Кафе "Шиколат"

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хочу сводить гостя города в "Шиколат"! Подскажите когда ближайшая смена дяди Вовы? Очень уж хочется именно его вкусняшки попробовать ))))
И подскажите, что бы такое заказать из вашего меню, что бы приятно порадовать человека?))
 

Jazz

Активный пользователь
Хочу сводить гостя города в "Шиколат"! Подскажите когда ближайшая смена дяди Вовы? Очень уж хочется именно его вкусняшки попробовать ))))
И подскажите, что бы такое заказать из вашего меню, что бы приятно порадовать человека?))
Да у нас сейчас - все повара - Асы. Ну, а ежели всё таки его вкусняшки попробовать - то вторник, среда - смены д Вовы или сегодня. А что заказать??? Думается мне, что как придёте - позовите шеф-повара - он в совете Вам точно не откажет. А может и удивит чем-нибудь таким экзотическим.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да у нас сейчас - все повара - Асы. Ну, а ежели всё таки его вкусняшки попробовать - то вторник, среда - смены д Вовы или сегодня. А что заказать??? Думается мне, что как придёте - позовите шеф-повара - он в совете Вам точно не откажет. А может и удивит чем-нибудь таким экзотическим.
Спасибо ))) Позовем! Общение с дядей Вовой будет отдельным пунктом программы ))
 

Jazz

Активный пользователь
Да не за что. Главное, начать с вопроса - Как отдохнули? И, могу заверить, удивительных и приятных воспоминаний Вам не избежать
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Вторник- нормально! По вторникам я никого не ем :lol: и меня можно показывать людям :) .
Отчего, отчего?.... ОТ правильно поставленногог первого вопроса. О, как!
 

bla bla bla

Пользователь
2Jazz:
Т.е юридически обвинения олимпии - полный ноль...

"Грязно" - это комплимент от проверяющего СВЕРХЧИСТЫХ (есть такие) производств,
пыль - ерунда, главное что её вытирают,
а есть невозможно - идите к врачу...

Ясно всё с Вами...
Замечено, что в шиколате продают несовершеннолетним алкогольную продукцию!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Замечено, что в шиколате продают несовершеннолетним алкогольную продукцию!
А у вас есть доказательства? У нас уголовную статью о клевете тут ввели, так что нужно поосторожнее с такими заявлениями!
 

ШокоЛапка

Местный
Хочу сводить гостя города в "Шиколат"! Подскажите когда ближайшая смена дяди Вовы? Очень уж хочется именно его вкусняшки попробовать ))))
И подскажите, что бы такое заказать из вашего меню, что бы приятно порадовать человека?))
Мидии киви, кармашки из лосося, горячие роллы, мятные роллы.
 

Jazz

Активный пользователь
Замечено, что в шиколате продают несовершеннолетним алкогольную продукцию!
У нас с этим не то, что строго, А ОЧЕНЬ СТРОГО, и карается и пресекается сразу же. Пора эту тему закончить уже. А то клевета, одна клевета.
 

Jazz

Активный пользователь
Мидии киви- это просто что-то. Сама не ожидала, что так вкусно
 

Шема

Активный пользователь
Заходили в кафешку 13 июля днем, народу - ни одного человека. Хотели заказать стол для друзей, отметить ДР у ребенка. У столиков кучки мусора, остатки еды, сломанные зубочистки.... Чехлы на креслах как из ээээ........бррр....в общем, грязные. Была надежда увидеть заведение в приличном виде, но видимо всех все устраивает.
 
Сверху