Кафе "Шиколат"

Fila

Пользователь
посетила вчера сие заведение вобщемто очень даже мило, обстановка приятная уютная,музыка ненавязчивая и на мой вкус вобще хорошая. я была с детьми 11 лет и 9 а также с подругами мы пили пиво (да канечно ужас но нам почемуто нравится этот босяцкий напиток) дети уплетали пиццу ролы и картофель фри, подавали девушки все быстро, не смотря на наличие большого количества народа хотя сначало не было никого еще понравилось что много места. дядю Вову я видела не так давно в бывшем парадоксе ну видимо теперь здесь Личность очень творческая и вобще приятный большой мужчина супер :)) с таким удовольствием почитала тут ваши ответы с цитированием Булгакова, просто мм...кайф.:)) помнится на радио хай вей..ну да ладно..вобщем чегото и минусов даже не углядела пока. удачи дяде Вове и так держать! :)
 

GM_

Пользователь
Извините, но заказ делается Вами по меню, в котором четко указан состав блюда, какие претензии к девушкам!.? Ассортимент достаточно большой, здесь и японская кухня, и европейская, и итальянская. Столы без подставок -это в Средней Азии. А с Вашими плюсами полностью согласна.

Было бы замечательно, если бы девушки говорили, что за блюдо они принесли. Когда один человек - можно и не говорить, ибо он знает что заказал, а когда сидит компания, один одно, другой - другое...думаю вы меня поняли и не нужно продолжать.
 

Jazz

Активный пользователь
Было бы замечательно, если бы девушки говорили, что за блюдо они принесли. Когда один человек - можно и не говорить, ибо он знает что заказал, а когда сидит компания, один одно, другой - другое...думаю вы меня поняли и не нужно продолжать.
Принято
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Было бы замечательно, если бы девушки говорили, что за блюдо они принесли. Когда один человек - можно и не говорить, ибо он знает что заказал, а когда сидит компания, один одно, другой - другое...думаю вы меня поняли и не нужно продолжать.
Вы это.. вы не стесняйтесь, спрашивайте. Там порой такие мудрёные названия, что легче сбежать, чем выговорить. :D
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХхх

посетила вчера сие заведение вобщемто очень даже мило, обстановка приятная уютная,музыка ненавязчивая и на мой вкус вобще хорошая. я была с детьми 11 лет и 9 а также с подругами мы пили пиво (да канечно ужас но нам почемуто нравится этот босяцкий напиток) дети уплетали пиццу ролы и картофель фри, подавали девушки все быстро, не смотря на наличие большого количества народа хотя сначало не было никого еще понравилось что много места. ...........
Ну ведь хорошо же, когда хорошо!
Чёрт возьми, давайте научимся не усугублять на ровном месте. А?
Люююди!!!!!!!! ЖИТЬ ХОРОШОООООООО!!!!!! Небо голубое, трава зелёная, вода мокрая.... Наденем на себя улыбку "счастливого дурочка" :D ... и небо станет еще голубее, девчонки красивее, пиво вкуснее, картошка зажаристей... :yahoo:
Право, это лучше, чем травить себя и окружающих собственной желчью.
дядю Вову я видела не так давно в бывшем парадоксе ну видимо теперь здесь Личность очень творческая и вобще приятный большой мужчина супер :)) с таким удовольствием почитала тут ваши ответы с цитированием Булгакова, просто мм...кайф.:)) помнится на радио хай вей..ну да ладно..вобщем чегото и минусов даже не углядела пока. удачи дяде Вове и так держать! :)
:air_kiss: !!! ААААААА!!!! Привет! А я тоже мельком заметил вашу компанию среди всех. Как же приятно увидеть и угостить знакомые рожицы :give_rose:
 

тИГРЕК

Местный
давайте научимся не усугублять на ровном месте. А?
Люююди!!!!!!!! ЖИТЬ ХОРОШОООООООО!!!!!! Небо голубое, трава зелёная, вода мокрая.... Наденем на себя улыбку "счастливого дурочка" :D ... и небо станет еще голубее, девчонки красивее, пиво вкуснее, картошка зажаристей... :yahoo:
Благодаря такому настрою в отношении официантки посещение очень понравилось))))) Вкусно, красиво оформлено, приятная обстановка)))).
 

Bestiya

Attagirl!
Риболита - вкусно, сытно. Каждый день его есть вряд ли будешь, но для разнообразия - вполне. Я бы и два кусочка хлеба умяла, если честно. А официантка Алёна (надеюсь имя не путаю) общается с гостями уже не так робко как поначалу.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне очень понравилось, что официантки в "Шиколате" относятся в работе, как то душевно. Спрашивают: "Ну как Вам, понравилось?" Улыбаются и шутят ))
Все таки лицо любого предприятия формирует в первую очередь персонал )) А персонал будет так хорошо относиться к своей работе, только если болеет за общее дело ))) А в такой атмосфере неравнодушия к клиенту и пищу принимать и просто находиться приятно )))
 

Сварог

Активный пользователь
Ой а мне дико там понравилось, цены более чем демократичные, еда вкусная, обстановка уютная, официантки улыбчивые (вот только что то уж больно стеснительные). наверное буду частным гостем там. Отсюда вопрос , в чеке увидел такую строчку "Привелегия:Обычная", а что бывает "необычная"?

З.ы. ну ОЧЕНЬ мало официанток на такое большое помещение
 

Jazz

Активный пользователь
Ой а мне дико там понравилось, цены более чем демократичные, еда вкусная, обстановка уютная, официантки улыбчивые (вот только что то уж больно стеснительные). наверное буду частным гостем там. Отсюда вопрос , в чеке увидел такую строчку "Привелегия:Обычная", а что бывает "необычная"?

