Пользователь
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Санитарные дни, также, как и ежедневная уборка с дез средствами проводится согласно плану мероприятий в данном заведении. А вечером, когда все столы заняты - убрать под столом то, что кидают посетители не всегда удаётся вовремя, так как за стол садятся новые посетители.
imho, качество обслуживания, если Вы на него претендуете, не должно зависеть от числа посетителей и времени суток.
В противном случае, здорово было бы, если на входе вывешивалась, например, такая табличка "Учитывая число посетителей и позднее время, качество обслуживания не гарантируем ... "
 

Jazz

Активный пользователь
imho, качество обслуживания, если Вы на него претендуете, не должно зависеть от числа посетителей и времени суток.
В противном случае, здорово было бы, если на входе вывешивалась, например, такая табличка "Учитывая число посетителей и позднее время, качество обслуживания не гарантируем ... "
Пардон, мне не понятны Ваши претензии. Вы были у нас в кафе, чтобы сейчас об этом говорить?
 

Jazz

Активный пользователь
Значит и ходить к ним надо после санитарных дней только ) Вон сравнить даже кафешку на трех поросятах, чистота , уют, а тут вроде такая популярная и грязи столько, как то совсем не айс.
Про то что не успеть убрать, так это видимо у вашего персонала профессионализма нет, ну конечно добросовестного отношения к труду, вон в уважающих себя заведениях все успевают!
А от вами написанного у меня появилось опасение, может в след. раз напишете - "у нас было много клиентов свежие огурцы кончились, мы использовали тухлые"?
Я пока не могу понять, какую Вы цель сейчас преследуете на пару с Артёмом. Если вы хотите прорекламировать кафе у Трёх поросят - Вы можете с лёгкостью создать ветку на форуме и дерзайте. А по поводу тухлых огурцов - каждый, наверное, думает в меру своей испорченности. Я не вижу смысла больше дискутировать с Вами в подобном ракурсе..
 

Аpтём

Пользователь
Я пока не могу понять, какую Вы цель сейчас преследуете на пару с Артёмом. Если вы хотите прорекламировать кафе у Трёх поросят - Вы можете с лёгкостью создать ветку на форуме и дерзайте. А по поводу тухлых огурцов - каждый, наверное, думает в меру своей испорченности. Я не вижу смысла больше дискутировать с Вами в подобном ракурсе..
Про поросят я даже и не в курсе, но, на мой взгляд, это здорово, если в городе становится все больше хороших мест для отдыха.
И, повторюсь, здорово, если качество обслуживания всегда на уровне, независимо от времени, числа посетителей, присутствия начальства и т.д.
У Вас я был мимоходом, но мне очень понравилась обстановка. Надеюсь, что Шиколат станет тем кафе, про которое любой скажет: "Да, это одно из лучших". А для этого весь персонал должен быть заинтересован в этом, включая тех, кто просто моет посуду, осуществляет уборку в зале и т.д.
 

Jazz

Активный пользователь
Про поросят я даже и не в курсе, но, на мой взгляд, это здорово, если в городе становится все больше хороших мест для отдыха.
И, повторюсь, здорово, если качество обслуживания всегда на уровне, независимо от времени, числа посетителей, присутствия начальства и т.д.
У Вас я был мимоходом, но мне очень понравилась обстановка. Надеюсь, что Шиколат станет тем кафе, про которое любой скажет: "Да, это одно из лучших". А для этого весь персонал должен быть заинтересован в этом, включая тех, кто просто моет посуду, осуществляет уборку в зале и т.д.
Здесь я согласна с Вами полностью
 

bona78

Новичок
К нам это не относится. И фарша у нас вообще нет. И про какую Вы проверку говорите - тоже не понятно. И продукты ВСЕГДА свежие. Мы как никто другие заинтересованы в качестве своей продукции, поэтому всё, что Вы написали выше к данному кафе не имеет никакого отношения. И ещё очень хочется ясности, с какой целью был написан Ваш пост? А если были проверки, то Вы уточняйте сразу где, чтобы слухами земля не полнилась


Доставка есть.Сколько стоит заказать - цены по меню плюс услуги такси - 80 руб.
пытались заказать пиццу нам сказали что с машинами проблемы короче я поняла если хотите приходите и покупайте поэтому пиццу заказываем в другом кафе
 

cholera

Местный
вчера посетили кафе, даже племянницу накормили :eek: за что отдельный плюс ;)
не понравилось одно - то в каком порядке приносят блюда, самым первым принесли мороженое, которое ожидалось как десерт, стояло таяло, ждало своей очереди. ну и др блюда вперемешку. немного бы подкорректировать подачу ;)
а так замечательно, спасибо :D
 

Шема

Активный пользователь
Уже не уверена, что мой отзыв будет замечен, но вдруг хозяйка данного заведения все-таки радеет за свое дело и есть стремления стать лучше. Про интерьер и ремонт я уже писала, повторяться не буду.
Есть пожелание видеть заведение свежим и чистым. Это только работа с персоналом.
Если пресса лежит на полках, то вовремя меняйте устаревшие (зимние) истрепанные журналы на более свежие или вовсе откажитесь от этого бонуса для посетителей.
В ожидании своего заказа с удовольствием полистала бы какой-нибудь журнальчик, можно расценить это как дополнительную услугу.
 
Сверху