Кафе "Шиколат"

bla bla bla

Пользователь
Несовершеннолетний, сам себе приобрел бокал пива, и сам его оплатил.
Любой рядом находящийся иммеет такое же отношение к спаиванию как и я
 

bestia_cat

Уже освоился
лично мной замеченно... нас было 3-е, и один из нас несовершеннолетний, приобрел бокал пива в вашем заведении
дождетесь, что паспорт будут спрашивать у всех при оформлении заказа, что тогда будете петь?
 

olimpiya

Новичок
Заходили в кафешку 13 июля днем, народу - ни одного человека. Хотели заказать стол для друзей, отметить ДР у ребенка. У столиков кучки мусора, остатки еды, сломанные зубочистки.... Чехлы на креслах как из ээээ........бррр....в общем, грязные. Была надежда увидеть заведение в приличном виде, но видимо всех все устраивает.
Меня вот тоже не устроило, но почему-то владельцы заведения любое замечание в свой адрес клеветой считают...... Исправлять, похоже, ничего не собираются. Это уже не приличное заведение, а третьесортная пивнушка.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Меня вот тоже не устроило, но почему-то владельцы заведения любое замечание в свой адрес клеветой считают...... Исправлять, похоже, ничего не собираются. Это уже не приличное заведение, а третьесортная пивнушка.
А владельцы кафе должны на коленях за вами ползать, вымаливать прощение, что колбаса не по вкусу пришлась?
Я вот не понимаю таких претензий, что у вас.
Ах-ах, полчаса ждали! Ужас какой! Так вы же в кафе пришли, где готовится для вас, а не в Макдональдс. Или вы заранее бронировали столик?
И таким тоном еще все это высказывается злобным... конечно никто не порадуется таким замечаниям.

Про туалет согласна, бывают переполнены корзины с бумажными полотенцами, разлито по раковине жидкое мыло и вообще туалет несоответствует.
 

ШокоЛапка

Местный
с туалетом нужно что то делать. Это катастрофа! Не заметила под столами гор мусора, но в туалете неприятно.
 

Репейка

Местный
Да нормально там...
Не первый раз с удовольствием бываю. Единственное, персонал время от времени запутывается в заказах )))
 

eugen

Местный
Это Вы к чему? Умом решили по блистать или воспитанием?
это я к тому, что судя по всей беседе в этой ветке, вы очень редко считаете нужным хотя бы извиниться за косяки своих сотрудников
( это что ум или воспитание?)) хотя претензии адресованные вам, как владельцу, более чем обоснованные..
так что давайте лучше рассказывайте какие у вас непревзойдённые всусНЯШки))) тут много любителей))) :db:
 

Jazz

Активный пользователь
это я к тому, что судя по всей беседе в этой ветке, вы очень редко считаете нужным хотя бы извиниться за косяки своих сотрудников
( это что ум или воспитание?)) хотя претензии адресованные вам, как владельцу, более чем обоснованные..
так что давайте лучше рассказывайте какие у вас непревзойдённые всусНЯШки))) тут много любителей))) :db:
Читайте внимательно ветку. Иногда полезно перечитывать
Вы так ко мне не равнодушны, что такое впечатление складывается, что я Вас больше интересую, чем кафе и его работа.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Что с чаевыми в этом заведении творится? мм? Хотелось бы узнать. Куда они деваются?
 

Jazz

Активный пользователь
Что с чаевыми в этом заведении творится? мм? Хотелось бы узнать. Куда они деваются?
К чаевым я отношения не имею. Все чаевые, полученные персоналом - у них там своя кухня, и как они ими распоряжаются - я тоже не могу ответить. Так как чаевые - законное поощрение персонала посетителями.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Да, но с маленькой оговоркой.
Даешь ты или не даешь чаевые ТВОЕ право...
Если ты не дал чаевые ты также вправе раасчитывать на качественное обслуживание и не ждать никаких "подлянок"...
 

Jazz

Активный пользователь
Чаевые - это добровольное поощрение посетителей персонала за хорошую работу. К чему здесь оговорки?
 

САА

Уже освоился
Вот читала читала все это... вообщем решили сходить и посмотреть действительно ди все так плохо как пишут (к слову не была уже давненько в данном заведении). Пригласила девочку на обед, вообщем пришли в обеденный перерыв, народу никого, два свободных официанта (девушка и молодой человек), я пришла позже чем моя знакомая, как только присела за столик сразу принесли меню (меню основное + бизнес ланч), посмотрев меню бизнес ланча решили что нет желаем нечто другого, посмотрев по сторонам народ уже стал подходить, но при этом еще никто не заказывал, поспешили сделать заказ, заказывали роллы (тем более что в теме вычитала, что сегодня смена д.Вовы), и еще захотелось морс, т.к. девушки рядом с нами кушали очевидно по меню бизнес ланча и у них я запреметила тот самый морс, уточнив у официанта можно ли нам тоже, сказали без проблем. Морс очень славный должна сказать)))) Вообщем время мы не засекали сидели общались, и принесли нам все порции роллов одновременно (не думаю что долго мы ждали), чуть позже принесли сладкое. Вообщем пока мы сидели кушали общались, народ кто-то уже успевал отобедать и уходил, тк официанты быстренько приходили и убирали столики, достаточно оперативно надо сказать. У нас тоже забирали грязную посуду со стола своевременно (даже пару раз молодой человек порывался забрать у нас чайник, приходилось его останавливать, ну да это мелочи))) Мальчик видимо только начинает работать, ручки у него тресутся, голосок неуверенный, но все приходит со временем, с опытом так сказать, так что все у него получится. Вообщем отобедали мы хорошо а главное вкусно и сытно, никаких косяков я не заметила, так что буду продолжать посещать данное заведение)))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
К чаевым я отношения не имею. Все чаевые, полученные персоналом - у них там своя кухня, и как они ими распоряжаются - я тоже не могу ответить. Так как чаевые - законное поощрение персонала посетителями.
Вот все верно сказано. Но есть кое-какая информация из надежного источника, что чаевые все уходят в кассу этого заведения. Надеюсь что это не так. В противном случае чаевых не оставлю больше - НИКОГДА.
 

Jazz

Активный пользователь
Вот все верно сказано. Но есть кое-какая информация из надежного источника, что чаевые все уходят в кассу этого заведения. Надеюсь что это не так. В противном случае чаевых не оставлю больше - НИКОГДА.
Я ещё раз хочу повториться - я к чаевым не имею никакого отношения. Есть коллектив и персонал, которым это всё принадлежит.
 
Сверху