З.ы. ну ОЧЕНЬ мало официанток на такое большое помещение
Спасибо за отзывы. Бывает - необычная привелегия. На самом деле, это прикол в программе. Технически не хочется объяснять. Ну вот так вот она выдаёт фишки. Когда дело до скидок дойдёт - тогда и по-другому выдавать будет. А по поводу официанток - да, не хвататет пока, но в ближайшее время наверстаем, обязательно.
 

тИГРЕК

Местный
Мне очень понравилось, что официантки в "Шиколате" относятся в работе, как то душевно. Спрашивают: "Ну как Вам, понравилось?" Улыбаются и шутят ))
Все таки лицо любого предприятия формирует в первую очередь персонал )) А персонал будет так хорошо относиться к своей работе, только если болеет за общее дело ))) А в такой атмосфере неравнодушия к клиенту и пищу принимать и просто находиться приятно )))
В ближайшее время снова пойдем с детьми, надеюсь в этот раз нам повезет с официанткой как и Вам))))
 

Раян

Zonderkommando
Прогресс Алены как официанта за пару дней очевиден:). Администратору бы еще посоветовать ей гладить передник перед выходом на работу, это я не в плане придраться, а в плане улучшить эстетику и культуру обслуживания:).
 

Jazz

Активный пользователь
Прогресс Алены как официанта за пару дней очевиден :). Администратору бы еще посоветовать ей гладить передник перед выходом на работу, это я не в плане придраться, а в плане улучшить эстетику и культуру обслуживания :).
Вы не поверите - гладит перед каждым выходом.....Волнуется, вот и теребит передничек девочка :)
 

Раян

Zonderkommando
Ну не то что бы знантый физиогномист, но явных признаков волнения не заметил. Робость - да, смущение определенно.
В блокнотике путь что-нибудь черкает :). А так правда молодец, вчера даже улыбалась.
 

Touareg

to kalon epieikes
Под впечатлением отзывов в этой теме посетил кафе, вот отчёт.

1. В целом всё хорошо, заведение понравилось, интерьер симпатичный.
2. Входная часть организована неудачно, кафе было полупустое, обе вешалки для одежды полностью заняты, одна вешалка перекрывает единственное зеркало, гардеробщицы нет, в случае исчезновения чего-то из карманов верхней одежды претензии предъявлять непонятно кому и видимо бесполезно. Мне было бы спокойней, если бы моя куртка висела рядом со столиком где я сижу, примерно как в Сливках.
3. Санузел относительно чистый.
4. По меню - зашёл перекусить в формате бизнес-ланча, бизнес-ланчей в меню нету или я их не нашел. Заказал суп (риболета вроде), пасту, банановый десерт, чашку эспрессо и чайник 500мл сенчи.
5. Суп вкусный, к супу захотелось знаете ли кусочек хлеба, который мне не предложили ни в комплекте ни отдельно. Это старый ахтунг "перчиковского формата", избавляйтесь уже от него, русские люди едят суп с хлебом.
6. Паста - это в моём понимании такие тоненькие длинные вермишелины типо спагетти, сантиметровой ширины лапша меня удивила. Само блюдо приятное, наличие ветчины угадывается с трудом, во вкусе доминирует сливочное масло, впрочем неплохо. В Сан Ремо паста лучше, гораздо.
7. Эспрессо подали холодный, причём он такой налился из кофемашины, по ощущениям меньше 60 градусов. Откалибруйте кофемашину, подавать холодный кофе неприемлемо. К кофе подали чайную ложечку, по просьбе заменили на кофейную.
8. Чай понравился. Хотелось бы видеть в меню чайники объемом 330мл, поллитрового мне одному показалось много. А с сахаром засада, положили к чайнику на край блюдечка 4 кусочка рафинада, во всех заведениях подобного формата в городе сахар безлимитный.
9. Банановый десерт вкусный.
10. Музыка в заведении приятная.

Желаю заведению процветания, держать высокий уровень кухни и сервиса, и исправить несколько вышеперечисленных досадных мелких недостатков.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
5. Суп вкусный, к супу захотелось знаете ли кусочек хлеба, который мне не предложили ни в комплекте ни отдельно. Это старый ахтунг "перчиковского формата", избавляйтесь уже от него, русские люди едят суп с хлебом.
6. Паста - это в моём понимании такие тоненькие длинные вермишелины типо спагетти, сантиметровой ширины лапша меня удивила. Само блюдо приятное, наличие ветчины угадывается с трудом, во вкусе доминирует сливочное масло, впрочем неплохо. В Сан Ремо паста лучше, гораздо.
7. Эспрессо подали холодный, причём он такой налился из кофемашины, по ощущениям меньше 60 градусов. Откалибруйте кофемашину, подавать холодный кофе неприемлемо. К кофе подали чайную ложечку, по просьбе заменили на кофейную.
+1000
Я бы там тоже с удовольствием позанудничал, только первое впечатление (навроде более тяжеловесных замечаний, которые я не процитировал) отбило веесь кайф (не было у меня там настроения баловаться с едой и змерять температуру кофе и ширину лапши - и не будет никогда - обидели меня там)...
 

CoderA

Местный
Девочки-официантки не имеют достаточного опыта и могут ошибаться. Это можно понять и даже простить. Однако опытный администратор, пытающийся доказать клиенту, что он неправ, это просто нечто.
 

Сварог

Активный пользователь
ну млин , куда не плюнь всюду графья да князья. "пердничек слегка помят" , "кофе температурой 60 вместо 65, ХОЛОДНОЕ!!!!" . Эх жаль не тот это форум где можно высказать все что думаеш :)
 
Сверху